Спасать? Кого?

Мне бы себя научиться жалеть, без котиков. Про больных так не скажу, это все-таки настоящее горе.
Oj-ka, я соз, тут и думать нечего. Выжить из себя эту пакость. И не вляпаться в такое же.
Родители в шоке с самого начала. Но у нас не принято в семье противостояние. Они сказали свое мнение, я не услышала. а жаль, им все понятно было сразу. даже не по алкоголю,это не сразу узнали, а смутило отношение к жизни.
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
С кем не бывает.
Слушай, чел допился до дурки, ему там сейчас интоксикацию снимают. До этого ушёл к другой даме. Таскать ему за это плюшки туда?
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
Не вздумай)! я так жалею что по наркологиям бегала, до алка даже не знала где она находится) а тут вообще тип в психушке!
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
Пусть найденная им баба ездит в психушку. А то, как бабу искать, там он не растерялся. А как баба испарилась, так вспомнил о Кори. А не пошел бы он на фиг при таком раскладе.
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
Ну, тут почти у всех были сумасшедщие броски в ночь на спасение и во имя ))

Ты не дура, это все же временное помрачение рассудка). Оно пройдёт вместе с неврозом и хроническим стрессом.
 
Кори, отлично, пришла, разбираешься, здорово!
а "погибнет", это такая наша пугалка, подхватывает на выдохе в солнечное сплетение, очень энергоотжирающая химера и хорошо затуманивает мозг, не стоит ей верить .
 
естественно, таких дур поискать
Нас таких тут в последнее время много, у кого алки внаглую поселились
т я ступила, нет бы сразу дверь закрыть. Понемногу общалась, то позвонит, то напишет
Вот и я боюсь что так и мой после выписки начнёт ходить детей проведывать и тихой сапой снова продавит личные границы. А мне без него так спокойно. Но пока вопрос выселения не решен, эта моя спокойная жизнь как-бы взаймы
переписки и на СЗ, и в ватсапе с какими-то дамами,
Тоже было, мерзенько
новая жизнь и новая любофф.
Так измена была или нах он сдался другой? У друга жил что его в нарколыжку сдал?
2 недели ни слуху ни духу. Переживала ужасно
Вот бессердечно это. Он же не просто свалил типа все живём разными жизнями. Он же сперва тебя суицидом пугал. Или это потом?

А детей нет? Хочешь? Если да то можно включить логику что от него рожать нельзя и твой будущий ребёнок важнее психа какого-то
 
Ну, тут почти у всех были сумасшедщие броски в ночь на спасение и во имя ))
Блин, вот да.

В последний "бросок" я себе пообещала, что больше никогда я за ним в ночь не понесусь, что это просто опасно для меня.

И обещание свое сдержала.
 
Доброе утро! Спасибо всем откликнувшимся! Мне давно надо было здесь написать, было бы на порядок легче. Ситуация долго казалась немного эксклюзивной, начала читать форум, поняла что эксклюзивностью и не пахнет, у всех похоже, плюс-минус.
Где он жил 2 недели, точно не знаю. Говорил что у друга, но не верю. Обычно приползал с поджатым хвостом домой, боялся кормушку потерять. Раз забил, значит рассчитывал на кого-то. Думаю, у дамы сердца побывал. Но одно дело видеть его в парадном виде, я же за обликом старалась следить, другое, увидеть во всей красе. Да и в переписке вранья было выше крыши. Чуть ли не одинокий олигарх, непонятый стервой женой. А на деле мадам увидела совсем другую картину. Есть конечно, женщины, которым лишь бы мужик в доме, но как правило, хочется чтобы он как минимум работал и был ориентирован на семью. Думаю, любофф посмотрела на фронт работ и вернулась на СЗ за новым.
Я не обольщаюсь на предмет своей стойкости, здравомыслия и прочего. Эмоции все равно зашкаливают. Моя цель на сегодня, не сорваться, как правильно написали, спасать в ночи от самого себя. И не поддаться на манипуляции, которые будут. Выйдет оттуда, уверена, начнется атака по всем фронтам. Я очень много ему прощала, он привык и не понимает что точка невозврата пройдена. Так что у меня тоже спокойствие в кредит пока. И, повторюсь, учусь стоять насмерть и не дать влезть опять в мою жизнь.
И понимаю что алкоголик может вылечиться сам, только сам. И то что я соз навсегда, тоже постараюсь не забывать, дабы в новых отношениях не наступить в подобное. Не верю что от созависимости можно избавиться навсегда, мне кажется, это или присуще или нет. И может выстрелить в любой момент. Главное, отслеживать ход своих мыслей. И понимать свое место в отношениях. Это как с диабетом, не есть сахар и мониторить уровень глюкозы. Это на всю жизнь.
 
А теперь дайте мне пендель. Мне его жаль до сих пор.
Ты жалеешь взрослого половозрелого мужчину, который сам то и жить не хочет. Или же хочет, но так как хочет он.
Если тебе жалко сироту, так детдомов много. Направь свою жалость на тех, кто действительно нуждается в помощи.
 
он привык и не понимает что точка невозврата пройдена
Да, ты правильно понимаешь. Мало кто вообще точку невозврата ощущает.
Но ты очень правильно рассуждаешь и по сути все понимаешь. Тебе в принципе и форум не нужен:)
 
Понимать в принципе и делать в реалиях - две разные вещи, увы.
В этом и проблема. И даже какая-то особенная изощренность головы: знать, понимать, но делать хрень.
 
Девочки, да дура я. Умной хватило бы и половины чтобы ночью в лесу закопать. А я еще рассуждаю, не проведать ли в психушке.
Ты не дура, ты попалась, как и все мы. Ты уже осознала свою проблему, СВОЮ не алкаша твоего. Вот и разбирайся с этим. На счет живучести алкоголика. Каждый раз это говорю. У моего еще два года назад с печенью большие проблемы были. Где я только не была. Пока психолог в центре где АА собираются не сказала мне, что вы можете не увидеть его смерти, ибо умрете раньше него с такими нервами. Мне как по голове дали тогда. Она вывела меня из какого-то сумрака.
Так вот муж мой пьет каждый день и много (это догадки) уже полгода, полгода - каждый день, и ничего живет. Это его выбор, лечится не хочет и даже не задумывается над этим. Просился как-то обратно, сказала, что будет жить связанным и с кляпом во рту, если подходит, то оставайся, не захотел )))
 
Лист, спасибо. Форум нужен. И пендели тоже. Здорова буду когда мысли и чувства будут на одной волне. А пока осознание есть, но ситуация не оставляет меня равнодушной как хотелось бы. Не буду обольщаться раньше времени.
Читаю темы, сообщения в своей, и понимаю что работать над собой не меньше чем алкоголику.
 
Понимать в принципе и делать в реалиях - две разные вещи, увы.
В этом и проблема. И даже какая-то особенная изощренность головы: знать, понимать, но делать хрень.
Вот, я именно об этом.
 
Назад
Сверху Снизу