Сомнения, вопрос

Тут подвох в том, что когда понимаешь что здоровье ухудшается, то уже алкоголик давно. А если все хорошо и пьем дальше, то тоже уже алкоголик давно. Такой вот парадокс
Один хрен алкаш, можно не переживать. Так получается.
 
Сколько наших полегло на этой вот именно парадигме. Думаю, все полегли. Тут подвох в том, что когда понимаешь что здоровье ухудшается, то уже алкоголик давно. А если все хорошо и пьем дальше, то тоже уже алкоголик давно. Такой вот парадокс
Ага, так давай всех людей, кто хоть глоток выпивает в алконавты запишем, чоуж:-D
 
Я не могу понять есть у меня проблемы с алкгоголем или нет..
те, кто глоток выпивают, не задаются такими вопросами. Других можно обмануть, но себя не получится
 
Канеш, тебе то виднее, ты же меня лучше знаешь, чем я сама
Девочка, мне до тебя дела нет и в целом по барабану твои проблемы . Мои тексты не тебе адресованы, а тем наивным, но все же думающим, кто будет искать пути и оправдания своей алкашке в виде ку и прочей ереси. Ничего личного
 
Девочка, мне до тебя дела нет и в целом по барабану твои проблемы . Мои тексты не тебе адресованы, а тем наивным, но все же думающим, кто будет искать пути и оправдания своей алкашке в виде ку и прочей ереси. Ничего личного
И именно поэтому ты строчишь в моей теме,просветитель ты наш великий, хотя у меня не было запроса на отказ от алкоголя)). Как говорится, мимо не пройду, пёрну в лужу, вдруг за умного сойду, да?😆
Ты не подумай - ничего личного😇
 
Не пробовал как-то сломать привычный сценарий употреба?Ты писал, что здоровье стало пошаливать. Не жалко себя?
Если б у меня здоровье начало давать сбой, я бы не то что выпивать, я бы смотреть в сторону алкахи перестала вмиг. Здоровье это же самый ценный ресурс, который имеем. Без него и радости жизни нету никакой, разве не так?
если начинаешь жалеь себя счпитай ты в полнй жопе. я сечас пьяныйЮ слушаю любимую группу Агата Кристи) у тебя как дела?
 
Назад
Сверху Снизу