Спасите

bignotr

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
22
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
 
Как бросить пить в моем случае?
Ну пробуй для начала продержаться 2 недели на зубах, чтобы голова прояснилась. Сильная химическая зависимость от пива.
 
До ужаса боюсь белой горячки.
До нее сложнее допиться,чем многим кажется. Бросай резко и все. Я была на ЕУ водочном несколько лет-не было белки. В запоях диких потом-не было. Так что не бойся. Пробуй. Иначе так и будешь пить и боятся.
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Никакой горячки не будет, я много лет пила каждый день не меньше бутылки вина, еще и добавляла часто. Наша форма алкоголизма называется ЕУ. Это чистая наркомания, мы пьем для того, чтоб поправило, выходить надо тоже как наркоману, только полный отказ, подключай нарколога если хочешь получить фарму по рецепту; здесь сиди, поддерживаю в решении освободиться от рабства.
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Белой горячки не будет.А вот бросить тяжело очень. Скорее всего,тебе надо медикаменты и желательно несовместимые с алко, или попросить запереть тебя в квартире и не выпусать. Но и это не поможет. Это тяжело. Удачи..
 
Белой горячки не будет.А вот бросить тяжело очень. Скорее всего,тебе надо медикаменты и желательно несовместимые с алко, или попросить запереть тебя в квартире и не выпусать. Но и это не поможет. Это тяжело. Удачи..
А ты собираешься?
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
3 года срок большой тормазнуть сложно, но надо решатся.
 
Последнее редактирование:
Я пивная! Пила сильно дольше 3 лет. Не крепкое, правда, но я не думаю, что это что то меняет))
Первый месяц на зубах. Да и весь первый год будет на зубах однозначно. На любую жизненную ситуацию уже сформировано - выпить. И это никуда не денется - на зубах 😑
Я пила успокоительные первый месяц - они хоть как то гасили тревогу, которая появилась без алкоголя. Потом - по ситуации. Пила, когда накрывало.
Чаи успокоительные в огромных количествах - мы же привыкли к большому количеству жидкости :))
Закрылась дома и никуда первый год не шлялась - чтобы как можно меньше было ситуаций, после которых хотелось бы выпить.
Сидела на форуме круглосуточно - Общалась и ныла о том, как же хочется выпить.
Пересмотрела кучу всего на ютубе по профилю.
Полюбила сладкое! 😑 пока пила - вообще не понимала - что люди в нем нашли)))
К 6 месяцам начала прям подвывать от этой жизни, к 9 месяцам пошла к пт.
В 1.2г. меня отпустило :))))
Как то так… сил!!!
 
@bignotr, Бери 0 литров, 3 это много, 0 литров Бери и никакой горячки не будет
 
Назад
Сверху Снизу