Спасите

Музыку я тоже слушал. Не надо себя накручивать, белка бывает, но не всегда и не у всех, если удастаться хоть урывками подремать, то точно не будет.
Согласна. Ключевое - сон. Но с таким состоянием, естественным путём без фармы скорее исключение.
 
Согласна. Ключевое - сон. Но с таким состоянием, естественным путём без фармы скорее исключение.
Это понятно. Он и с фармой нормальным не будет. Но конечно врачи могут купировать такое состояние.
 
В среднем 0,5. В первые два дня не было абсолютно ни намека на глюки. Были только трясучка, тревожность, бессоница, сильное потение.
А аппетит был? Я когда делал попытки бросать (день, два), то не было трясучки вообще.
 
Это понятно. Он и с фармой нормальным не будет. Но конечно врачи могут купировать такое состояние.
Вот потому я и сдалась на утро врачам, по скорой помощи в наркологию, просто понимала, что спать не получится и хз что день грядущий мне готовит.
 
А аппетит был? Я когда делал попытки бросать (день, два), то не было трясучки вообще.
Не особо, но я могла съесть без последствий норм. Просто при сильной тревоге не до поесть совсем было. А и да ложку держать и поднести ко рту целый квест.
 
А аппетит был? Я когда делал попытки бросать (день, два), то не было трясучки вообще.
Если нет трясучки, то норм всё. Электролиты в организме ещё в относительной норме. А вот нервы после токого длительного ЕУ будут шалить. Я бы обратился к наркологу амбулаторно, чтобы фарму на первые дни прописал-отпустит.
 
@bignotr, автор, прекрати себя накручивать и искать подтверждения, что у тебя будет или не будет белка. Бросай спокойно, не будет. Ты сам себя раскручиваешь на панику и всё.
 
@bignotr, автор, прекрати себя накручивать и искать подтверждения, что у тебя будет или не будет белка. Бросай спокойно, не будет. Ты сам себя раскручиваешь на панику и всё.
Поддержу. Плавал я по клиникам, не уплывают с такими симптомами в белку. Страх, тревога, шугняки-это да. Тут надо понимать, что раз пришёл в это состояние-хороший шанс стопорнуться.
 
Ты в дни употребления кушал хорошо? Просто моя ещё ошибка была в том, что год с алко и практически без еды, дабы опьянению не мешать, ну так с утра бутер с кофе, а дальше а ну на фиг.
 
Здравствуйте, каждый день ужираюсь крепким пивом по 2-3 литра за день, начинаю с вечера и пока не уйду спать. По выходным могу с самого утра начать и расстянуть до 5-7 литров. В таком режиме уже 3 года, трезвые дни бывали крайне редко. Как бросить пить в моем случае? До ужаса боюсь белой горячки.
Привет, как ты? Включи что-нить по телеку, чтобы мозг не крутил мысли ненужные/ сиди на форуме. Ночью бывает тяжко. завтра будет лучше! Сейчас надо потерпеть. Время на тебя работает. Ну и в топку алкоголь… завтра хотя бы с утра не начинай. Будет тяжко завтра - зови похметологов.
 
Ты в дни употребления кушал хорошо? Просто моя ещё ошибка была в том, что год с алко и практически без еды, дабы опьянению не мешать, ну так с утра бутер с кофе, а дальше а ну на фиг.
Обычно аппетита нету до обеда, до обеда ем не особо много и без аппетита, а после обеда, особенно под вечер аппетит очень хороший и ем много. У меня уже это как по графику все.
 
Обычно аппетита нету до обеда, до обеда ем не особо много и без аппетита, а после обеда, особенно под вечер аппетит очень хороший и ем много. У меня уже это как по графику все.
Где счëтчик, пьëшь дальше чтоль?
 
Привет, как ты? Включи что-нить по телеку, чтобы мозг не крутил мысли ненужные/ сиди на форуме. Ночью бывает тяжко. завтра будет лучше! Сейчас надо потерпеть. Время на тебя работает. Ну и в топку алкоголь… завтра хотя бы с утра не начинай. Будет тяжко завтра - зови похметологов.
Та я с утра не пью, у меня еу, а не запой. Никогда в жизни не похмелялся.
 
Назад
Сверху Снизу