Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че это было? Кто знает?
привет
до меня долго доходило то что на АА рассказывали, что алкоголизм болезнь прогрессирующая и даже если не пьещь 10 лет она все равно прогрессирует((( и даже небольшие кол-ва алко приводят в состояние бодуна после недельного запоя - естно пока сама не сорвалась и не ощутила этих прелестей

у тебя все отлично, настрой правильный, удачи 😉
 
Спасибо, Машенька :) (прикольный ник).

Две недели трезвости. Бедный муж. Я как крыса. Сюда не ходи, тут не сиди, там не бери...ну и т.д. Ниче не могу с собой поделать. Может это и не от того что трезва? А просто надоел он мне. Или че? Не знаю. Не пьет. Не курит. Работает. Че надо бабе еще. Секса нет уже месяц. НЕХОЧУ и не буду. Все бесит.
 
О как я давно не была тут...и не тянет, кстати на форум. Ничего нового здесь я не увижу. ОТЧЕТ. Пока трезвость не очень радует. Третий месяц пошел. настроение никакое. Так все делаю на автомате. Работаю. Занимаюсь спортом (с переменным успехом). Веду дела семейные. Радости нуль. Кажется что все болит. Особенно с головой плохо. Все время каша какая-то в голове. Кто знает, это когда нибудь закончится или нет? Фигово все. Всмысле внутри. А внешне все даже очень прилично , вся такая трезвая :) Может выпить...чуток
 
Лиза, привет...Да не то чтобы мысли такие посещают. Чего то не хватает....драйва.... я понимаю что выпить это не решение...а что тогда?
 
Лиза, привет...Да не то чтобы мысли такие посещают. Чего то не хватает....драйва.... я понимаю что выпить это не решение...а что тогда?
Тут мне трудно тебе ,что то посоветовать всё очень индивидуально...Но пить для драйва это не айс...
Катайся на горных лыжах чем не драйв найди новое увлечения,и будешь всегда в тонусе...
 
Ой Лизонька....и лыжи горные есть и увлечение.... ☹️ , только видимо болезнь эта далеко засела. Ну как говорится "Помирать собрался - а рожь сей" буду дальше бороться. Пить конечно не буду, да и некогда. Как бы вытравить из себя этого червячка....зашла вот вчера в супермаркет а там Мартины целая витрина, так и манит так и манит.
 
Ой Лизонька....и лыжи горные есть и увлечение.... ☹️ , только видимо болезнь эта далеко засела. Ну как говорится "Помирать собрался - а рожь сей" буду дальше бороться. Пить конечно не буду, да и некогда. Как бы вытравить из себя этого червячка....зашла вот вчера в супермаркет а там Мартины целая витрина, так и манит так и манит.
А я в магазин прихожу у меня даже мысли не возникает иду мимо отдела с бутылка даже внимания на них не обращаю...Это плохо что тебя манит ,может тебе литературу на нашу тематику почитать вот может пригодиться,что то для себя новое откроешь...Мне эта книга очень помогла,www.alcoholism.ru А Мартини гадость там одна химия...Ни пей козлёночком станешь... 😁
 
Всем привет! Давненько не появлялась. Небольшой отчет. Не пью. Счетчик реальный. Тяга есть. Мысли (выпить) есть. Жизненый тонус понижен. А в остальном все ок :).
 
Опять всем приветы!!!!!!!!!!!!!!! У меня все ок! Счетчик ОПЯТЬ ЖЕ реальный! По самочувствию......скучно
 
Привет. Я уже начинаю забывать некоторых...это ведь у тебя такие замечательные поделки из камней? Украшения? Иди я путаю?

ну все равно, рада, что счетчик реальный.

Не скучай, жить хорошо. 😉

1290588741_167052_image_large.jpg
 
Давненько меня тут не было. Отчитываюсь. У меня все ок. Счетчик реальный. :).


Тонуса жизненного ваще нет. Хотя со стороны вроде все как надо. Работа, спорт, увлечение, и т.п. Все равно скучно без праздника :).
 
Привет. Я уже начинаю забывать некоторых...это ведь у тебя такие замечательные поделки из камней? Украшения? Иди я путаю?

ну все равно, рада, что счетчик реальный.

Не скучай, жить хорошо. 😉

Мушка, привет!!!!!!!!!!!!!!! Ага у меня :). Спасибо!
 
А пить - весело? Я серьезно спрашиваю 😄
Привет 😄
 
Морри! Привет!!!! Как сама :) ?

Пить весело.... до некоторой поры. Но я не ....не буду. Хва.
 
Морри! Привет!!!! Как сама :) ?

Пить весело.... до некоторой поры. Но я не ....не буду. Хва.
Ничего так, нормально все.
У меня веселье (надо сказать, сомнительное) одним днем и заканчивается, и дальше все плохо...
Я если только очень редко буду, и то, думаю, какой толк - только опять к алкокайфу привыкать.
 
Урррррррррррааааааа год!
<
 
Урррррррррррааааааа год!
<
Приветик)
Поздравляю тебя! Здорово! Молодчинка!!!
Удачи тебе и продолжения верного пути!
Расскажи нам как этот год прошел..где сложно было особенно..где и когда легче)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу