Состояние.

Всем доброго времени суток, вопрос таков: очень редко пью алкоголь (раз в 3-4 месяца), вчера выпил слишком много, до потери памяти. Уже такое было, но сейчас что то совсем странное происходит. Пил ровно сутки назад, сейчас очень странное состояние- чуть чуть тяжело дышать, немного тошноты, и в целом состояние очень странное, голова работает супер, думать могу как думал, но как будто до сих пор мажет чуть чуть. Такого никогда не было, это не опасно? Можно ли лечь спать в таком состоянии?

Проблем с сердцем нет, противопоказаний никогда не было.
Привет) ну отходняк же просто. Тем более такое уже было.
А бывает вообще такое, что человек может умереть через сутки- двое, во сне например? Из за чего это может быть? И часто ли такое вообще происходит
Ты думаешь тут статистику внезапных смертей ведут? Глицина попей
 
Звуки какие то стали более противные, тяжесть в желудке чувствую еще
А должны быть бабочки в животе и ощущение полного счастья на утро после алко? :-D вот паникер)
 
Всем доброго времени суток, вопрос таков: очень редко пью алкоголь (раз в 3-4 месяца), вчера выпил слишком много, до потери памяти. Уже такое было, но сейчас что то совсем странное происходит. Пил ровно сутки назад, сейчас очень странное состояние- чуть чуть тяжело дышать, немного тошноты, и в целом состояние очень странное, голова работает супер, думать могу как думал, но как будто до сих пор мажет чуть чуть. Такого никогда не было, это не опасно? Можно ли лечь спать в таком состоянии?

Проблем с сердцем нет, противопоказаний никогда не было.
А сколько тебе годочков? И сколько для тебя - очень много?
 
А сколько тебе годочков? И сколько для тебя - очень много?
Рюмок не было, просто наливал в стакан и пил, ну где то почти всю 0,5 русского стандарта выпил. Возраст - 18
 
Рюмок не было, просто наливал в стакан и пил, ну где то почти всю 0,5 русского стандарта выпил. Возраст - 18
18.......... все у те в периди и запои и тремор по утрам и белочки. Мне тоже в 18 0,5 хватало да и пил я тогда тоже пору раз в год но жизнь идет а алкоголизм умеет ждать.

-----
Однажды потеряв чувство меры она уже не вернется никогда.

Это из Стаценко можешь почитать на досуге
 
18.......... все у те в периди и запои и тремор по утрам и белочки. Мне тоже в 18 0,5 хватало да и пил я тогда тоже пору раз в год но жизнь идет а алкоголизм умеет ждать.

-----
Однажды потеряв чувство меры она уже не вернется никогда.

Это из Стаценко можешь почитать на досуге
Хотя можешь на это забить как тебе советовали и вернешься сюда через пару лет и уже с запоями.
 
18.......... все у те в периди и запои и тремор по утрам и белочки. Мне тоже в 18 0,5 хватало да и пил я тогда тоже пору раз в год но жизнь идет а алкоголизм умеет ждать.

-----
Однажды потеряв чувство меры она уже не вернется никогда.

Это из Стаценко можешь почитать на досуге
В том и дело, что пить меня не тянет, я не чувствую, с головой у меня все в порядке и трезвая жизнь меня больше прикалывает
 
В том и дело, что пить меня не тянет, я не чувствую, с головой у меня все в порядке и трезвая жизнь меня больше прикалывает
не тянет, но почему-то бухнул...
Человек или живет в трезвости или бухает, можно конечно культурно травится алком, но это до поры до времени.
 
Походу алкоголизм в России побежден. Даже в АА послать некого уже :-D
В смысле некого? Вот вам неприкаянная душа:
А должны быть бабочки в животе и ощущение полного счастья на утро после алко? :-D вот паникер)
 
Последнее редактирование:
Рюмок не было, просто наливал в стакан и пил, ну где то почти всю 0,5 русского стандарта выпил. Возраст - 18
Отравление у тебя алкогольное. Интоксикация. Жидкости побольше пей, минералку, бульон крепкий отлично зайдет. Отпаивайся и сливать не забывай. Все будет ок часов через несколько. Выспишься - совсем отпустит.
Неплохо бы желудок промыть, если умеешь, угля закинуть штук 10. Но это сразу после того как поплохело.

Будещь пить - придешь сюда с другими вопросами, а пока - просто отравление.
 
С чего такой вывод? Ты сам попробуй выжрать две бутылки вина вечером, а утром бабочек ловить :-D
:-D неее у меня бабочки без Литра водяры не летают.
Раньше летали сейчас обнаглели и говорят без литрухи даже и не просии еще и без закуски. Обарзевши в корень =-O
 
Как по себе помню,в 18 лет паленую водку покупали у одной бабули по 20 рублей за 0.5🤦‍♂️на дискотеке в местном клубе обжирались до потери сознания.Были беспечными,даже и не заморачивались здоровьем,все похмелье и блевотня желчью по утрам по приколу были🤷‍♂️Мой тебе совет,выхаживайся и не пей больше эту гадость🤝
 
Как по себе помню,в 18 лет паленую водку покупали у одной бабули по 20 рублей за 0.5🤦‍♂️на дискотеке в местном клубе обжирались до потери сознания.Были беспечными,даже и не заморачивались здоровьем,все похмелье и блевотня желчью по утрам по приколу были🤷‍♂️Мой тебе совет,выхаживайся и не пей больше эту гадость🤝
И у нас такая бабуля была. У нее был вечный аншлаг, запах и сладковатый привкус этого пойла до сих пор помню, странно, что жива, но это повезло. Еее клиенты мерли как мухи. Однако спрос на товар один фиг не падал.
 
И у нас такая бабуля была. У нее был вечный аншлаг, запах и сладковатый привкус этого пойла до сих пор помню, странно, что жива, но это повезло. Еее клиенты мерли как мухи. Однако спрос на товар один фиг не падал.
Этот спрос мне кажется всегда будет актуальным🤷‍♂️еще эта бабуля торговала брагой,только помню нужно было со своей тарой приходить.Мы полторашки пластиковые приносили ссобой🤦‍♂️
 
Рюмок не было, просто наливал в стакан и пил, ну где то почти всю 0,5 русского стандарта выпил. Возраст - 18
Продолжай те же упражнения и приходи лет через 5 "нормальным алкашем" :DRINK: Пока все это баловство у тебя, есть куда расти.
 
Назад
Сверху Снизу