Социальный стыд

Ниасилил многабукаф :DONT_KNOW: о чем там ? в двух словах плиз
Накосячил (как он считает) по пьяни, потом пожалел. Обычные дела, так действует алкоголь, многие по сих плачут, но продолжают грызть "ответственное потребление" :)))
 
Автор, ты когда пьяный - дурак. Прямо как я. Пить тебе нельзя. Считай, что у мозга аллергия на алкоголь.
 
Накосячил (как он считает) по пьяни, потом пожалел. Обычные дела, так действует алкоголь, многие по сих плачут, но продолжают грызть "ответственное потребление" :)))
Случай самый ординарный , Я считаю , :cleanglasses: зачем было консилиум собирать ?
 
Соответственно сижу боюсь, что дело пойдет в гору и мне прилетит по шапке, за все это дело. Боюсь мое руководство увидит сообщение и тогда меня четвертуют).

Можно сыграть на опережение и уйти к конкурентам работать.
Вот именно так и следует сделать, если возможность есть. Не простят, у них корпоративная этика -- наше все!
Беги!
 
Так надо суть письма знать
Релокация в мобилизацию я так понимаю
 
"... сижу боюсь, что дело пойдет в гору и мне прилетит по шапке, за все это дело" - так это обычное настроение хмурым утром следующего дня. А "социальный стыд " ? Да людям глубоко наплевать друг на дружку - посплетничают недельку и забудут.
 
Бросить пить.
Уметь брать ответственность за свои поступки, за бездействие - тоже.
 
Матов не было, писал максимально тактично, просто сам факт плачущего человека как СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ужасает.
Приходит мужчина в публичный дом и обращается к мадам:
— Вы знаете, я извращенец, но я готов заплатить любые деньги, если среди ваших девушек окажется такая, которая сможет исполнить все мои пожелания.

Мадам вызывает одну из лучших своих девушек со словами:
— Сер, вы останетесь довольны. Эта девушка красива, молода и действительно любит то, чем занимается!

Мужчина с девушкой уединяются в номере, но через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты, причитая: "Ужас! Ужас! Ужас!".

Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку, поопытней. Через минуту-другую сцена повторяется: девица вылетает из комнаты, с криками: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились у дверей в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать... В конце концов через пол часа мадам выходит из комнаты, неторопливо усаживается в свое кресло, закуривает. И обращается к своему трудовому коллективу:
— Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас!"
(анекдот)
 
" Вечные депрессии, боязнь всего что двигается и не двигается. " - тебе, бро, пить противопоказано : у меня знакомый ( весьма художественная натура ) однажды проснулся после запоя, побрился и в ванной повесился - настолько действительность показалась чёрной, непреодолимой. Душевные силы ( как и физические ) у всех разные - берешь ношу не по себе. можешь надорваться.
 
Случай самый ординарный , Я считаю , :cleanglasses: зачем было консилиум собирать ?
Ну как автор считает, что он как девочка.
Консилиум склоняется к выводу что он как алкаш...ну может алкоголичка (некоторых насторожил выбор ника).
 
ТС, в прошедший период всем было страшно. И тем кому было страшно особенно сильно руководство некоторых компаний действительно помогло.
Я излагаю на основе реальных событий)
 
Решил написать прямо нашему президенту компании в головной офис, что уж тут церемониться правда?)
Вот за это ты и отгребешь от своего непосредственного руководителя. За то, что прыгнул через голову. А в головном офисе - почитают и скинут вниз, скажут чо у вас там за клоун? :cleanglasses: Разберитесь.
Прогнозирую такое развитие ситуации и дальнейшее усугубление твоего алкоголизма. Если не начнешь работать в направлении трезвости.
 
Последнее редактирование:
Так письмо было по пьяни писано?
Эх, алкаха, алкаха
У меня на днях случилась мерзкая ситуация. Если бы я бухала, я не смогла бы оперативно отреагировать и исправить ситуацию
Я бы просто напилась и все намного усугубила бы
 
Ваще ничего страшного не вижу. На крайний случай, сантехники всегда востребованы.
 
а ты его со сметанкой)
Я его достиг, прошу принять к себе в стаю)
Тут партбилет не выдается. Раз решил, что у тебя проблемы с алкоголем, оставайся, никто не гонит.
Как говорится, добро пожаловать в наши широкие ряды!
Все мы социальные существа и боимся отвержения, особенно там где ты зарабатываешь себе на жизнь.
Ну ты как, не алкаш, что ли))) Морду лицо кирпичом и делай вид, что так и было всё задумано. Через неделю, другую всё забудется. Ну, можно в личке или лично, этому самому президенту компании сказать, что мол на нервяке от стресса из- за ситуации перебрал с бухлом, ну и черт понёс, всякую херню писать, мол каешься и просишь совета, как мог бы загладить сие досадное недоразумение. Честность, как говорил один лектор, который у меня вел, срок не уменьшает, но облегчает душевные страдания)))
А так, ты в этой компании собрался что ли всю жизнь работать?
 
У меня на днях случилась мерзкая ситуация. Если бы я бухала, я не смогла бы оперативно отреагировать и исправить ситуацию
Я бы просто напилась и все намного усугубила бы
Ага, бывает и по трезвости косячишь.
Я вот только что)))
Директора у меня зовут Максим, и друга тоже зовут Максим. Ну я и не глянул в какой чат пишу, пишу в рабочий чат, мол "Здоров, Максим! Как дела и всё такое?" На что, спустя пару минут, мне директор в личке пишет, всё ли в порядке со мной?
Мы с ним водку вместе не пили, что бы так в рабочем чате субординацию нарушать и панибратство устраивать)))
 
Ваще ничего страшного не вижу. На крайний случай, сантехники всегда востребованы.
Полностью согласен. " Всякий случай в жизни подобен торговле : умеющий вести оную - получает прибыль, не умеющий - терпит убыток " - не помню кто сказал, но еще в IV-м веке.
 
Ага, бывает и по трезвости косячишь.
Я вот только что)))
Директора у меня зовут Максим, и друга тоже зовут Максим. Ну я и не глянул в какой чат пишу, пишу в рабочий чат, мол "Здоров, Максим! Как дела и всё такое?" На что, спустя пару минут, мне директор в личке пишет, всё ли в порядке со мной?
Мы с ним водку вместе не пили, что бы так в рабочем чате субординацию нарушать и панибратство устраивать)))
У меня было намного серьёзнее
Пришлось адвокатов сразу подключать (а сначала искать)
На все про все было часа 3 максимально
 
Назад
Сверху Снизу