Спился за год

Я о том, что если тебя отсутствие партнера рядом пугает и страшит, то тут явно, что-то не здоровое имеется. Затыкать свои душевные дыры кем-то, совсем не правильная стратегия. Большая вероятность, что дыру кроме тебя никто так и не сможет заткнуть, как то так…
делай поправку на разницу между мужской и женской психологией: для мужчин отсутствие женщины это как позорное клеймо неполноценности--Нет бабы? значит не дают, не хотят быть с тобой. а раз не дают--значит ты херня на палочке, неликвид откровенный.
для женщин же, отсутствие мужчины не является чем то позорным.
 
Я о том, что если тебя отсутствие партнера рядом пугает и страшит, то тут явно, что-то не здоровое имеется. Затыкать свои душевные дыры кем-то, совсем не правильная стратегия. Большая вероятность, что дыру кроме тебя никто так и не сможет заткнуть, как то так…
У человека может руки больные, артрит там или артроз))
 
Я о том, что если тебя отсутствие партнера рядом пугает и страшит, то тут явно, что-то не здоровое имеется. Затыкать свои душевные дыры кем-то, совсем не правильная стратегия. Большая вероятность, что дыру кроме тебя никто так и не сможет заткнуть, как то так…
Именно так.
Иллюзорная попытка переложить что то на кого то.....
Знакомо, и очень!
Верно подмечено, просто и доступно сформулировано, кстати!
Подтверждено моим довольно таки горьким личным опытом!))
Но выход есть.
И мы многие этому свидетели.)
 
!
Родом то мы ясно откуда....
Из детства.....
Судя по прежним отношениям и непреодолимом желании вляпаться поскорее в новые - можно предложить, что с мамой у ТС было всё не очень просто. Копать глубоко и достаточно долго.
 
делай поправку на разницу между мужской и женской психологией: для мужчин отсутствие женщины это как позорное клеймо неполноценности--Нет бабы? значит не дают, не хотят быть с тобой. а раз не дают--значит ты херня на палочке, неликвид откровенный.
для женщин же, отсутствие мужчины не является чем то позорным.
Есть что то в этом....
И в нём , в этом можно , реально разобраться))
 
Судя по прежним отношениям и непреодолимом желании вляпаться поскорее в новые - можно предложить, что с мамой у ТС было всё не очень просто. Копать глубоко и достаточно долго.
Ток сначала бы просохнуть перед раскопками.
 
просто ужас! =-O
и тут мне стало жалко всех одиноких мужчин :girl_in_dreams:обнять и плакать!:sarcastic:
одинокий мужчина вызывает у социума кучу вопросов и подозрений: а не гей ли он? а не педофил ли? а не маньяк ли?
а про одинокую женщину никто ничего плохого не думает.
 
По самое Крещение Руси? Или до славянских племён?
Крещение тоже было не только крестом на и мечом (правда есть намёки
на то, что это было сильно позже, чем 1000 лет назад).
Но мы копаем дальше)

 
Не, ну под это упарываться дальше удобно же)
Надо выбирать - шашечки или ехать.
Коль вероятность забухать повышается, то лучше отложить самые сложные темы на несколько месяцев.
 
Судя по прежним отношениям и непреодолимом желании вляпаться поскорее в новые - можно предложить, что с мамой у ТС было всё не очень просто. Копать глубоко и достаточно долго.
Да, где то какой то сдвиг, смещение имеет место быть.
Копать также нужно тщательно, аккуратно.
Как на археологических раскопках.
Дабы не повредить ненароком такие важные и нужные культурные, значимые слои .
Это я сейчас умничаю, а в то, своё время.....
Полугодовалым запоем довёл себя до ...истощения, иступления, хронической усталости, астении....
Ндааааа.....
 
Судя по прежним отношениям и непреодолимом желании вляпаться поскорее в новые - можно предложить, что с мамой у ТС было всё не очень просто. Копать глубоко и достаточно долго.
«И новые муки ищут руки»
 
Да, где то какой то сдвиг, смещение имеет место быть.
Копать также нужно тщательно, аккуратно.
Как на археологических раскопках.
Дабы не повредить ненароком такие важные и нужные культурные, значимые слои .
Это я сейчас умничаю, а в то, своё время.....
Полугодовалым запоем довёл себя до ...истощения, иступления, хронической усталости, астении....
Ндааааа.....
Мне с колокольни почти 4 лет трезвости чувствовать сегодняшнее состояние ТС сложно, а с без малого четвертью века на счётчике... Да, притупляется ощущение творящегося в убитой этанолом голове 3,14здеца.
 
Назад
Сверху Снизу