Сомнения, вопрос

Wedma_7

Участник
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
238
Пол
женский
Приветствую всех форумчан. Я прошу помочь мне разобраться...Как определить что ты алкаш...Читаю форум около полугода. Насколько я заметила тут многие люди достигли дна. и выползли .Я просто ищу единомышленников..Я не могу понять есть у меня проблемы с алкгоголем или нет..
 
Доброго дня.
А почему вдруг вообще возникли эти сомнения? Не на пустом же месте.
 
Привет! В разделе Важно есть тест для сомневающихся. Пройди его честно, и будет тебе ответ.
А дно у всех разное. Я начитавшись форума в самом начале трезвления поняла что до дна мне было ещё далеко. Хотя кто знает как быстро развивались бы события... Но это не значит, что можно было пить дальше. Если есть зависимость, надо лечить.
 
У моей жены, например, не возникает сомнений.
Не надо это называть сомнениями
Если назвать это уверенностью, то будет понятнее и легче.
 
Приветствую всех форумчан. Я прошу помочь мне разобраться..Я не могу понять есть у меня проблемы с алкгоголем или нет..
привет! Ну напиши хоть о себе что ли) не хватает информации!
 
Привет, Ведьма!
Дно, оно ведь у каждого разное.
Ты напиши о себе чтт-нибудь.

Хотя, знаешь... Как-то ты ведь попала на форум? Наверное не просто так.
 
Привет, Ведьма!
Дно, оно ведь у каждого разное.
Ты напиши о себе чтт-нибудь.

Хотя, знаешь... Как-то ты ведь попала на форум? Наверное не просто так.
Конечно не просто так...Так тяжко сейчас. Не люблю ныть, но иногда блин приходится. У меня нет какого-то четкого режима питья как у большинства из тех, кто пишет на форуме.... Выпиваю раз, максимум два в месяц, но в дрова. Не знаю меры... Как говорится - редко, но метко..
 
Конечно не просто так...Так тяжко сейчас. Не люблю ныть, но иногда блин приходится. У меня нет какого-то четкого режима питья как у большинства из тех, кто пишет на форуме.... Выпиваю раз, максимум два в месяц, но в дрова. Не знаю меры... Как говорится - редко, но метко..
Ты не алкаш. Вон отсюда. *bes*

Шутка. Давай пиши подробности. Все с этого начинали.
 
Ты не алкаш. Вон отсюда. *bes*

Шутка. Давай пиши подробности. Все с этого начинали.
В общем если коротко, то я пью раз в месяц, максимум два. Но в хлам, как говорится редко, но метко. На второй день никогда не пью, видеть не могу. Но когда выпиваю, то нажираюсь конкретно..., В общем я как-то разово меры не знаю...не раз из-за этого попадала в опасные ситуации. Как-то так.
 
В общем если коротко, то я пью раз в месяц, максимум два. Но в хлам, как говорится редко, но метко. На второй день никогда не пью, видеть не могу. Но когда выпиваю, то нажираюсь конкретно..., В общем я как-то разово меры не знаю...не раз из-за этого попадала в опасные ситуации. Как-то так.
Не контролирешь себя когда выпьешь. Это у многих людей на земле так.
А почему ты не пьешь чаще, не хочется?
Два раза в месяц, это по выходным или по поводу?
 
Не контролирешь себя когда выпьешь. Это у многих людей на земле так.
А почему ты не пьешь чаще, не хочется?
Два раза в месяц, это по выходным или по поводу?
Раз в месяц хочется выпить, ну иногда бывает пару раз...а так да, не думаю об алкахе. Может я какой-то бытовой алкаш? :-D
 
Раз в месяц хочется выпить, ну иногда бывает пару раз...а так да, не думаю об алкахе. Может я какой-то бытовой алкаш? :-D
А сфорум как нашла, напилась вчера что ли а сегодня совесть мучает? Тебе сколько лет.
 
Мне 32) Меня совесть не мучает, а вчера да, выпивала.
А если тебе здесь напишут В большинстве своем люди, что у тебя все нормально, что будешь делать? Дальше продолжать в том же духе?

Что тебя конкретно не устраивает в твоем положении? Возможность влипнуть в опасную ситуацию на синий глаз?
 
А если тебе здесь напишут В большинстве своем люди, что у тебя все нормально, что будешь делать? Дальше продолжать в том же духе?

Что тебя конкретно не устраивает в твоем положении? Возможность влипнуть в опасную ситуацию на синий глаз?
На данный момент, да.. У меня видимо очень сильный ангел хранитель....Страшно за себя. Мой лучший друг покончил с собой. Я очень по нему скучаю, мне плохо. Пусть я пускаю сопли - но это то, что я сейчас чувствую
 
Привет! В разделе Важно есть тест для сомневающихся. Пройди его честно, и будет тебе ответ.
А дно у всех разное. Я начитавшись форума в самом начале трезвления поняла что до дна мне было ещё далеко. Хотя кто знает как быстро развивались бы события... Но это не значит, что можно было пить дальше. Если есть зависимость, надо лечить.
По тесту я умер два или три года назад
 
Назад
Сверху Снизу