Сомнения, вопрос

Существует еще как...Бог это все сущее, вся Вселенная, включая тебя и меня))Мы его неотъемлемая часть
Вот оно как получается, значит)
Хорошо, в данном случае ты смогла меня убедить :LOL:
 
5 месяцев без алкоголя😎Много это или мало? А хз, не задумывалась. Изменилось ли что либо за это время? Ровным счётом Ни-хе-ра..

Как было все охрененно, так и осталось. Зачем же мне это нужно?

Ради эксперимента, аскезы.
Мне интересно какова жизнь без алкоголя и сигарет.

Но цель – год. Это тот срок, когда уже, на мой взгляд, точно ясно –лучше ли тебе с алкоголем или без. Пока что мне хорошо и в трезвости...

Праздники меня особо не триггерят на выпивку, последние 3 года все НГ отмечала трезвая, свой ДР тоже последние 2 года. Так что ничего сложного в том, чтобы не пить, нет.

Не покупаешь, не приносишь домой, не наливаешь, не пьёшь – профит😎😆
Все просто)
Ну и по барам не шляешься (а это дело я любила😇)
Всем трезвой головы и осознанности 😘
 

Вложения

  • 5 mec.jpg
    5 mec.jpg
    62 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Полгода без алкоголя, полет нормальный. Хорошо, ровно, и даже не хочется.
Подсела на БАД-ы, травы, эфирные масла. Все это применяю для оздоровления души и тела. Ещё бы от сахара отказаться и вообще было бы шикарно.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-23-27-29-73_4abd407bd4d3c49cf3999f1efe4ef724.jpg
    Screenshot_2023-01-09-23-27-29-73_4abd407bd4d3c49cf3999f1efe4ef724.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 6
Приветик. А много сахара ешь? В чай / кофе добавляешь?
Привет, нет, в чай, кофе стевию добавляю. А так, раз неделю что-то сладкое съедаю немного, совсем без этого тяжко, сладкоежка я((
 
Привет, нет, в чай, кофе стевию добавляю. А так, раз неделю что-то сладкое съедаю немного, совсем без этого тяжко, сладкоежка я((
Ну раз в неделю не так и страшно)) а тортики любишь?
 
Привет, нет, в чай, кофе стевию добавляю. А так, раз неделю что-то сладкое съедаю немного, совсем без этого тяжко, сладкоежка я((
Ещё бы от сахара отказаться и вообще было бы шикарно.
при таком потреблении можно даже не задумываться о полном отказе. Раз в неделю вознаградить себя любимую(ого) - дело святое, можно даже и почаще.
 
при таком потреблении можно даже не задумываться о полном отказе. Раз в неделю вознаградить себя любимую(ого) - дело святое, можно даже и почаще.
Почаще не вариант - на фигуре сказывается не лучшим образом. А для меня моя внешность очень важна.
 
Почаще не вариант - на фигуре сказывается не лучшим образом. А для меня моя внешность очень важна.
ну не знаю, мне приходится часто и много думать, потому видимо мозг сжигает все лишние съеденные калории. Просто поменьше стал накладывать еды в тарелки, а так ни в чём себе не отказываю, просто мучного поменьше ем.
 
ну не знаю, мне приходится часто и много думать, потому видимо мозг сжигает все лишние съеденные калории. Просто поменьше стал накладывать еды в тарелки, а так ни в чём себе не отказываю, просто мучного поменьше ем.
Я ем раз в сутки, на интервальном голодании, так что есть маленькими порциями вообще не вариант...Тогда я буду ходить голодная и злая и точно на сладкое налягу. А сладкое, мучное это разрушитель всего организма, ну нафиг.
 
Назад
Сверху Снизу