Спасите

Поджелудочную я уже видимо пропил, постоянно болит и не понятное чувство тошноты и напряжения в области желудка на трезвую, уже как полгода это, как только немного выпью становится легче. Может было у кого такое от пива? Через сколько пройдет после полного отказа от алкоголя?
Проблемы следует решать по мере поступления. Засим, прежде всего надобно обрести этот пресловутый "полный отказ от алкоголя". Как это сделать - рассказано в нижеследующей брошюре.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Пиво имеет седативный эффект и сильное привыкание, поэтому сам по себе пивной алкоголизм считается самым трудным с точки зрения лечения, особенно учитывая то, что употребления пива наименее порицаемо в обществе.
Третьей стадией пивного алкоголизма является то, что даже от малой дозы чувствуется опьянение, но с увеличением количества не усиливается, с чем, вероятно, тебя уже можно поздравить, учитывая ежедневный литраж.
Минимальная схема:
  1. Анальгин или кеторол для устранения болевого синдрома.
  2. Для выведения интоксикантов из крови сорбенты (активированный уголь, полисорб, энтеросгель).
  3. Линекс для восстановления работы желудочно-кишечного тракта и борьбы с дисбактериозом.
  4. Уменьшить секрецию желудка можно алмагелем.
  5. Восстановить минеральный баланс раствором регидрона или минеральной вода.
Оптимальная схема: обратиться к врачу, потому что ливер твой наверняка уже ни к чёрту и последствия отмены могут сопровождаться гормональными и прочими зигзагами, от которых здоровье может крякнуть ещё быстрее.
 
Прекратить пить. Омез/омепразол и аллахол, расторопша сухая чистят поджелудочную. Но на алкашку смысла пить их нет.
 
Со снотворного есть зест слип и сомнил, что из этого лучше? Если я сегодня выпил двушку балтики, то завтра на ночь безопасно принимать его? Также с таблеток есть аспирин и омепразол + чай с мятой и меллисой. Четкого рецепта не могу найти на форуме, везде разные препараты советуют.

Смогу выскочить на том что есть?
 
Печень сама себя восстановит, @bignotr, ты и не пил считай.

Само пройдёт, ну поломает пару дней
 
Если не пил омепразол, значит и без него справлялся, если пил, то пей.
Остальное баловство. Давление вот можно измерять и если чего корректировать
 
Печень сама себя восстановит, @bignotr, ты и не пил считай.

Само пройдёт, ну поломает пару дней
Почему все когда видят слово пиво, то сразу говорят, ты не пил даже, пиво это детские игры.
500 грамм пива 8% = 103 грамм водки
двушка это 412 грамм водки, и это минимальная доза за сутки.

как по мне, то не так уже и мало
 
Со снотворного есть зест слип и сомнил, что из этого лучше? Если я сегодня выпил двушку балтики, то завтра на ночь безопасно принимать его? Также с таблеток есть аспирин и омепразол + чай с мятой и меллисой. Четкого рецепта не могу найти на форуме, везде разные препараты советуют.

Смогу выскочить на том что есть?
Вполне. Мне сонмил помогает. Аспирин можно, только не на голодный желудкок.
 
Почему все когда видят слово пиво, то сразу говорят, ты не пил даже, пиво это детские игры.
500 грамм пива 8% = 103 грамм водки
двушка это 412 грамм водки, и это минимальная доза за сутки.

как по мне, то не так уже и мало
9ка вроде 7 градусов (погуглил 8,7 вишнëвая) , а объëмов 500,1.5 и 2 давно нет, 450,1.4,1.9🤷‍♂️
 
Но я не про то, само пройдëт, ну мб сон первые дни и давление будет
 
Почему все когда видят слово пиво, то сразу говорят, ты не пил даже, пиво это детские игры.
500 грамм пива 8% = 103 грамм водки
двушка это 412 грамм водки, и это минимальная доза за сутки.

как по мне, то не так уже и мало
Вот и посчитал, муж выпил сегодня 1,750 вина, и бухой слушал "Сектор Газа". А я в завязке. Т. Е. Выпил больше 0,5 водки, вечером, в жару, на кухне... А завтра будет говорить, ты че? Какая бутылка, водки? Какие 0,5? Я вино пил... Уже вместо мозга, мышиное дерьмо там, в голове... Не признаёт, вообще, ни форум, ни АА, ничего. Ты уже здесь, это много значит. Завязывай. Я тоже думала не смогу, когда при мне ещё каждый день пьют. Но могу, и чем больше он пьёт, тем быстрее останется один. У меня уже "план Барбароссо" готов, о том "как алкашка от алкаша уходила".
 
Со снотворного есть зест слип и сомнил, что из этого лучше? Если я сегодня выпил двушку балтики, то завтра на ночь безопасно принимать его? Также с таблеток есть аспирин и омепразол + чай с мятой и меллисой. Четкого рецепта не могу найти на форуме, везде разные препараты советуют.

Смогу выскочить на том что есть?
Рецепт: не пей алкоголь, и ведущие для выхода средства - снотворное (если нет сна, а его не будет) и успокоительное для уменьшения симптомов отмены. Соответственно вода и еда. А как выйдешь, тогда начнешь париться над восстановлением запущенных органов и систем.
 
Вот и посчитал, муж выпил сегодня 1,750 вина, и бухой слушал "Сектор Газа". А я в завязке. Т. Е. Выпил больше 0,5 водки, вечером, в жару, на кухне... А завтра будет говорить, ты че? Какая бутылка, водки? Какие 0,5? Я вино пил... Уже вместо мозга, мышиное дерьмо там, в голове... Не признаёт, вообще, ни форум, ни АА, ничего. Ты уже здесь, это много значит. Завязывай. Я тоже думала не смогу, когда при мне ещё каждый день пьют. Но могу, и чем больше он пьёт, тем быстрее останется один. У меня уже "план Барбароссо" готов, о том "как алкашка от алкаша уходила".
ну да, я тоже так думал, водку же не пью, обоссаный под заборами не валяюсь, значит не алкаш
 
Назад
Сверху Снизу