Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ГОДОМ!!!!!!!!!! 😍 😍 😍 👍
 
Приветик)
Поздравляю тебя! Здорово! Молодчинка!!!
Удачи тебе и продолжения верного пути!
Расскажи нам как этот год прошел..где сложно было особенно..где и когда легче)?
Всем спасибо!
Была сильная депрессия поначалу, ну вообще ничего не хотелось. А потом вроде все устаканилось :). Но, я до сих пор не могу начать жить полной трезвой жизнью. Как бы, наслаждаться. Врода да все хорошо...но все-таки чего-то не хватает. Все-таки, привычка 20 летняя (у меня бытовое пьянство,в тех рамках, которые другие даже и не замечают "А че, все так <strike>живут</strike>пьют) дает о себе знать.
 
Скоро в отпуск....запала мысля "Может в отпуске немного расслабиться?", вспомнила про НД, зашла, почитала.... НУ НАХ...... :)

всем приветы!!!
 
Скоро в отпуск....запала мысля "Может в отпуске немного расслабиться?", вспомнила про НД, зашла, почитала.... НУ НАХ...... :)

всем приветы!!!
вот грамотный подход
сколько раз говорили, заходите не после, а до...
 
Прочитала темку.
Правильно, наф!

Буду держать за тебя кулачки. 😄
 
Обнулила счетчик. :( Целый месяц несколько раз баловалась Мартини. вчера ушел литр. :(. Ну что за ептать. Заманил таки меня змий зеленый.
 
Обнулила счетчик. :( Целый месяц несколько раз баловалась Мартини. вчера ушел литр. :(. Ну что за ептать. Заманил таки меня змий зеленый.

Доискушалась....

А напомни плиз притчу про "Смотрите - птицы!"..., а то найти не могу. Хотел одному алку рассказать.
 
Доискушалась....

А напомни плиз притчу про "Смотрите - птицы!"..., а то найти не могу. Хотел одному алку рассказать.
Да тут где-то на форуме прочитала. Мужик один бухал несколько лет подряд. Потом зашился и поехал с другом за город на электричке. Выходит на перрон и так удивленно "Смотрите! Птицы!"
 
Да тут где-то на форуме прочитала. Мужик один бухал несколько лет подряд. Потом зашился и поехал с другом за город на электричке. Выходит на перрон и так удивленно "Смотрите! Птицы!"
Ну я тогда походу знаю кто рассказывал эту историю. zyablik.
 
Хотела много написать. Потом подумала - зачем? Вообщем, ставлю счетчик.
 
Пятница.....столько неприятных событий произошло за этот месяц....ну не так чобы вот ужос ужос, но тем не менее. С марта месяца было почти еу. иногда рюмка бейлиса, иногда литр мартини...ОПЯТь вернулась к точке отсчета. Все! Здоровья все меньше...нах...
 
Месяц....в этот раз кое как выдержала. Но все таки выдержала. Такая тяга психологическая...с устатку...с радости..с горя..а вот же праздник
 
Месяц....в этот раз кое как выдержала. Но все таки выдержала. Такая тяга психологическая...с устатку...с радости..с горя..а вот же праздник
этот срок длился для мучительно долгою сейчас время быстрее и легче пошло! Месяц круто
 
Сеня наверное напьешься! везет!Я вот точно это сделаю
 
Поздравляю!так держать!
Читай, пиши!
 
Сеня наверное напьешься! везет!Я вот точно это сделаю
А вот и нет! Вчера вечером я реально поверила в деда мороза. Свершилось то, что я просила :). Вот реально! Я реально ох...ла. ну и раз все было расчудесно, зашла я в алкомаркет купить ченить...простояла возле ветрин мин. 15 ..и поняла, что я НЕ ХОЧУ пить ваще НИЧЕГО. Ушла ни с чем. :)
 
Всем привет! И главное себе - привет! Ну что дорогая моя, а воз и ныне там. Опять НД. Опять душевные метания. Опять торги...
 
3 месяца ежедневного пива-вина. Дел сделано дофига. Выпито еще больше. Причем в одно лицо. Прихожу в себя.
 
Не могу найти свою основную тему " просто любила выпить". Прошу модераторов оставить только ее. Буду там пастись. А остальные закройте пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу