Состояние.

Kndmgkfkxk

Новичок
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
11
Всем доброго времени суток, вопрос таков: очень редко пью алкоголь (раз в 3-4 месяца), вчера выпил слишком много, до потери памяти. Уже такое было, но сейчас что то совсем странное происходит. Пил ровно сутки назад, сейчас очень странное состояние- чуть чуть тяжело дышать, немного тошноты, и в целом состояние очень странное, голова работает супер, думать могу как думал, но как будто до сих пор мажет чуть чуть. Такого никогда не было, это не опасно? Можно ли лечь спать в таком состоянии?

Проблем с сердцем нет, противопоказаний никогда не было.
 
Всем доброго времени суток, вопрос таков: очень редко пью алкоголь (раз в 3-4 месяца), вчера выпил слишком много, до потери памяти. Уже такое было, но сейчас что то совсем странное происходит. Пил ровно сутки назад, сейчас очень странное состояние- чуть чуть тяжело дышать, немного тошноты, и в целом состояние очень странное, голова работает супер, думать могу как думал, но как будто до сих пор мажет чуть чуть. Такого никогда не было, это не опасно? Можно ли лечь спать в таком состоянии?

Проблем с сердцем нет, противопоказаний никогда не было.
да ляг проспись,просто
 
Всем доброго времени суток, вопрос таков: очень редко пью алкоголь (раз в 3-4 месяца), вчера выпил слишком много, до потери памяти. Уже такое было, но сейчас что то совсем странное происходит. Пил ровно сутки назад, сейчас очень странное состояние- чуть чуть тяжело дышать, немного тошноты, и в целом состояние очень странное, голова работает супер, думать могу как думал, но как будто до сих пор мажет чуть чуть. Такого никогда не было, это не опасно? Можно ли лечь спать в таком состоянии?

Проблем с сердцем нет, противопоказаний никогда не было.
Противопоказаний к синьке?
Нормально у тебя всё.
Отравление токсическим веществом (этанол) с нарушением работы нервной системы и ЖКТ.
Потеря памяти туда же.
Не будешь пить каку - пройдёт, а будешь - симптомы будут усиливаться
 
Противопоказаний к синьке?
Нормально у тебя всё.
Отравление токсическим веществом (этанол) с нарушением работы нервной системы и ЖКТ.
Потеря памяти туда же.
Не будешь пить каку - пройдёт, а будешь - симптомы будут усиливаться
Как скоро это состояние уйдет? До сих пор не супер хорошо чувствую вкусы, в носу вообще запах водки иногда пробегает. Выпил угля, очень много воды, и даже как то в туалет не сильно часто бегаю
 
Как скоро это состояние уйдет? До сих пор не супер хорошо чувствую вкусы, в носу вообще запах водки иногда пробегает. Выпил угля, очень много воды, и даже как то в туалет не сильно часто бегаю
Ну как скоро, по разному у всех. Зависит от общего состояния организьмы и объëмов яда. Обычно сколько пил, столько и отходняки. Со временем пьем день-болеем два.
Пей воду, минералку, медчайлимон, на улицу сходи, разгоняй метаболизм. Терпи, думай нах оно вообще надо.
 
Ну как скоро, по разному у всех. Зависит от общего состояния организьмы и объëмов яда. Обычно сколько пил, столько и отходняки. Со временем пьем день-болеем два.
Пей воду, минералку, медчайлимон, на улицу сходи, разгоняй метаболизм. Терпи, думай нах оно вообще надо.
Да я уже принял решение не пить водку, мне жизнь дороже чем это все. Спасибо Вам за ответ, всего доброго!
 
Да я уже принял решение не пить водку, мне жизнь дороже чем это все. Спасибо Вам за ответ, всего доброго!
Просто решить не пить водку - хороший первый шаг. Главное, завтра не передумать.
Читай про болезнь и соблюдай правила и всё у тебя будет хорошо
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Ну как скоро, по разному у всех. Зависит от общего состояния организьмы и объëмов яда. Обычно сколько пил, столько и отходняки. Со временем пьем день-болеем два.
Пей воду, минералку, медчайлимон, на улицу сходи, разгоняй метаболизм. Терпи, думай нах оно вообще надо.
А бывает вообще такое, что человек может умереть через сутки- двое, во сне например? Из за чего это может быть? И часто ли такое вообще происходит
 
А бывает вообще такое, что человек может умереть через сутки- двое, во сне например? Из за чего это может быть? И часто ли такое вообще происходит
В жизни чо ток не бывает.
Не писимизди, проспись, отпивайся жидкостями, гуляй на свежем воздухе. Хернёй башку не забивай, книжку Как не пить лучше прочитай
 
Просто решить не пить водку - хороший первый шаг. Главное, завтра не передумать.
Читай про болезнь и соблюдай правила и всё у тебя будет хорошо
Я пью дай бог 2 раза в полгода, впринципе как то никогда не тянуло прям пить, вот сегодня слишком что то выпил
 
В жизни чо ток не бывает.
Не писимизди, проспись, отпивайся жидкостями, гуляй на свежем воздухе. Хернёй башку не забивай, книжку Как не пить лучше прочитай
Спасибо!
 
Я пью дай бог 2 раза в полгода, впринципе как то никогда не тянуло прям пить, вот сегодня слишком что то выпил
Да и нафиг вообще тогда, организм кошмарить. Не великая вкуснятина это раз, а засасывает в болото как родимая.
Мы тоже раньше так не пили, а когда-то вообще не пили и вот встретились на этом форуме.
Абсолютно не нужная способность и беспонтовое времяпрепровождение в жизни - вливание в себя яда
 
пью дай бог 2 раза в полгода,
Чел неалкаш ваще, накинулись сразу, демоны: бросай бухать, ты теперь один из нас...

Ну пережрал малость, переочковал соответственно.
Нахрен ему эти портянки про вашу вечную трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу