Спасать? Кого?

Кори, опять хочется, чтобы кто-то за тебя все решил (если мне только повезет и он себе там даму сердца найдет). Учись сама делать все своими руками. Придется самой выгонять его из своей жизни и не пускать его назад.

Я не хочу чтобы за меня решали, я хочу минимизировать неприятные минуты. Ну что мне доставит его визит и сначала уговоры, потом угрозы, потом обвинения в томчтоявовсемвиновата? Опыт? Уже есть. Поэтому и хочется чтобы исчез и не давал о себе знать. Да, по-детски, знаю, но помечтать-то можно?
 
Я не хочу чтобы за меня решали, я хочу минимизировать неприятные минуты. Ну что мне доставит его визит и сначала уговоры, потом угрозы, потом обвинения в томчтоявовсемвиновата? Опыт? Уже есть. Поэтому и хочется чтобы исчез и не давал о себе знать. Да, по-детски, знаю, но помечтать-то можно?
Можно помечтать.
Потом вздохнуть - и сделать все так, чтобы больше его в твоей жизни не было.
Научиться говорить "нет" - в первую очередь.
Причем, не ему, а себе.
 
Блокировать тоже надо уметь, а то если забанить и думать как он там в бане, ещё хуже может быть )
А потом он ещё и внезапно появится на пороге )

Вот кстати поэтому и не блокирую, есть привычка в непотребном виде являться ко мне на работу. Лучше уж пусть в ватсапе душу изливает, можно и не читать. А выпроваживать с охраной и краснеть по мне хуже.
Я не знаю сколько держат в психушке. Ехать туда не хочу, уже писала, если узнает, а скорее всего врачи скажут, решит, волнуюсь, значит шансы есть. Незавершенность ситуации очень напрягает. С одной стороны затишье, но я понимаю что временное.
 
Можно помечтать.
Потом вздохнуть - и сделать все так, чтобы больше его в твоей жизни не было.
Научиться говорить "нет" - в первую очередь.
Причем, не ему, а себе.

Его в моей жизни уже не будет, за это я спокойна. Не смогу вернуться в этот ад. А вот прогонять от привычной кормушки придется. И в этом нет ничего кроме потраченных нервов.
 
Чуть ли не одинокий олигарх, непонятый стервой женой. А на деле мадам увидела совсем другую картину.
на словах я Лев Толстой,а на деле х простой)
Если есть желание-выкарабкаешься
Пиши свои качели тут.читай темы.подумай о психологе
 
А выпроваживать с охраной и краснеть по мне хуже.
Мнимый контроль
И стыд за другого человека
Почему тебе стыдно?
Это не ты бухая припераешься к нему
Ты не отвечаешь за отдельного.совершеннолетнего человека
 
Я не знаю сколько держат в психушке. Ехать туда не хочу, уже писала, если узнает, а скорее всего врачи скажут, решит, волнуюсь, значит шансы есть. Незавершенность ситуации очень напрягает. С одной стороны затишье, но я понимаю что временное.
Зависит от состояния оного алкаша. Систер с белкой 2 недели лежала. Как-то она сама ложилась, з недели там была.
 
Евгения, спасибо! Именно качели. Только общением здесь и спасаюсь. Иначе уже стояла бы под дверью психушки, упиваясь ролью женщины, способной на подвиг. И не понимающей что подвиг в другом, бежать от него куда подальше.
 
Зависит от состояния оного алкаша. Систер с белкой 2 недели лежала. Как-то она сама ложилась, з недели там была.

Думала, больше, даже в наркологии 21 день держат.
 
Думала, больше, даже в наркологии 21 день держат.
Зависит от его состояния и диагноза.
В наркологии проходят определённый курс. Там и 3 месяца можно находиться.
 
Думала, больше, даже в наркологии 21 день держат.
Разные сроки есть. Но мой всегда сбегал через пару дней)). Даже не довелось узнать, сколько держат на самом деле.
 
Разные сроки есть. Но мой всегда сбегал через пару дней)). Даже не довелось узнать, сколько держат на самом деле.
Это он, наверное, в открытом отделении лежа. Систер отдыхала в закрытом, оттуда не убежишь.
 
Иначе уже стояла бы под дверью психушки, упиваясь ролью женщины, способной на подвиг. И не понимающей что подвиг в другом, бежать от него куда подальше.
остаться или уйти-это не подвиг
Выбор.важный и судьбоносный
Предаешь себя или выбираешь себя
Ты большая молодец.уже.
 
остаться или уйти-это не подвиг
Выбор.важный и судьбоносный
Предаешь себя или выбираешь себя
Ты большая молодец.уже.
Евгения, думаю, выбор сделан. Тут другое, как научиться не причинять добро, если не просят. О чем и Синий человечек пишет, как понимаю.
Сеня, 40.
 
да нет одно и тоже
О созависимости
Как?признать бессилие.слышала об этом?

Я неправильно выразилась, это тоже имела ввиду. Бессилие признала давно. А как форум начала читать, только убедилась больше. В соседней теме очень понравилось выражение про отмыть гаденыша. Вот и я именно этим и занималась несколько лет. Свое время потратила, и, может, не отмывай, гаденыш сам бросил бы. Поэтому и рассуждаю не о том как не пустить, тут средств много. А как научиться не лезть куда не надо. и уворачиваться от токсичных людей и отношений.
 
А как научиться не лезть куда не надо. и уворачива
читать,вникать,работать над собой
Психотерапия/12 шагов и еще много вариантов.кому что подходит
 
Назад
Сверху Снизу