Важно Способы выходов из запоя

Выход из запоя: из-за чего больше всего хреново ? Правильно - психика (страх, паника, тревожность, сна нет...) физическое состояние стерпеть можно, но психические - это ад. Облегчить состояние МОЖНО но будет всёравно хреново, и большой риск сорваться и падать дальше, пробивая очередное дно. Метод Алика с алкозавра (я не рекламирую ничего, просто пишу что мне помогло). 30гр в час и закусить обязательно. Один раз, соблюдая эти два правила, я вышел практически бесболезнено (в сравнении с насухую. Но очень большой риск снова залететь... тут нужно для себя понять что всё, хорош. А если на сухую - то фенибут (4 табл сразу). Мозги поправляет хорошо. На ночь - донормил 2 табл. С утра фуросемид 1-2 табл (проссаться).
так же отвечу, я не совсем понимаю, что такое штоф, у меня есть шприц, на нем написано 5 кубов-это сколько?, его мера про ложки норм, но я не хочу
 
Моё предположение что ты прервала свой крайний запой,- не пропилась пока организм скажет стоп, я боль не могу, а прервала его на середине, - капельницей или на сухую , я не знаю. Ты как запойная должна знать что прерванный запой ведёт к очень скорому следующему запою, или, если не пить жить в постоянной тяге. Даже не знаю как ты это выдерживаешь, но если уже 5 месяцев, то нужно терпеть, я думаю, после года должно попустить
да я и так долго ждала когда же организм насытиться и тяга сама уйдет но 19 дней сколько еще ждать было я могда не до жить до того дня когда он насытиться а есть люди вообще из запоев уже не выходят пьют пожизненно можету меня на такой уровень перешло и жди блин пока грязная под забором насытиться
 
я описывал, данной фемине , нужен мужик, любыми стредтвами, все остальное это херня, мужик и только мужик
ого вот и лекарство от женского алкоголизма нашлось мужик да если бы это было так просто но увы мужик не поможет от этой болячки
 
Выход из запоя: из-за чего больше всего хреново ? Правильно - психика (страх, паника, тревожность, сна нет...) физическое состояние стерпеть можно, но психические - это ад. Облегчить состояние МОЖНО но будет всёравно хреново, и большой риск сорваться и падать дальше, пробивая очередное дно. Метод Алика с алкозавра (я не рекламирую ничего, просто пишу что мне помогло). 30гр в час и закусить обязательно. Один раз, соблюдая эти два правила, я вышел практически бесболезнено (в сравнении с насухую. Но очень большой риск снова залететь... тут нужно для себя понять что всё, хорош. А если на сухую - то фенибут (4 табл сразу). Мозги поправляет хорошо. На ночь - донормил 2 табл. С утра фуросемид 1-2 табл (проссаться).
вот с утра в запое именно сильная тревога меня и толкала продолжать пить а не то что мне физически хреново.если проснуться и не ощущать этой тревоги то и запою конец,как с утра прям снять эту тревогу,только капельница начиненная не глюкозой и витаминами это хорошо но для физики а в ней должно быть убойное успокоительное чтобы снять тревога и о чудо запою конец
 
вот с утра в запое именно сильная тревога меня и толкала продолжать пить а не то что мне физически хреново.если проснуться и не ощущать этой тревоги то и запою конец,как с утра прям снять эту тревогу,только капельница начиненная не глюкозой и витаминами это хорошо но для физики а в ней должно быть убойное успокоительное чтобы снять тревога и о чудо запою конец
Как брлсаешь? АА?
 
хреново бросаю,все дни моей трезвости ужасные психические проявления дипрессия тревога радости нет вообще,не пью на страхе так как если выпью опять треш начнется а он пострашнее этого хоть и ужасного состояния
 
хреново бросаю,все дни моей трезвости ужасные психические проявления дипрессия тревога радости нет вообще,не пью на страхе так как если выпью опять треш начнется а он пострашнее этого хоть и ужасного состояния
И фарму не принимаешь?
 
И фарму не принимаешь?
все 5 мес от психиатров не вылазию одно назначают не то другое не то,все мозги уже психотропными таблами засрали а легче не становится не от одних а денег вагон ушел а они и не помогут просто я привыкла бухать а теперь нельзя но хочу а нельзя вот и бунтует вся психика с хера ли таблетки помогут если болезни нет
 
Я уже писал, что больше 2 суток физически бухать организм мой не может.
Мне, по-моему мнению, действенным кажется:
1. Лимонный сок, чем больше тем лучше, но учитывая мой гастрит - мне потом изжога дает про.....ться. Поэтому осторожно нужно у кого проблемы с ЖКТ.
2. Полисорб или активированный уголь. Считаю, что до пьянки работает, после - эффекта мало.
3. Афобазол на ночь. Мне помогает, хотя уже страшилки появились знатные. Боюсь, что нужно что-то другое (в случае, если не остановиться, конечно).
4. Покушать. Аппетит у меня прям всегда отличный. Но стал чувствовать, что печени больновато, когда плотно ем.
5. На счёт душа - не рискую контрасным, сполоснуться, но не горячим , прохладным.
6. Без физнагрузок. Погулять можно. Поваляться, хорошо если уснуть (у меня после плотного обеда вырубает, но максимум на 2 часа).
7. Секс. Аккуратно. У меня потом мотор ругается.
8. Кинчик посмотреть. Лучше комедию (это прям важно).
Это в первые два дня. А вот потом у меня, например, начинается психо борьба - нервы, злюсь и т.д. С этим пока не научился бороться.
Медикаментозно пока побаиваюсь из-за возможного противоположного эффекта.
 
я за 5 мес трезвости всех психиатров обошла и наркологов говорят так бывает резкое озлакочествление алкоголизма,кучу денег отваливаю на них и кучу фармы пью психотропной дряни но мне плохо,а плохо потому что теперь я не могу пить как раньше а хочу пить но не пью и мне психически плохо от этого
А ты не пробовала заняться причиной, а не последствиями? Если всё дело в желании пить, не логичнее ли работать с этим желанием?
Почему ты пить хочешь, если это столько проблем создаёт? Жизнь не мила, т к не можешь пить как раньше, а пить не можешь, т к уже упилась до жёстких запоев.
Вопрос в том, что ты хочешь на самом деле, пить как раньше, или дать себе шанс на нормальную жизнь?
 
А ты не пробовала заняться причиной, а не последствиями? Если всё дело в желании пить, не логичнее ли работать с этим желанием?
Почему ты пить хочешь, если это столько проблем создаёт? Жизнь не мила, т к не можешь пить как раньше, а пить не можешь, т к уже упилась до жёстких запоев.
Вопрос в том, что ты хочешь на самом деле, пить как раньше, или дать себе шанс на нормальную жизнь?
если бы трезвая жизнь была нормальной то я бы хотела ее,но вот 11мес в прошлый раз трезвая была и сейчас 6 мес а меня вон какие мучения,конечно если бы бухло помогало от такого состояния я бы бухала но бухло только усугубит,поэтому и не пью вообщем и то и то дрянь,хорошо бы быть нормальным не алкашом когда хош пьешь кода хошь нет и проблем у них нет с психикой если они бросают алкашку
 
человеку нужно напиться, нормальная жизнь не нужна пока ещё))
напиться мне нельзя,мне сейчас хреново а если напьюсь то все это раз в 10 усилится хреновое состояние,водка до поры до времени для нас кайф а потом наступает момент что она кайфа уже не дает и не облегчает состояние а лишь усугубляет
 
если бы трезвая жизнь была нормальной то я бы хотела ее,но вот 11мес в прошлый раз трезвая была и сейчас 6 мес а меня вон какие мучения,конечно если бы бухло помогало от такого состояния я бы бухала но бухло только усугубит,поэтому и не пью вообщем и то и то дрянь,хорошо бы быть нормальным не алкашом когда хош пьешь кода хошь нет и проблем у них нет с психикой если они бросают алкашку
Вся проблема в том, что алкоголь для тебя остаётся какой-то ценностью и тебе очень жаль терять её в своей жизни. У тебя как будто что-то ценное и дорогое украли и ты постоянно думаешь об этом. Вот когда ты обесценишь алкоголь, тогда и жизнь будет налаживаться.
 
Вся проблема в том, что алкоголь для тебя остаётся какой-то ценностью и тебе очень жаль терять её в своей жизни. У тебя как будто что-то ценное и дорогое украли и ты постоянно думаешь об этом. Вот когда ты обесценишь алкоголь, тогда и жизнь будет налаживаться.
а я и не говорю что я его пока еще не обесценила,я смотрю на людей нормальных не алкашей как они праздники отмечают и у меня злость и зависть ,почему я почему мне достался этот ген алкоголизма а не маше или паше
 
а я и не говорю что я его пока еще не обесценила,я смотрю на людей нормальных не алкашей как они праздники отмечают и у меня злость и зависть ,почему я почему мне достался этот ген алкоголизма а не маше или паше
Вот обесценишь и перестанешь злиться и завидовать. Не надо завидовать им, думай о себе, ставь себе цели, воплощай их, делай что-то для себя, займи свой мозг, руки и тело... Не надо думать в одной плоскости - что вот им можно, а тебе нет. Думай глобально - что вон они травятся, а тебе дан шанс жить трезво, продуктивно, интересно... 🤟
 
Вот обесценишь и перестанешь злиться и завидовать. Не надо завидовать им, думай о себе, ставь себе цели, воплощай их, делай что-то для себя, займи свой мозг, руки и тело... Не надо думать в одной плоскости - что вот им можно, а тебе нет. Думай глобально - что вон они травятся, а тебе дан шанс жить трезво, продуктивно, интересно... 🤟
мозг руки тело займи обесцень и бла бла бла а как это сделать никто не говорит
 
если бы трезвая жизнь была нормальной то я бы хотела ее,но вот 11мес в прошлый раз трезвая была и сейчас 6 мес а меня вон какие мучения,конечно если бы бухло помогало от такого состояния я бы бухала но бухло только усугубит,поэтому и не пью вообщем и то и то дрянь,хорошо бы быть нормальным не алкашом когда хош пьешь кода хошь нет и проблем у них нет с психикой если они бросают алкашку
Ты пребываешь в том же заблуждении, что и большинство бросающих здесь и не только здесь.
Твой мозг говорит тебе, что выпивка - это яд, а твое подсознание - что выпьешь и успокоишься.
Этот когнитивный диссонанс разрушает и делает тебя несчастной.
Жить в зависти к тем, кто может выпить иногда и без последствий, значит жить в постоянных муках отказа.
11 месяцев мучений от желания выпить - я завидую твоей силе воли, на которой ты продержалась.
На самом деле, все намного проще.
Выпить иногда - это НЕ НОРМАЛЬНО. Учитывая, что алкоголь - тот же самый растворитель с чуть измененной формулой, которая убивает медленнее чем Уайт-Спирит, выпивать - это глупость. Хоть иногда, хоть часто. Без разницы. По чуть-чуть и мышьяк можно употреблять, ты же его не ешь. А, если бы г..но торкало, то уверен и на него бы нашлись желающие.
Человек рождается без алкоголя и без знаний о нем. Если бы никто не приучил в течении жизни, то и не попробовал бы сам ни за что.
Завидовать тем, кто может употребить яд - так себе мысль.

Пока это все в голове твоей не закрепится, ты будешь мучиться.
Как сделать, чтобы закрепилось? Это - работа. Нужно пилить ножки стула, который есть убеждение в необходимости алкоголя для твоей жизни, и строить новые убеждения в том, что жизнь без суррогатов - это кайф.
Каждый день искать новые подтверждения этой истины, пока эта убежденность не будет основной в твоем подсознании.
 
а я и не говорю что я его пока еще не обесценила,я смотрю на людей нормальных не алкашей как они праздники отмечают и у меня злость и зависть ,почему я почему мне достался этот ген алкоголизма а не маше или паше
И гены здесь абсолютно не причем. Если продолжительное время употреблять алкоголь в достаточных количествах, любой станет алкоголиком рано или поздно. Вопрос времени и особенностей организма.
 
Ты пребываешь в том же заблуждении, что и большинство бросающих здесь и не только здесь.
Твой мозг говорит тебе, что выпивка - это яд, а твое подсознание - что выпьешь и успокоишься.
Этот когнитивный диссонанс разрушает и делает тебя несчастной.
Жить в зависти к тем, кто может выпить иногда и без последствий, значит жить в постоянных муках отказа.
11 месяцев мучений от желания выпить - я завидую твоей силе воли, на которой ты продержалась.
На самом деле, все намного проще.
Выпить иногда - это НЕ НОРМАЛЬНО. Учитывая, что алкоголь - тот же самый растворитель с чуть измененной формулой, которая убивает медленнее чем Уайт-Спирит, выпивать - это глупость. Хоть иногда, хоть часто. Без разницы. По чуть-чуть и мышьяк можно употреблять, ты же его не ешь. А, если бы г..но торкало, то уверен и на него бы нашлись желающие.
Человек рождается без алкоголя и без знаний о нем. Если бы никто не приучил в течении жизни, то и не попробовал бы сам ни за что.
Завидовать тем, кто может употребить яд - так себе мысль.

Пока это все в голове твоей не закрепится, ты будешь мучиться.
Как сделать, чтобы закрепилось? Это - работа. Нужно пилить ножки стула, который есть убеждение в необходимости алкоголя для твоей жизни, и строить новые убеждения в том, что жизнь без суррогатов - это кайф.
Каждый день искать новые подтверждения этой истины, пока эта убежденность не будет основной в твоем подсознании.
я курю а сигареты еще больший яд для организма чем водка и как мне водку значит я к яду причислю а сама курить буду,если человек решает не травить себя мышьяком то он и сигареты не сможет курить а их я бросить сейчас не могу,двойные стандарты получается,я лишь одно знаю что мне пить нельзя потому что я запойная и будет страшный запой со страшными выходами,а когда мы думаем что нам что то нельзя то мы этого и хотим,думать надо не нельзя а не хочу потому что яд,но тут опять про курево это же тоже яд,вот как то так у меня в башке,человек водку когда признает ядом то он и сигареты признает и вредную еду
 
Назад
Сверху Снизу