Спасите

Сегодня двушку крепкого пива допиваю, завтра бросаю.
Бросай без страха. Знай, что оттягивая, ты делаешь только хуже. А так неприятность эту ты переживешь. 🙂И будет тебе хорошо. Алкоголь - зло и убийца здоровья, трезвость - это здОрово!
 
проснулся, пару часов похмелье, пару часов трезвый и по новой
К вечеру какая мотивация выпить ? Чтобы стало лучше, или просто выпить хочется. Я вот по себе знаю такой режим 250 вечером, с утра больной но работаешь, к обеду так себе, а к вечеру накатываешь, чтобы нормально стало, и не для веселья точно. По факту не трезвеешь ибо для здорового человека, это сутки.
 
так само примерно, ну в этот раз точно бросаю, наверное.
"Точно бросаю наверное"... Интересная формулировка, нет определённости у тебя ещё как бы. Скажи уже себе - стоп, больше не пью.
 
"Точно бросаю наверное"... Интересная формулировка, нет определённости у тебя ещё как бы. Скажи уже себе - стоп, больше не пью.
"Да нет наверное". Это про нас - про алкашей :CRAZY:
 
"Да нет наверное". Это про нас - про алкашей :CRAZY:
Алкаш Шредингера-одновременно и трезв и нет. ))) А так по теме, ходил по граблям автора-вечное состояние морёной мухи и с каждым годом только хуже.
 
Я так понял ещё двушка ? Ну значит точно белки не будет) А так два литра крепкого это не мало, что то среднее между ЕУ и ЗУ.
Если в водку перевести, то это 400-500 грамм в будние дни, и до 700-900 грамм по выходным.
ну и + учитывая что пиво пьется намного дольше чем водка, то количество алкоголя будет чуток поменьше
0.5 водки можно выпить за час полтора, а 2 литра пива 8% можно растянуть на 2-3 часа
+ вес рост состояние здоровья и много других факторов что влияют на это

Для кого-то в сутки 0.7 водки может быть еу, а для кого-то и 0.35 запоем.
 
Алкаш Шредингера-одновременно и трезв и нет. ))) А так по теме, ходил по граблям автора-вечное состояние морёной мухи и с каждым годом только хуже.
Тут (да и в реальной жизни), уверен, 90% ЕУшников по этим грабелькам шастали. Да только, когда-кого из нас чужой опыт останавливал? И это, снова - печально:ak:
 
Для кого-то в сутки 0.7 водки может быть еу, а для кого-то и 0.35 запоем.
ЕУ и запой - это не про сорт и количество говна бухла. Это - стиль "жизни". Мировоззрение, если желаешь:old:

Стартовую матчасть уже рекомендовали изучить?


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
"Точно бросаю наверное"... Интересная формулировка, нет определённости у тебя ещё как бы. Скажи уже себе - стоп, больше не пью.
Щас когда выпил уже, все хорошо, ничего не болит, то думаю нафиг надо бросать, завтра так само выпью и все ок будет.
Утром проснусь, сушняк, тошнота, мысли: больше никогда не буду пить.
В обед похмелье пройдет и опять мысли: надо выпить.

Обычный ежедневный цикл.
 
Щас когда выпил уже, все хорошо, ничего не болит, то думаю нафиг надо бросать, завтра так само выпью и все ок будет.
Утром проснусь, сушняк, тошнота, мысли: больше никогда не буду пить.
В обед похмелье пройдет и опять мысли: надо выпить.
Вот тут даже добавить нечего, прям проходил это. Так будет невсегда, прям просто поверь ! Да и не норма каждое утро тошнотой и сушняком встречать, да там ещё и давление шалит.
 
Вот тут даже добавить нечего, прям проходил это. Так будет невсегда, прям просто поверь ! Да и не норма каждое утро тошнотой и сушняком встречать, да там ещё и давление шалит.
Понятное дело что давление повышается, это даже без тонометра очень сильно заметно, когда внутри все сжимается.
 
Понятное дело что давление повышается, это даже без тонометра очень сильно заметно, когда внутри все сжимается.
Ну вот ещё мотивация, инсульт и инфарк вполне возможны.
 
Щас когда выпил уже, все хорошо, ничего не болит, то думаю нафиг надо бросать, завтра так само выпью и все ок будет.
Утром проснусь, сушняк, тошнота, мысли: больше никогда не буду пить.
В обед похмелье пройдет и опять мысли: надо выпить.

Обычный ежедневный цикл.
Вырваться из этого замкнутого круга не такая уж и непосильная задача, поверь, было бы реальное осознание всей тяжести проблемы и сильное желание её решить раз и навсегда. А проблема куда серьезнее - ты алкоголик. Давай, ты завтра с утра ставь счётчик, и не пей алкоголь, ни при каких условиях. И да, золотая фраза - "я не пью сегодня", и так каждый день. С каждым днем тебе легче будет обходится без бухла. Просто действуй.
 
Щас когда выпил уже, все хорошо, ничего не болит, то думаю нафиг надо бросать, завтра так само выпью и все ок будет.
Утром проснусь, сушняк, тошнота, мысли: больше никогда не буду пить.
В обед похмелье пройдет и опять мысли: надо выпить.

Обычный ежедневный цикл.
Ты растягиваешь, минимизируешь негатив, отходняка у тебя считай нет. Ты так никогда не бросишь, потому что пить приятно, а отходняки минимальны. У меня был другой режим (запой по выходным), и в последний раз я выпил столько (15 л крепкого пива), что на третий день отходняка были ПА или галлюцинации, что то в этом роде. В общем получил много негатива, может именно это дало повод пересмотреть взгляды на алкоголь.
 
растягиваешь, минимизируешь негатив, отходняка у тебя считай нет.
Вот да, автор играет в игру. Надеюсь сегодня переломит ситуацию. Мне это всё до боли знакомо, особенно утреннее состояние и состояние к вечеру. С возростом такой режим стал невывозим, работать уже нельзя, переехал в ЗУ.
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Привет ,моя поддержка ,держаться на зубах первые дней 10,я тоже пивная ,первые 10 дней трудные ,потом полегче пойдет .Читать литературу по профилю.
 
Всем привет! Чувствую себя последним дерьмом. Вчера думал о том чтобы бросить пить навсегда, но увы сегодня день рыбака, нашел повод чтобы с самого утра наеб*нится как собака. Точное количество уже не помню что выпил, но очень много, до обеда было только 5 литров 4.7% пива, щас уже пью пиво 8%, точное количество не помн. Завтра бодун будет жуткий. Буду выходить без какого либо понижения, потому что это шляпа полная. Если белка придет, то хер с ней, заслужил. 10раз редачу этот текст редачу чтобы было без ошибок, сори если провтыкал где-то.
 
Назад
Сверху Снизу