Важно Способы выходов из запоя

я вот не понимаю как может помочь просто молиться писать шаги и выворачивать свою душу на группах,как это может работать
Тебе уже столько раз про это рассказывали, что более не могу ничего добавить.
 
Тебе уже столько раз про это рассказывали, что более не могу ничего добавить.
мне не надо рассказывать я сама хожу и на онлайн группы и на живой была и шаги прохожу но не понимаю как это может мне помочь
 
мне не надо рассказывать я сама хожу и на онлайн группы и на живой была и шаги прохожу но не понимаю как это может мне помочь

Ты же непьеш,так это работает.
Спроси в прикол у спонсора ))
 
Последнее редактирование:
Ты же непьеш,так это работает.
Спроси в прикол у спонсора ))
не пью я не из за того что я в аа,я и до аа перерывы делала длинные,мы запойные и для нас не пить 2 или 7 мес это нормально и плюс я не пью потому что у меня запои ужесточились и даже после выхода из запоя я месяц была в дипрессии и именно поэтому я боюсь выпить а не из за аа
 
В заплыв ушёл опять, сегодня аж тряхануло с утра, не выдержал пошёл в магазин кое как, благо рядом, купил, банку пива и чекушку, пиво ушло в унитаз сразу, чекушка залезла) но опять же стало мало, пошёл за второй, сейчас и её допиваю, стало очень легче... Я к чему, сразу наверное не стоит бросать, надо малыми дозами выходить с этого состояния и желательно в лежачем положении, прошлую ночь не спал, мультики всякие перед глазами, днем не могу никогда спать, оставил грамм сто на ночь, феназепам есть, но просроченный, да и с водкой очкую... Не могу никого не видеть и не слышать, лежу в комнате один... Хоть бы поспать сегодня часа 2-3, завтра на работу, еда не лезит никакая, яблоком за весь день закусываю, ещё жена сейчас придёт опять стыдить будет, вообще все как то хреново....
 
В заплыв ушёл опять, сегодня аж тряхануло с утра, не выдержал пошёл в магазин кое как, благо рядом, купил, банку пива и чекушку, пиво ушло в унитаз сразу, чекушка залезла) но опять же стало мало, пошёл за второй, сейчас и её допиваю, стало очень легче... Я к чему, сразу наверное не стоит бросать, надо малыми дозами выходить с этого состояния и желательно в лежачем положении, прошлую ночь не спал, мультики всякие перед глазами, днем не могу никогда спать, оставил грамм сто на ночь, феназепам есть, но просроченный, да и с водкой очкую... Не могу никого не видеть и не слышать, лежу в комнате один... Хоть бы поспать сегодня часа 2-3, завтра на работу, еда не лезит никакая, яблоком за весь день закусываю, ещё жена сейчас придёт опять стыдить будет, вообще все как то хреново....
Может тебе тут попробовать: Тема '#_8 Трезвый старт. 30-ти дневный марафон трезвости' Марафон трезвости - #_8 Трезвый старт. 30-ти дневный марафон трезвости
Очень близки твои ощущения, проходил их много раз. Дальше еще глубже и хуже если не остановиться.
Запишись в марафон трезвости! Там огромная поддержка, люди учатся жить без алкоголя. Приходи.
 
В заплыв ушёл опять, сегодня аж тряхануло с утра, не выдержал пошёл в магазин кое как, благо рядом, купил, банку пива и чекушку, пиво ушло в унитаз сразу, чекушка залезла) но опять же стало мало, пошёл за второй, сейчас и её допиваю, стало очень легче... Я к чему, сразу наверное не стоит бросать, надо малыми дозами выходить с этого состояния и желательно в лежачем положении, прошлую ночь не спал, мультики всякие перед глазами, днем не могу никогда спать, оставил грамм сто на ночь, феназепам есть, но просроченный, да и с водкой очкую... Не могу никого не видеть и не слышать, лежу в комнате один... Хоть бы поспать сегодня часа 2-3, завтра на работу, еда не лезит никакая, яблоком за весь день закусываю, ещё жена сейчас придёт опять стыдить будет, вообще все как то хреново....
Привет. Создай свою тему в разделе "Если...". Получишь колоссальную поддержку от форумчан. Днем сегодня больше не пей, а то на работу не выйдешь. Обязательно поешь хоть что-то. Выздоравливай скорее!
 
Привет. Создай свою тему в разделе "Если...". Получишь колоссальную поддержку от форумчан. Днем сегодня больше не пей, а то на работу не выйдешь. Обязательно поешь хоть что-то. Выздоравливай скорее!
Спасибо за поддержку, но сначала надо выйти с этого состояния...
 
И все таки транки рулят, два дня не спал, уже глаза на выкате стали как рака красные, трясучка, пот, мондраж, не могу уснуть и все, в башке картины и даже фильмы) встал утром вспомнил про феназепам просроченный, 2 таблетки выпил, приплюсноло так не хила и я.... уснул) спал правда до обеда, но чувствую теперь лучше, вот что сон животворяет, правда от фена туман какой то в голове и немного слабость, но лучше так, чем мандраж, когда стакан выпригивает из рук. Ps на выходе 3 день, пил 16 дней
 
И все таки транки рулят, два дня не спал, уже глаза на выкате стали как рака красные, трясучка, пот, мондраж, не могу уснуть и все, в башке картины и даже фильмы) встал утром вспомнил про феназепам просроченный, 2 таблетки выпил, приплюсноло так не хила и я.... уснул) спал правда до обеда, но чувствую теперь лучше, вот что сон животворяет, правда от фена туман какой то в голове и немного слабость, но лучше так, чем мандраж, когда стакан выпригивает из рук. Ps на выходе 3 день, пил 16 дней
Привет. Ну хоть белка теперь не припрыгает, раз поспал. Молодец, держись!
 
Она приходит, только если не спишь?
Да,На 3-5 сутки пушной приходит.
Если уже близко к делерию то 100мл снимут.
Иногда на поздних стадиях в пьяном угаре,но мало кто доживает до такого.
 
Она приходит, только если не спишь?
Да, надо поспать любой ценой, иначе мозг не вывозит. Есть у спецслужб даже способ пытки такой: человеку не дают спать несколько суток. И даже у непьющих на этой почве делирии случались...
 
7 дней не спал и это не бухая вообще 9 лет. На 3 день начинаешь вечера боятся и из за этого впринципе и не спишь. На 7 поехал в ПНД и там выписали гидазепам и левану. Начал спать по 3-5 часов. Начал бухать дошёл до 7, пришли попойки по 2-3 дня начал опять по 4. Под таблетками на похмелье свой храп сквозь сон слышно поэтому сон тревожный. Лучше бросить , легче к проблемам относится и все наладится!
 
На 5-6 день и дольше приходит не белка а по научному психоз с которым ставят на учёт. Я на психотерапии у врача сидел и как раз такой больной вломился в кабинет. Жуткое зрелище, санитарки в наркологию уволокли. Я ещё при входе в здание заметил как он вино с пакета допивал на бордюре. Но мозг все равно его в больницу как то привёл. Пил он 7 дней! Потом к кровати привязывают дня на два далее холодный душ и на феназепам.
 
На 5-6 день и дольше приходит не белка а по научному психоз с которым ставят на учёт. Я на психотерапии у врача сидел и как раз такой больной вломился в кабинет. Жуткое зрелище, санитарки в наркологию уволокли. Я ещё при входе в здание заметил как он вино с пакета допивал на бордюре. Но мозг все равно его в больницу как то привёл. Пил он 7 дней! Потом к кровати привязывают дня на два далее холодный душ и на феназепам.
А пока он привязанный лежит, не может крыша навсегда сьехать? Наверняка ж бывает, что дурачками остаются...
 
А пока он привязанный лежит, не может крыша навсегда сьехать? Наверняка ж бывает, что дурачками остаются...
Медиатор посмотрите как его заперли, всё правда. Бог миловал туда не попадал но товарища после 15 дней заплыва закрывали и хоть он в городе серьёзная личность отношение было как ко всем изначально. Через 7 дней перевели в нормальную палату с капельницами. А так комната темная на троих привязанных
 
Да,На 3-5 сутки пушной приходит.
Если уже близко к делерию то 100мл снимут.
Иногда на поздних стадиях в пьяном угаре,но мало кто доживает до такого.
У меня белка в лёгком виде была, пионерские песенки, думал где радио играет, так дословно куплеты слово в слово, потом сердечко прихватило, вызвал скорую, до этого дней 10 пил, договорились за деньги в больничке прокапаться, не в наркологии, за сутки все прошло, это было лет 20 назад... А сегодня прям реально ночью фильмы смотрел, хорошо не страшные)))
 
Назад
Сверху Снизу