Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Привет.
На эйфории начинать хорошо.
Однако, эйфория сейчас подкрепляется изрядной порцией дофамина, но источник скоро перестанет функционировать.
Ты же на спорте? По идее это может помочь сгладить спад.
Первый тревожный звоночек это положительные воспоминания о "хороших" пьянках, типа таких : ну не всегда же мне это приносило неприятности, если ж чуть-чуть, то я теперь смогу снова сказать стоп итд.
Вот это уже начавшийся срыв, ещё задолго до купленного и выпитого.
запишу про этот звоночек. спорт сейчас каждый день обязательно. бодрит очень
 
Сам! Чёткая уверенность - я не в завязке. я избавился от зависимости и теперь всегда буду жить трезво! Моя жизнь никогда не будет прежней!
Это серьезная заявка на успех :finger2:
 
запишу про этот звоночек. спорт сейчас каждый день обязательно. бодрит очень
не надо каждый день
Это эйфория, тебя штырит
Организм ликует, что в него не заливают всякую дрянь
Но скоро спад начнется, к этому надо готовится
 
Тебе еще много чему придется научится.
С начало почитай, что народ пишет, а потом создавай темы с советами как ты избавился от алко. побыв в трезвости пару дней. :-D
не, ну а вдруг?)))
 
не надо каждый день
Это эйфория, тебя штырит
Организм ликует, что в него не заливают всякую дрянь
Но скоро спад начнется, к этому надо готовится
Готовлюсь. смотрю видео по системе Шичко, пишу дневник. читаю форум. сохраняю важное. очень душевно и полезно тут. как к своим попал. есть исключения,но как без них))
 
Готовлюсь. смотрю видео по системе Шичко, пишу дневник. читаю форум. сохраняю важное. очень душевно и полезно тут. как к своим попал. есть исключения,но как без них))
Вот это ты дерзкий синяк, еще и двух недель не продержался, а уже разлил тут фантазий на весь форум. Глядишь, завтра и книгу анонсируешь об эффективном исцелении от зависимостей и оснуешь свою секту последователей.
 
Вот чего так накинулись на ТС?
....
Как-то это не по-товарищески, не по-алкашески...
Предупредить об ошибках периода эйфории, описать свои ошибки, которые привели к обнулению - это одно,
а язвить и нивелировать чувства и эмоции автора - совсем другое.
 
Вот чего так накинулись на ТС?
....
Как-то это не по-товарищески, не по-алкашески...
Предупредить об ошибках периода эйфории, описать свои ошибки, которые привели к обнулению - это одно,
а язвить и нивелировать чувства и эмоции автора - совсем другое.
Знаешь, уж лучше бы мне так намекнули на ПАС, чем когда я с ним столкнулся не зная о нем
А у меня в 87м джинсы индийские были, Авис)
 
Я понимаю, что завязавший алкаш это не божий одуванчик. Я понимаю, что бомбит от того, что кто-то поймал эйфорию. Но давайте все таки оставаться воспитанными людьми. Зачем обесценивать чужие чувства и поступки? Кто упражняется в остроумии и злорадстве на тему ТС, вы помочь хотите или вам ткнуть побольнее нужно?
 
Вот это ты дерзкий синяк, еще и двух недель не продержался, а уже разлил тут фантазий на весь форум. Глядишь, завтра и книгу анонсируешь об эффективном исцелении от зависимостей и оснуешь свою секту последователей.
Зависть - плохое чувство
 
Последнее редактирование:
Знаешь, уж лучше бы мне так намекнули на ПАС, чем когда я с ним столкнулся не зная о нем
А у меня в 87м джинсы индийские были, Авис)
Нужно и намекнуть и прямо сказать, что будет. Таких на форуме большинство.
Некоторые же прсто пришли, плюнули дерьма и пошли дальше, набрать в рот новую порцию.
 
Вот это ты дерзкий синяк, еще и двух недель не продержался, а уже разлил тут фантазий на весь форум. Глядишь, завтра и книгу анонсируешь об эффективном исцелении от зависимостей и оснуешь свою секту последователей.
Пожалуйста, высказывай своё мнение в менее резкой и грубой форме. Лучше своим опытом поделись.
 
Ну осталось только, чтобы желание выпить не вернулось внезапно.
Всего то.
Мне так же говорили и говорят. Я тоже до сих пор не понимаю куда т почему ушло дикое желание. А запойной я была жутко и дозы у меня были похлеще чем у ТС и в наркологии лежала и в больницах, с которых сбегала чтоб снова пить... И да. Помню именно мысль "на куя я так живу бл?" может это и есть волшебная таблетка осознания?))) это ж я себе сама делаю.
 
Мне так же говорили и говорят. Я тоже до сих пор не понимаю куда т почему ушло дикое желание. А запойной я была жутко и дозы у меня были похлеще чем у ТС и в наркологии лежала и в больницах, с которых сбегала чтоб снова пить... И да. Помню именно мысль "на куя я так живу бл?" может это и есть волшебная таблетка осознания?))) это ж я себе сама делаю.
Такие расчудесные люди периодически мелькают в сказаниях и былинах. Я бы не стал брать их в общий расчет и в поликлинику сдал бы, для опытов.
 
как вариант - гормоны скакнули и все обрыдло. временно )
Класс. А порадоваться за человека, не вариант?))) мне вообще что говорят.. Женский алкоголизм не излечим и ремисия не может быть дольше чем 5 лет и то это в статистике не указанно. Не питайте надежды Лэсичка))) или будете пить через 5/7 лет или вы ещё не были алкоголиком)))) и это врачи. Помягче говорили, но суть та же
 
Такие расчудесные люди периодически мелькают в сказаниях и былинах. Я бы не стал брать их в общий расчет и в поликлинику сдал бы, для опытов.
Я б сама посмотрела себе в мозг. Самой интересно кнопку эту разглядеть)))
 
Назад
Сверху Снизу