Важно Способы выходов из запоя

Selin ну тогда подождите немного я порою инет
И попробуйте еще технику ТЭС техника эмоциональной свободы), когда-то помог этой техникой выйти из жёсткого депресняка знакомой девушке.
 
Ноотропы улучшают кровоснабжение мозга, по факту помогают вывести из мозга всю алкогадость и я думаю что помогают не получить на отходняке инсульт. Для устранения тревожности и панических атак, а также для поспать - отлично Фенибут( тоже кстати ноотроп), но печально что сейчас по рецептам. Не НЗТ48 конечно, но тоже помогает😊
Ноотропы - это фуфломицины с недоказанной безопасностью и эффективностью. Не признаются лекарством нигде в мире. Фенибут как-то работает, но запрещен во многих странах почему то. Есть действенные рецептурные лекарства, толковый врач может порекомендовать
 
Ноотропы - это фуфломицины с недоказанной безопасностью и эффективностью. Не признаются лекарством нигде в мире. Фенибут как-то работает, но запрещен во многих странах почему то. Есть действенные рецептурные лекарства, толковый врач может порекомендовать
я знаю тоже про все фуфломицины, про расстрельный список препаратов,нас от короны лечили арбидолом, а он то же в этом списке,там и мексидол и все ноотропы там,рецептурные это нейролептики, антидепр и транквилизаторы ,но самое главное толкового врача, вот именно толкового в нашем мухосранске я не найду, у нас не то что толковых, у нас бестолковых то нет
 
Selin ну тогда подождите немного я порою инет
Мо
Ноотропы - это фуфломицины с недоказанной безопасностью и эффективностью. Не признаются лекарством нигде в мире. Фенибут как-то работает, но запрещен во многих странах почему то. Есть действенные рецептурные лекарства, толковый врач может порекомендовать
Спасибо за дополнение :)
Я просто написал о том что мне помогло. Это не является неоспоримой утверждением, поэтому проверяйте любую инфу. 🤷‍♂️
С фармой вообще всё сложно, а к врачам в последние годы доверия нет никакого.
 
Важно очистить поры, алкоголь выходит через кожные покровы. И после приступов, от которых бросает в пот важно мыться с мочалкой. Горячая ванна или контрастный душ это из серии экстрима. Затем нужно покушать, по паре ложек овсянки. Для того чтоб ходить в туалет, и освободить кишечник. Можно кускус, или жидкий суп из пакета, детское пюре. После того как станет немного легче нужна глюкоза в любом ее виде, и витамин С (таблетки, лимон в воду или чай). Стараться сидеть полулежа, от лежания на затылке может усилиться отёк мозга. И стопы чтоб были параллельно полу или кровати. На ночь помогает аудиокнига, выбрать лёгкое монотонное бормотание. И приготовить пару чистых сменных футболок, при ночном потении не спать в мокром белье.
 
Тут важно понять, что препараты точно так же выводяться из организма почками и печенью. А им и так есть чем заняться. А эффекта волшебной таблетки от них не будет, они накопительно работает. Потому задача ускорить текущие процессы организма любыми доступными способами. И Фарма тут мало помогает.
 
Тут важно понять, что препараты точно так же выводяться из организма почками и печенью. А им и так есть чем заняться. А эффекта волшебной таблетки от них не будет, они накопительно работает. Потому задача ускорить текущие процессы организма любыми доступными способами. И Фарма тут мало помогает.
Во многом согласен.
Каждый находит свой индивидуальный способ выхода, зачастую методом проб и ошибок
 
Всем привет) мне вот тоже интересно про потоотделение, после заплывов на неделю, две, с меня бежит пот ручьем даже когда просто сижу не напрягаюсь физически, даже в мороз, когда под минус тридцать, сейчас лето для меня это вообще проблема, заходишь в магазин с похмелья, а с меня ручьем, то ли думаешь фунфырик взять, то-ли от стыда свалить) вот прошу совета как с этим бороться? Душ принимаю даже при дичайшем состоянии всегда, правда постоянно приходиться вылазить из кабинки к унитазу и наоборот...
 
вот прошу совета как с этим бороться?
да не бухать и всё, больше никак … пот на выходе он всегда, особенно когда в душ сходишь потом вообще пот градом, хоть простыню с одеялом выжимай
 
Всем привет) мне вот тоже интересно про потоотделение, после заплывов на неделю, две, с меня бежит пот ручьем даже когда просто сижу не напрягаюсь физически, даже в мороз, когда под минус тридцать, сейчас лето для меня это вообще проблема, заходишь в магазин с похмелья, а с меня ручьем, то ли думаешь фунфырик взять, то-ли от стыда свалить) вот прошу совета как с этим бороться? Душ принимаю даже при дичайшем состоянии всегда, правда постоянно приходиться вылазить из кабинки к унитазу и наоборот...
Организм избавляется от каки, всеми способами, почки стоят, через кожный покров, через лёгкие, потом уже почки включаются
 
вот прошу совета как с этим бороться?
Почему при приеме большого количества спиртосодержащих напитков усиливается потоотделение?
Причины следующие:
- организм пытается вывести остатки этанола и его метаболитов (в частности, ацетальдегида), так как мочевыделительная система не справляется с такой функцией;
- этанол и продукты его распада воздействуют на стенки мелких сосудов, возникают симптомы, похожие на проявлении нейроциркуляторной дистонии, появляется ощущение приливов;
- из-за приема большого количества спиртного нарушается терморегуляция.

В последнем случае сбой часто бывает центрального характера — из-за ухудшения работы терморегулирующего центра в головном мозге, потому как тот подвергся «атаке» этанола и продуктов его распада. Усиленная потливость у алкоголиков может усугубляться на фоне нейроциркуляторной дистонии, которая была спровоцирована приемом алкоголя.
 
Вы правы, у меня видимо с почками проблемы, потому как хожу пописать всего раза 3 в день, зато пот градом, видимо и нервная система пошаливает, может и то что на фоне моего алкоголизма, писаю много только после употребления...
 
Подскажите, чем можно заменить феназепам. То что можно купить без рецепта?
Сегодня третий день отходняка, феников нет ((. Раньше выходил из запоя постепенно, в течении нескольких дней снижая дозу до минимума, потом подключал мексидол, глицин, корвалол и феназепам +начинал делать физическую работу. И как то само сабой выходил из этого состояния.
Но сейчас та инет-аптека через которую я брал феники перестала работать. А без них просто жуть
 
Подскажите, чем можно заменить феназепам. То что можно купить без рецепта?
Сегодня третий день отходняка, феников нет ((. Раньше выходил из запоя постепенно, в течении нескольких дней снижая дозу до минимума, потом подключал мексидол, глицин, корвалол и феназепам +начинал делать физическую работу. И как то само сабой выходил из этого состояния.
Но сейчас та инет-аптека через которую я брал феники перестала работать. А без них просто жуть
Вроде как донормил без рецепта. Но после запоя без транков сложно уснуть...я спасался успокоительными сбором, заваривал по 2 пакета на чашку - пил его целый день и на ночь. Успокаивает и можно более менее уснуть хоть и не на долго... Если есть деньги лучше вызвать капельника, чтобы поставили капельницу с транками и дали таблеток, гораздо быстрее отойдешь.
 
Вроде как донормил без рецепта. Но после запоя без транков сложно уснуть...я спасался успокоительными сбором, заваривал по 2 пакета на чашку - пил его целый день и на ночь. Успокаивает и можно более менее уснуть хоть и не на долго... Если есть деньги лучше вызвать капельника, чтобы поставили капельницу с транками и дали таблеток, гораздо быстрее отойдешь.
Донормил это снотворное. Помогает уснуть, но симптомы не снимает
 
Донормил есть, но это не то что нужно.
После выхода из запоя, да проблемы со сном есть как минимум месяц.
Но у меня главная проблема в том, что первые недели две я становлюсь нервным, дерганным, появляются нервные тики, которые кстати остаются и потом на несколько месяцев. Переодически появляются какие то необъяснимые страхи, из за всего этого резко подскакивает давление до потемнения в глазах, и онемения конечностей.
И все это моментально снимает феназепам. Я его собственно курсами никогда не пил. Так по мере необходимости в небольших дозах
 
Назад
Сверху Снизу