Спасите

балтика 9, в основном его пью, без смешивания
Бедный твой ливер. До белой горячки ты не доживешь, не переживай. Поджелудка, жкк, печень. Почки ещё. В такой последовательности. Ну или инфаркт или инсульт. Тромбоэмболия ещё. Выбирай, кароч:PARDON:
 
балтика 9, в основном его пью, без смешивания
Не очень важно, как называется твое пойло, это все раствор этанола в воде.
И болезнь развивается одна и та же, алкоголизм.
Выход есть тоже только один, не употреблять этанол и другие наркотики.
Ломка будет первое время, потом полегчает.
 
Бедный твой ливер. До белой горячки ты не доживешь, не переживай. Поджелудка, жкк, печень. Почки ещё. В такой последовательности. Ну или инфаркт или инсульт. Тромбоэмболия ещё. Выбирай, кароч:PARDON:
У меня от пива желчный совсем отвалился 🙄 так что - да, зря на горячку рассчитывает)))
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Ключевое тут - уйду спать. Если спишь, то белки и не будет.
Можешь для уверенности прокапаться
 
У меня от пива желчный совсем отвалился 🙄 так что - да, зря на горячку рассчитывает)))
О! Точняк. Склероз, хорошая болезнь)) С ним тоже беда-беда была. Месяце на третьем сушки угомонился. Сейчас раз в месяц где-то о себе напоминает. Ненавязчиво.
 
До нее сложнее допиться,чем многим кажется. Бросай резко и все. Я была на ЕУ водочном несколько лет-не было белки. В запоях диких потом-не было. Так что не бойся. Пробуй. Иначе так и будешь пить и боятся.
Не думаю, что так и сложно. Все зависит от нервной системы. Я первый раз выходя из запоя и не спав двое суток когда услышала голоса, то не сразу поняла что со мной...
 
@dolgogitel, вот бы счастье иметь счётчик в 21 год трезвости.....
Первое время у всех по-разному, понимаю..
У меня вот пара недель завтра и тяги нет. Но есть препоганый внутренний скулёж. Иногда взрыдываю вслух. Благо, живу одна, пугать истериками некого....
Помощь только все вы из НД, не вылезая..... и сериал "Сваты" - по кругу все сезоны.
Пока в отпуске. Скоро на работу. И там я сорвусь---самый страшный страх. Случайно так, идя из дикодолбанного ненавистного офиса, я заверну за 4,5 литрами разливнухи и семечками. И "снова седая ночь", ночь синей элегии под песни из планшета. До утра.
Я постараюсь не сорваться.
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Вот и бойся! Придет ведь такими темпами... Привет))
 
балтика 9, в основном его пью, без смешивания
Я пила семёрку и чуть пореже, отказалась одним днем, ничего страшного не случилось. Первые недели пей побольше жидкости, соки или газировки, смотря что любишь. И ешь! Пивные плохо отличают чувство голода от тяги, поэтому к привычном часу Х лучше подойти с полным желудком. Летом арбуз хорошо заходил. Ещё я кружками пила успокоительные сборы и курила форум 24/7. Всё возможно, удачи тебе!
 
Я пивная! Пила сильно дольше 3 лет. Не крепкое, правда, но я не думаю, что это что то меняет))
Первый месяц на зубах. Да и весь первый год будет на зубах однозначно. На любую жизненную ситуацию уже сформировано - выпить. И это никуда не денется - на зубах 😑
Я пила успокоительные первый месяц - они хоть как то гасили тревогу, которая появилась без алкоголя. Потом - по ситуации. Пила, когда накрывало.
Чаи успокоительные в огромных количествах - мы же привыкли к большому количеству жидкости :))
Закрылась дома и никуда первый год не шлялась - чтобы как можно меньше было ситуаций, после которых хотелось бы выпить.
Сидела на форуме круглосуточно - Общалась и ныла о том, как же хочется выпить.
Пересмотрела кучу всего на ютубе по профилю.
Полюбила сладкое! 😑 пока пила - вообще не понимала - что люди в нем нашли)))
К 6 месяцам начала прям подвывать от этой жизни, к 9 месяцам пошла к пт.
В 1.2г. меня отпустило :))))
Как то так… сил!!!
Привет)Про сладкое) Меня замучала эта проблема). У меня трезвости мало пока что 3 месяца,но раньше сладкое не понимала вообще,а сейчас лишь бы где сожрать шоколад🤦‍♀️Как понимаю зависимость от алкашки меняется на сладкое🤦‍♀️
 
Привет)Про сладкое) Меня замучала эта проблема). У меня трезвости мало пока что 3 месяца,но раньше сладкое не понимала вообще,а сейчас лишь бы где сожрать шоколад🤦‍♀️Как понимаю зависимость от алкашки меняется на сладкое🤦‍♀️
Я не знаю, как и чем объяснить( но у меня такое впечатление, что я пыталась наверстать! Всё то время, что его не ела 😑 шоколад, мороженое, выпечка сладкая - это прям беда. Вообще никогда такое не ела. И не нравилось. А в трезвости 🤦🏻‍♀️
Разрешите себе! Даже если наберете! - да пофик! Прийдет время и Вы научитесь в этом себе отказывать)
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
У меня такой же рекорд, 15 литров крепкого пива за 2 дня. Между прочим, 1,2 литра этилового спирта :) Нервная система у тебя уже убита алкоголем, а именно она (убитая НС) должна принимать решения (втч бросить пить).
 
Бедный твой ливер. До белой горячки ты не доживешь, не переживай. Поджелудка, жкк, печень. Почки ещё. В такой последовательности. Ну или инфаркт или инсульт. Тромбоэмболия ещё. Выбирай, кароч:PARDON:
Поджелудочную я уже видимо пропил, постоянно болит и не понятное чувство тошноты и напряжения в области желудка на трезвую, уже как полгода это, как только немного выпью становится легче. Может было у кого такое от пива? Через сколько пройдет после полного отказа от алкоголя?
 
У меня такой же рекорд, 15 литров крепкого пива за 2 дня. Между прочим, 1,2 литра этилового спирта :) Нервная система у тебя уже убита алкоголем, а именно она (убитая НС) должна принимать решения (втч бросить пить).
та у меня уже все убито и нервы и желудок и печень и почки. Хз как вылезти и восстановится ли организм.
 
Поджелудочную я уже видимо пропил, постоянно болит и не понятное чувство тошноты и напряжения в области желудка на трезвую, уже как полгода это, как только немного выпью становится легче. Может было у кого такое от пива? Через сколько пройдет после полного отказа от алкоголя?
у меня было подобное, да я уверен что у многих такое. Через полгода все пройдет, и руки перестанут дрожать (это тоже нервная система "шалит"). Витамины не забывай, это важно, (я до сих пор пью ежедневно). Ну, и самое главное, не бухай. :ph34r:

p.s И изучи всю инфу на форуме, поможет.
 
у меня было подобное, да я уверен что у многих такое. Через полгода все пройдет, и руки перестанут дрожать (это тоже нервная система "шалит"). Витамины не забывай, это важно, (я до сих пор пью ежедневно). Ну, и самое главное, не бухай. :ph34r:

p.s И изучи всю инфу на форуме, поможет.
а что ты пил с фармы в первые дни когда отходняк?
 
а что ты пил с фармы в первые дни когда отходняк?
афобазол+ пустырник, что без рецепта было, то и купил. Помогло, в общем, но несильно. Есть фарма посильнее, но она по рецепту. Витамины пентовит первый месяц 3 табл/день потом 1 табл/день по настоящий момент.
 
Ключевое тут - уйду спать. Если спишь, то белки и не будет.
Можешь для уверенности прокапаться
С 3 литров ) Белка. Я вас умоляю....
Это надо год ничего не есть вообще..

Но бросить реально сложно. Сам пивной.
ЕУ гадость редкая, долго отпускает.

На зубах не особо эффективно, так, проверить...
Как минимум форум почитать, методы разные попробывать.
 
Назад
Сверху Снизу