Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларсэн

Ветеран
Не пьет 8 дней
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1,798
Пол
женский
Хочу быть в этом разделе. Просто быть. Мне это поможет. Счетчик установила. Начинаю сначала. А в остальном все прекрасно!
 
Добро пожаловать в трезвый мир! 👏
 
Спасибо, Медвед! У тебя уже три года. Круто. Ниче у меня тоже будет. :)
 
Мне это поможет.
Дык... Если поможет... Тогда присоединяйся, конечно.
Шаги, сделанные на эмоциях, тоже приближают к цели, если кто-то помогает.
Поздравляю с правильным выбором. 😍
 
Ну, если поможет ... тогда будь, конечно. Но только тогда - все чтобы по чеснАку 😉
 
Дык... Если поможет... Тогда присоединяйся, конечно.
Шаги, сделанные на эмоциях, тоже приближают к цели, если кто-то помогает.
Поздравляю с правильным выбором. 😍

Игнатий, какие эмоции???? Посмотри на дату моей регистрации на форуме. А задумалась о своей проблеме еще раньше. Так что все эмоции и признаки необузданной эйфории давно позади. Сейчас только трезвый и расчетливый ум и твердая память :).

Ну, если поможет ... тогда будь, конечно. Но только тогда - все чтобы по чеснАку 😉
Все будет чесно-чесно. По крайней мере перед самой собой.

Ой ребята, ну и штырит меня сегодня.
Состояние хуже некуда. Болит половина лица. Отдает куда-то в ухо. Глаза давит. Но это чистая соматика. Я знаю. Скоро пройдет. Кажется даже температура есть. Для новичков объясню - это у меня (и у многих) организьма алко требует. Блин.....
 
Всем привет! Сегодня состояние лучше, чем вчера. Вечером сходила в баню и к хорошему массижисту :). Еще травку купила печеночную. Массажист сказал, что печень плотная надо ченить попить. Я конечно не удивилась. Бедная моя печень :(.

Еще вчера поймала себя на мысли что мне снова "хочется чего-нибудь хотеть"! Здоровское состояние. Посему купила себе новые сапоги, сумку, планшетник, ну и еще по мелочи всякой всячины. :)

Ура. Я трезва. Чего и всем желаю.

еще посетила вот какая мысль. Думаю, она не нова.

Чтобы понять кайф от трезвости нужно лет 20 злоупотреблять.....
 
еще посетила вот какая мысль. Думаю, она не нова.

Чтобы понять кайф от трезвости нужно лет 20 злоупотреблять.....
Действительно, не нова. У меня не раз интересовались: "неужели все, кто так пил, потом так же кайфуют от жизни?" На что я обычно отвечаю: "нет, они умерли все".
 
Всех с НОвым ТРЕЗВЫм ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Всю ночь грохотали салюты, так красиво было.

Кое как дождалась поздравления президента.... и сразу уснула. Так хорошо было проснуться трезвой 1-го января. Кстати это мой 3-й трезвый НГ. Несмотря на "малюсенький" счетчик.
 
Самуша,поздравляю! 😄 👩
 
Охочка, спасибо!!!!
 
А че меня никто с маааааленьким заборчиком не поздравляет. Все. Иду умываться горючими слезами.

А если серьезно. Слава богу я вышла из состояния-нестояния. Так здорово. Ниче не болит. Голова ясная. Столько дел переделала за эти 11 дней. Ура. ура, ура.

Люди - человеки!!!! Не пейти эту гадость!!!

Пишу только для себя. Типа дневник.
 
Я- сама, поздравляю с заборчиком 😍
 
Спасибо. Наиля! Знаешь я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!
 
Блин. я протерла клаву. все кнопки вытаскивала. теперь у меня половина не наживается. или нажимается но не то...
 
x_3f54d48e.jpg

Сама!!! Поздравляю с заборчиком,строй и приумножай!!! Хороший настрой,так держать!!!
 
Мета,спасибо! Настрой у меня и правда боевой. А настроение! Офигеть какое. Хочу всех обнять и расцеловать :).
 
Я_сама, с заборчиком!!!
<




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу