снова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы долго и счастливо вместе жить необходимо не уважение, а лёгкость и ненапряжность в отношениях, благодаря которым и вырабатывается привычка хотеть возвращаться домой. В этом смысле партнёрство (предполагающее мощное "взаимопроникновение" в жизненное пространство друг друга) не только не обязательно, но зачастую и чревато скорым разрывом из-за взаимной усталости от себя.

уважение лёгкости и ненапряжности никак не мешает.


'привычка хотеть возвращаться домой'- это чье то странное. не понимаю ...как возвращение домой может быть привычкой.

а устаем когда сходимся с нам не близкими по душе людьми.
 
Как будто есть выбор 😁
Хотя он есть: дура или никого.
Не рассказывайте только про мудрых баб: я даже в 17 лет знал этому цену.
У баб во время эмоциональных захлестов мозг/логика отключается напрочь, будь она хоть 77 пядей во лбу.

Ты значит тоже отрабатывай карму пока что! 😁 не достоин еще красивых отношений и по душе близкой женщины! судьба тебе подсовывает всякие дуры бабы для испытаний.. 😜
 
уважение лёгкости и ненапряжности никак не мешает.
'привычка хотеть возвращаться домой'- это чье то странное. не понимаю ...как возвращение домой может быть привычкой.
а устаем когда сходимся с нам не близкими по душе людьми.

Уважение есть знак благодарности за радость от совместного комфортного проживания, а привычка к близкому психологически совместимому человеку (то бишь лёгкому и ненапряжному для тебя) и есть то, что обычно большинство женщин склонны называть "любовью" у старых пар!
 
Да какая любовь, КАА?
Не, может у тебя и было, но у основной массы: влечение, признание собственной ценности в глазах другого, некие удобства (или необходимость).
Убери что-нибудь... и кирдык любви.

😲
<
 
Уважение есть знак благодарности за радость от совместного комфортного проживания, а привычка к близкому психологически совместимому человеку (то бишь лёгкому и ненапряжному для тебя) и есть то, что обычно большинство женщин склонны называть "любовью" у старых пар!

у меня иначе...если нет уважения, жить вместе не начинаю.

любовь идет сперва, привычка уже позднее.

Так что у меня все наоборот чем у тебя.

Но..каждому свое и по своему. Я просто изложила лично свой взгляд на это делo. Но..то что подходит мне, наверное не обязательно подходит другому.. 😄
 
Что такое?
Где ж твоя красивая любовь в данный момент, куда подевалась?
Тебе же лет-то всего ничего, а уже помёрла?
Не раз?
😁

это слишком лично. не буду рассказывать саму историю, храню для голливуда 😁
но там где было уважение и любовь,то не пропало. просто поменяло ракурс. у любви много лиц: родителей, друзей, родину, брата, мужчину....любим по другому.
 
Ты значит тоже отрабатывай карму пока что! 😁 не достоин еще красивых отношений и по душе близкой женщины! судьба тебе подсовывает всякие дуры бабы для испытаний.. 😜
Куда мне отрабатывать, скоро уж стоять не будет 😁
Красивые отношения... Какое типично женское выражение... "Сделайте мне <strike>богато</strike> красиво"... Мне достаточно, если не будут мотать нервы. А мотать нервы будут обязательно, в том числе и требуя "красивых отношений".
И, да, судьба мне, слава богу, уже давно никого не подсовывает. Устала, наверно 😁

А насчет любви я тебе расскажу вот что. Была у меня одна дивчина. Любил я ее (по крайней мере, в общепринятом смысле этого термина). Как-то мы с ней крепко поругались. Я страдал 😁 В то время я познакомился с ее подругой. И что ты думаешь - я сходу в нее влюбился. Замещение объекта. Просто замещение. Как одинокая женщина без ребенка берет себе котика. Нет там ничего мистического.
 
Ну...закрываем этот разговор! 😄 Bone придет то ему мозги cкрутятся от этого всего. Разозлиться еще небось...и запьет. Будет нам на совести 😁
 
любовь идет сперва, привычка уже позднее.

Страстная любовь имеет свойство неминуемо перегорать годика через 2-3, крайне редко превращаясь в последующую привычку к себе на всю оставшуюся, за бурными эмоциональным подъемом и эйфорией неизбежно следует разрушительный "отходняк" в виде разочарований и усталости от человека. Поэтому для максимальной продолжительности совместной жизни намного лучше изначально относительно спокойное взаимное влечение.
 
Куда мне отрабатывать, скоро уж стоять не будет 😁
Красивые отношения... Какое типично женское выражение... "Сделайте мне <strike>богато</strike> красиво"... Мне достаточно, если не будут мотать нервы. А мотать нервы будут обязательно, в том числе и требуя "красивых отношений".
И, да, судьба мне, слава богу, уже давно никого не подсовывает. Устала, наверно 😁

А насчет любви я тебе расскажу вот что. Была у меня одна дивчина. Любил я ее (по крайней мере, в общепринятом смысле этого термина). Как-то мы с ней крепко поругались. Я страдал 😁 В то время я познакомился с ее подругой. И что ты думаешь - я сходу в нее влюбился. Замещение объекта. Просто замещение. Как одинокая женщина без ребенка берет себе котика. Нет там ничего мистического.

ты осторожнee с мыслями а то материализуются слишком рано 😜

Такие тупые торги бывают только между неподходящими партнерами. У меня такое тоже было, но не в главном моем партнерстве. Потому и знаю как бывает хорошо и как бывает плохо. потому чувствую себя компетентна про такое говорить.

Ты или я, это еще не все. твой опыт один, мой-другой.

Вообщем давай давай...отрабатывай карму и не суетись 😁
 
Страстная любовь имеет свойство неминуемо перегорать годика через 2-3, крайне редко превращаясь в последующую привычку к себе на всю оставшуюся, за бурными эмоциональным подъемом и эйфорией неизбежно следует разрушительный "отходняк" в виде разочарований и усталости от человека. Поэтому для максимальной продолжительности совместной жизни намного лучше изначально относительно спокойное взаимное влечение.

это про физическую страсть и влюбленность, а не про настоящую любовь.
 
Вообщем давай давай...отрабатывай карму и не суетись 😁
Женщины думают, что без них и карма-то не фурычит. Вселенское самомнение 😁
ну аткуда вы все заните?
Вайлд, как ты умудряешься писать с такими постоянными очепятками? 😜
 
Женщины думают, что без них и карма-то не фурычит. Вселенское самомнение 😁

Вайлд, как ты умудряешься писать с такими постоянными очепятками? 😜
у меня сухажилия повреждены на руках, када быстро пиху мими кнопок попадаю
 
А, понятно. Просто из-за опечаток иногда кажется, что ты все время бухой пишешь.
 
Я атеист =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу