Спасите

Всем привет! Чувствую себя последним дерьмом. Вчера думал о том чтобы бросить пить навсегда, но увы сегодня день рыбака, нашел повод чтобы с самого утра наеб*нится как собака.
Ну вот уже и на утро перешёл... Давай вставай, И это, самоуничтожения не надо, если ты сегодня под 8 литров угомонишь, можно и крякнуть, и не в белке тут дело, мотор тебя до белки не довёзёт. С утра ведро или белый друг, вода. Ну и сотку дежурную держи под рукой, пиво не надо, пожалей почки.
 
Всем привет! Чувствую себя последним дерьмом. Вчера думал о том чтобы бросить пить навсегда, но увы сегодня день рыбака, нашел повод чтобы с самого утра наеб*нится как собака. Точное количество уже не помню что выпил, но очень много, до обеда было только 5 литров 4.7% пива, щас уже пью пиво 8%, точное количество не помн. Завтра бодун будет жуткий. Буду выходить без какого либо понижения, потому что это шляпа полная. Если белка придет, то хер с ней, заслужил. 10раз редачу этот текст редачу чтобы было без ошибок, сори если провтыкал где-то.
Привет. Не ну че, сильно и не верилось, что будет иначе, после твоих "завтра точно наверное". Твоё личное дело, конечно. А сейчас говоришь, что завтра будешь выходить, а смогëшь, когда наступит завтра? Мда. В общем как бы ты вразумись наконец, здоровье, как бухло, не купишь. Понимаешь? Вообще не продается, нигде. До завтра отдыхай, а завтра отпишись, что делать со своим алкашеством собираешься.
 
Всем привет! Чувствую себя последним дерьмом. Вчера думал о том чтобы бросить пить навсегда, но увы сегодня день рыбака, нашел повод чтобы с самого утра наеб*нится как собака.
Ты не боишься. Ты бравируешь. Проявляешь беспокойство, якобы осознанность. Перестань. Будь честным с самим собой. Подумай, где ты оставил лазейку для алкоголя.

Тоже такое было. Много раз. Это сценарий. Вот я такой хороший, не хочу пить, но не получается. Пожалейте.

Здесь на форуме, подсказали, что таких как мы лозунги "Не пить никогда" не удержат.
Есть только сегодня. Твоя задача - быть трезвым только сегодня. Не думай о завтрашнем дне и не загадывай какой то срок. У тебя есть сегодня.

Пей чай, воду, соки, валяйся. Попроси прощения, попроси, чтоб не тревожили, а помогли сегодня. Только на 1 день.
 
Тоже такое было. Много раз. Это сценарий. Вот я такой хороший, не хочу пить, но не получается. Пожалейте.
Ага, тоже было. Ну касательно автора у меня бы всё просто было. Встал с утра-голова болит, тошнит, мотор стучит, страхи. Надо поправить положение->сегодня же выходной->день рыбака->погнали(профит). А у меня был просто день гранёного стакана, а он 365 дней в году.
***
Вчера тоже хотел пивка, птому что 3D принтер купил, забрал с доставки, штука нужная, интересная(я инженер если что). Я тут накануне писал и не зря, всплыл описанный мной саморазвод, пиво не купил. Сегодня я не встал как люди в рекламе, но яно в 1000 раз лучше чем после 5-6 сисек пива в одно жало)
 
Всем привет! Чувствую себя последним дерьмом. Вчера думал о том чтобы бросить пить навсегда, но увы сегодня день рыбака, нашел повод чтобы с самого утра наеб*нится как собака. Точное количество уже не помню что выпил, но очень много, до обеда было только 5 литров 4.7% пива, щас уже пью пиво 8%, точное количество не помн. Завтра бодун будет жуткий. Буду выходить без какого либо понижения, потому что это шляпа полная. Если белка придет, то хер с ней, заслужил. 10раз редачу этот текст редачу чтобы было без ошибок, сори если провтыкал где-то.
Привет.
Обычный ежедневный цикл.
Ничего не изменится, если делать всё как обычно.
 
Привет всем! Короче не получилось ничего, пил каждый день с тех пор как надумал бросать. Только бодун проходит, сразу в магазин.
Сегодня получается выпил 4.5 литров пива 8%. Подскажите как правильно выйти на понижении, сколько выпить завтра и после завтра чтобы абстиненция не было сильно жесткой, не хочу страдать.
 
Подскажите как правильно выйти на понижении, сколько выпить завтра и после завтра чтобы абстиненция не было сильно жесткой, не хочу страдать.
Ты не выйдешь на "понижении", тем более с пива. Запасайся сладкими напитками . вот их и пей литрами.
 
Привет всем! Короче не получилось ничего, пил каждый день с тех пор как надумал бросать. Только бодун проходит, сразу в магазин.
Сегодня получается выпил 4.5 литров пива 8%. Подскажите как правильно выйти на понижении, сколько выпить завтра и после завтра чтобы абстиненция не было сильно жесткой, не хочу страдать.
Привет. Она при любом раскладе будет жесткая, страдать неотъемлемая часть, через которую ты пройдешь и поймешь ценность трезвой жизни. И в твоем случае на понижении не сработает. Только полный отказ. Да переживи ты уже этот страх, посмотри ему прямо в глаза, что тянуть то кота за... В общем, отказываться нужно без понижений, и дабы тебе было легче выкарабкиваться и переживать последствия употреба, форум и форумчане тебе в помощь
 
сколько выпить завтра и после завтра
и послепослезавтра..
:laugh:

не хочу страдать.
Вся жизнь это страдание, и тебе не уйти от негатива и проблем. :)
 
Назад
Сверху Снизу