снова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мой ум великим точно не назовешь))
 
это я не нарываюсь))) так накидаем быстренько список что нужно сделать:
бросить курить (со среды)
пойти в зал (сегодня вечером)
купить грунтовку и краску (завтра в обед)
решить финансовые трудности (ну тут все как нельзя просто: дождаться следующей зряплаты).
ну и подождать пока проблемы с головой пройдут сами собой (определенности нет, как повезет)
как то так.
 
это я не нарываюсь))) так накидаем быстренько список что нужно сделать:
......
как то так.

почитай темы с пометкой важно) Алкоголик не должен быть уставшим. Этой усталостью ты, типа - оправдываешь себя за пьянство. Делай то, что действительно хочешь сделать. А не то, что НУЖНО )
 
ну да, давайте я буду лежать тихо как какашка в траве и наслаждаться жизнью))) надо как то свои амбиции удовлетворять)
 
это и ежу понятно))) еще бухачи моя тонка душевная оргпнизация не выдержит, и вылетит джин из бутылки))) не перенапрягаться это нашефсе)
 
спослезавтра)))
 
вот и прошел корпоратив. наконец то я был обычным чуваком из массовки, никто не обращал на меня внимания, я не рассказывал всякие истории. не высказывал своего мнения по всяким не касающимся меня вопросам. то есть все прошло как надо. хотелось ли мне нажраться- да, но скорее даже не самого факта выпить а того, что бывает потом.
еще как то взгруснулось: все расказывают истории о люлях, которые похмелялись на работе, допивались до курьезных ситуаций, теряли жен по пьяне. им всем по 40-60 лет. а у меня уже все такое было. б...ть я как будто в ускоренном темпе прожил несколько жизней.
 
Гы.
Толи еще будет.
Нашли чем гордиться!
 
в том то и момент, что гордиться нечем, а пора бы иметь чем гордиться))
 
Боня, куда пропал? Все пропИл? что со счетчиком?...
 
что со счетчиком братан?...надеюсь косяков нету дружище...мне мои до сих пор покоя не дают(((

как я не завидую тебе, я болеть уже бы не смог или новые косяки переживать...уж лучше вовсе удавиться
 
привет друг. Вот мне чёго то кажется что ты пьеш как этот мужик справа)

oчница-правительство-народ-песочница-325102.png
 
чую я накосячил ты да так что мама не горюй, я прав?
 
приветы, братья и сестры. жив, здоров, значит жить буду. правду говорят- после срыва тяжело зацепиться за трезвость. но надо! как сказал один знакомый мы будем напиваться, умирать и воскресать пока однажды либо не перемтанем умирать либо не воскреснем. будем стремиться к первому.
 
что-то ты не очень в форме, я смотрю. а так хорошо шел.
 
Боня, мы скучали! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу