Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лайма, привеееееет! У тебя здоровский счетчик :).
 
Я_сама, поздравляю и желаю дальнейшего приросту в заборе!
Что бы из заборчика он перерос постепенно в забор и далее в заборище))) и в суперзабор! 😉
<
<
 
Сама, с заборчиком. Очень хорошо, что сейчас бросила, к выходу на работу будет уже ровное состояние и совсем трезвый настрой :)
 
Поздравляю с заборчиком. Пусть он растет!
 
Ага,был счетчик 1.5 года :(. За это время муж (с моей помощью) бросил пить. Он был как и я ежедневник. Никаких запоев - просто каждый день по чуть-чуть. Теперь вот уже третий год не пьет, седьмой не курит. Говорит что все балгодаря моим заботам и просвещениям. Теоретик я не слабый. А вот практик.... :(. Через полтора года трезвой жизни решила начать немного употреблять начала с вина по праздникам. Потом выхи - пиво. Потом через день коньячок по 250 ... ну и т.д. Сами все знаете. Конечно, никакого дна не было и работу не теряла, даже з/п повысили, сделала за это время несколько проектов. И на любимое хобби время оставалось, но все как -то не то чего-то не хватало. А потом я поняла чего! Трезвости! И вот последний раз я хорошо приняла на корпоративе, нет не бузила и вела себя как приличная сорокапятилетняя тетка (ну мне так казалось по крайней мере :) ). И вот проснулась я на след утро и поняла... ВСЕ! больше не буду. Ну вот как то так.

Щас кайфую.

Кстати за то время как снова стала употреблять (примерно год) поправилась на 8 кг.
 
Я_сама, поздравляю и желаю дальнейшего приросту в заборе!
Что бы из заборчика он перерос постепенно в забор и далее в заборище))) и в суперзабор! 😉
<
<

Совушка, спасибо. Как я рада что однажды попала на этот сайт. Я здесь все нахожу что надо. И не только что касается алко. Все- таки еще раз убеждаюсь, что среди алкоголиков 90 % образованных, умных и порядчных людей. А какое чувство юмора! Ржу тут постоянно.
 
Ой ребята, ну и штырит меня сегодня.
Состояние хуже некуда. Болит половина лица. Отдает куда-то в ухо. Глаза давит. Но это чистая соматика. Я знаю. Скоро пройдет. Кажется даже температура есть. Для новичков объясню - это у меня (и у многих) организьма алко требует. Блин.....
Бред.Причем тут алкоголь?(Для старичков)У меня не требует после абстяги.Имеешь хронику(ИМХО).
 
Привет Олст!

Хронику? Это всмысле заболевание какое-нибудь? Ну да, есть у меня ВСД.

Не знаю, я написала как думаю. У меня всегда когда перестаю вливать в себя алко. такие вещи происходят.
 
Щас кайфую.

Кстати за то время как снова стала употреблять (примерно год) поправилась на 8 кг.
молодцы вы с мужем!! 👍 👍

о, блин, вес как сразу набрался 😜

я вот ткак перестала пиво хлебать, сразу похудела без напряга, хотя и не была никогда толстой, но были отеки и какая-то вся рыхлая, воды видать в организме было до фига.
<
 
Лайма, привет!

Меня эта борьба с лишними кг притомила уже.
Слежу-слежу за питанием потом каааааааааааааааааак сорвусь и по новой.
Вобщем так же как и с алко :). Бесит меня это.
Уже все способы перепробывала чтобы похудеть нифига не получается.
У меня лишних то всего 10 кг.
А как трудно от них избавиться....
 
Кстати, у меня все отлично!

Не пью!

Чего и всем желаю!

Для меня рубеж пройден. самое главное первые две недели продержаться. Сейчас точно знаю год-полтора пить не буду.

На потом пока не зарекаюсь.
 
Привет, доброе утро и такого же настроя надолго))) 😄
 
Привет, Наиля! Спасибо. Удачи нам всем!
 
Для меня рубеж пройден. самое главное первые две недели продержаться. Сейчас точно знаю год-полтора пить не буду.

На потом пока не зарекаюсь.

Так было уже полтора, повторять неинтересно. Давай уж, настройся на 10-15 лет хотя бы!
 
Астра привет!

10-15 лет это круто! Вот бы знать что будет там...за горизонтом :)
 
Отчет:

1. Позитивный настрой на безалкогольную жизнь пока никуда не делся :)
2. настроение отличное.
3. Самочувствие замечательное.
4. Моральный аспект - терпимо. Пока депресси нет, но кто знает...
5. Жизнь бьет ключом.

и еще...

😲

6. Секса совсем не хочется. Муш обижается. :(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу