Спасать? Кого?

Менее агрессивная и навязчивая
В ситуации ТС надо действовать решительно. Если алка запустит в свою квартиру- фиг потом его вытуришь. Как говорил мой БМА- "а где мне харчеваться? Я тут на восьми аршинах сидел и сидеть буду"!
 
Ещё бы.
По вашему, пусть бы лучше так мямлями и мямлют)
А то, не ровен час, побросают своих алкашей, беда вам будет :LOL:
Да, для этого я и заслан сюда из соседнего раздела:) подрывать вашу деятельность:)
 
Если у него официальный статус «сирота» то ему должны были дать квартиру. Где его квартира?
 
Да, для этого я и заслан сюда из соседнего раздела:) подрывать вашу деятельность:)
Бугагашечки. Мою деятельность тебе подорвать всяко не удастся :LOL: и не таким рога пообламывали:go away:
 
Не вижу повода для споров. Мне очень помогает мнение всех присутствующих.
Инна, в моей квартире ему ловить нечего, он тут никто. Если что, отдел полиции рядом. Пускать не буду.
Виктория, там другая ситуация, сложившаяся до меня. Свое жилье оставил первой жене, прописан у дальних родственников, рассчитывая на их помощь. Но там свои дети и вряд ли они с ним захотят делиться. Моя совесть чиста, когда-то даже предлагала, в начале, прописаться у меня, не захотел. Его проблема теперь. А мне только в плюс.
Тотошка, в психушке не только алкаши, там еще и персонал, я не теряю надежды)
 
Нет, там жена оказалась не промах.
Кори, ты веришь в эту историю?
Алкаши не прочь приукрасить действительность, чтоб пожальче образ свой светлый создать.
 
Кори, ты веришь в эту историю?
Алкаши не прочь приукрасить действительность, чтоб пожальче образ свой светлый создать.

А я не вникала особо. Даже если и не так, на тот момент верила, сейчас не имеет значения.
 
, сейчас не имеет значения.
Сейчас как раз у тебя проблема "куда он пойдет такой разнесчастный"
Вот, пускай следует по месту постоянной регистрации.
 
Сейчас как раз у тебя проблема "куда он пойдет такой разнесчастный"
Вот, пускай следует по месту постоянной регистрации.

Рефлексии на эту тему потихоньку ослабевают. Благодаря общению с вами. Так что пусть сам решает как , где и с кем ему жить. Чур меня.
 
Заблокируй его, Kori.
Можешь? Это нужно для твоего спокойствия. Иначе разжалобит тебя. Ты ещё не стабильна.
 
Заблокируй его, Kori.
Можешь? Это нужно для твоего спокойствия. Иначе разжалобит тебя. Ты ещё не стабильна.
Блокировать тоже надо уметь, а то если забанить и думать как он там в бане, ещё хуже может быть )
А потом он ещё и внезапно появится на пороге )
 
Попытается, 100 процентов. Я и выше об этом писала, еще предстоит война. Ну если мне только повезет и он себе там даму сердца найдет.
Рефлексии на эту тему потихоньку ослабевают. Благодаря общению с вами. Так что пусть сам решает как , где и с кем ему жить. Чур меня.
Когда выписывают-то, известно? Или станет известно?
Может уехать куда на недельку-другую на это время, если есть такая возможность.
Чтобы немного поспособствовать процессам принятия решений как с кем и где.
 
Последнее редактирование:
Попытается, 100 процентов. Я и выше об этом писала, еще предстоит война. Ну если мне только повезет и он себе там даму сердца найдет.
Кори, опять хочется, чтобы кто-то за тебя все решил (если мне только повезет и он себе там даму сердца найдет). Учись сама делать все своими руками. Придется самой выгонять его из своей жизни и не пускать его назад.
 
Назад
Сверху Снизу