Спился за год

36 лет, да это же классно что ты отцепил от себя человека который тебя предал в таком возрасте! Но вот твоя деградация для нее это самый кайф…наблюдать как бывший муж превращается в гавно это бесценно для них)) так что соберись, займись спортом, за пару лет можно превратиться в красавчика, кроме того трезвость отличный способ освежить мозги и что нибудь замутить по бизнесу! Вообщем не бухай и все будет хорошо, все эти вагинострадания через время уйдут, и зачем тебе сайты знакомств? Глупость, ты свободен! Деньги на одноразовую девочку это что ли проблема?!
В каком таком возрасте? С чего ты взял, что она его предала?
И да, делать ей нехер, как радоваться, что бывший бухает. Бухает и х с ним.
"А для женщины прошлого нет, разлюбила и стал ей чужой".
Как бы вообще пох, чего там с бывшими.
 
страна другая, тусовка... Перспектив себе нарисовала в голове и понеслась...
ей было достаточно зайти на женский форум, обрисовать ситуацию, и ей там объяснили, что не на того мужчину она свою молодость тратит. и надо бежать, пока детей нет.
 
Про деньги. Я работал по 12-14 часов на двух работах когда мы жили за границей. И от части может я из-за этого не тусил как она так как уставал на работе. Мне после работы хотелось только бутылку вина. А она гуляла на мои деньги. Сейчас вообще хз как она будет жить, так как парень ее новый на 5 лет младше ее и не особо зарабатывает.
Зато будет жить без бутылки вина каждый вечер. Это ли не счастье?
 
Спасибо за поддержку. Почему я упомянул отношения, потому что для меня это очень важно. Я могу быть без друзей, но не могу быть без партнера. И это история не про секс. И кажется только мысль об этом заставляем меня задуматься прекратить пить. Так как я не боюсь потерять деньги, здоровье, друзей. А боюсь прожить жизнь один. Мне 36, год я уже пробухал. Кажется что если не сейчас удариться в свиданки и построения семьи то потом это будет на много сложнее. Но это стресс, который снимается алкоголем. И это какой то замкнутый круг.
Продолжишь бухать и тебе скоро перестанет быть страшно без отношений, у тебя этот процесс не много времени займёт. Так что не ссы. Единственное чего будешь боятся, это без дозы остаться. Но выкрутишься как нить.
 
ей было достаточно зайти на женский форум, обрисовать ситуацию, и ей там объяснили, что не на того мужчину она свою молодость тратит. и надо бежать, пока детей нет.
А ей эта новая тусовка как я понял, обьяснила что она жизнь скучно проживает. Что есть праздник и веселье, а у нас тут какая то обычная жизнь. Хотя я бы не назвал ее скучной. Заграницы, отдых по выходным в РФ, в деньгах не бедствовали.
 
Там интересно все. Ей просто нравится тусить и развлекаться и не факт, что это все без алкоголя. Они разные изначально просто.
Ну ТС просто написал, что ему кроме бутылки вечером после работы ничего уже было и не надо.
Наверное, жене как-то грустно было жить с таким мужиком, который днем на работе, а потом только бухает. Может, ей не такие уж тусы были нужны, просто задолбала такая жизнь семейная. А может, просто разлюбила да и все, кто ж его знает. Так ведь бывает.
 
Там интересно все. Ей просто нравится тусить и развлекаться и не факт, что это все без алкоголя. Они разные изначально просто.
Она дома не бухала со мной. Считала это странным. А вот если тусовка то там можно было ей вообще в гавно.
 
Для какой цели обсуждать бывшую жену, если проблема у тебя? И эта проблема - алкоголизм, который никак не касается бывшей жены?
 
С первым как я узнал она просто спала.
а как узнал, что прям спала? какие доказательства были? Мой бывший тоже был уверен, что я ему изменяю. А я не изменяла.
А со вторым у нее начались отношения
Вася появился когда ты уже бросил жену. про второго не имеет смысла даже говорить.
Про деньги. Я работал по 12-14 часов на двух работах когда мы жили за границей. И от части может я из-за этого не тусил как она так как уставал на работе. Мне после работы хотелось только бутылку вина. А она гуляла на мои деньги. Сейчас вообще хз как она будет жить, так как парень ее новый на 5 лет младше ее и не особо зарабатывает.
а вот это уже не твои проблемы. живи своей жизнью. она сделала свой выбор и ваши пути разошлись.
сколько лет бывшей жене? сильно моложе тебя и поэтому не мыслит жизни без тусовок?
 
Она дома не бухала со мной. Считала это странным. А вот если тусовка то там можно было ей вообще в гавно.
Ну вот я и говорю, вы просто разные по складу и это выяснилось.

Возможно ты и раньше подстраивался под нее, а потом уже выбрал бутылку, это попроще оказалось)

Ты пить то как будешь бросать?
 
Для какой цели обсуждать бывшую жену, если проблема у тебя? И эта проблема - алкоголизм, который никак не касается бывшей жены?
Да наверно нет смысла. Но я очень тяжело это переживал и это спровоцировало год запоя из которого я теперь не могу выйти :facepalm:
 
а как узнал, что прям спала? какие доказательства были? Мой бывший тоже был уверен, что я ему изменяю. А я не изменяла.

Вася появился когда ты уже бросил жену. про второго не имеет смысла даже говорить.

а вот это уже не твои проблемы. живи своей жизнью. она сделала свой выбор и ваши пути разошлись.
сколько лет бывшей жене? сильно моложе тебя и поэтому не мыслит жизни без тусовок?
Она сама потом рассказала что спала с первым. Мне 36, жене 31, Васе 26.
 
ей было достаточно зайти на женский форум, обрисовать ситуацию, и ей там объяснили, что не на того мужчину она свою молодость тратит. и надо бежать, пока детей нет.
Глубоко плевать на то, что именно там было. И копаться в этом (не имея возможности получения информации с двух сторон) не вижу никакого смысла.
Надо определиться - ТС пришёл сюда пить бросать или обсуждать половое поведение бывшей? Какие его собственные грани личности необходимо проработать, чтобы не влететь снова в алкогольно-отношенческую драму.

З.Ы. Винить всех вокруг в собственной ущербности - это так по-алкашески...
 
Не знаю как придти в себя
Если не бухать, к женщинам отношение тоже упростится. Я в употребе был жуть какой душный.
А себя считал сентиментальным и романтичным. Причём не то, что напивался и лез со своими соплями (этим как раз не грешил),
я в трезвости так мыслил. Отпустило.
 
Да наверно нет смысла. Но я очень тяжело это переживал и это спровоцировало год запоя из которого я теперь не могу выйти :facepalm:
Нет, это ничего не спровоцировало.
Ты пьёшь потому, что ты алкоголик.
Вот и всё, в общем-то.
 
Мобилизация за последние годы была только одна. И это было позже, чем дата отказа от аклоголя у ТС.
Тогда как это понимать ? «Но я очень тяжело это переживал и это спровоцировало год запоя из которого я теперь не могу выйти«
 
Она сама потом рассказала что спала с первым. Мне 36, жене 31, Васе 26.
ты бросил изменщицу=всё правильно сделал. это было правильное решение. Но не пытайся сейчас найти новую Ж. клин клином не пытайся выбить. время вылечит. и Трезвость. :old: продолжишь пить--так и будешь вагинострадать.
 
Назад
Сверху Снизу