Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наиля, спасибо! Клевый такой заборчик :)
 
Кстати, у меня все отлично!

Не пью!

Чего и всем желаю!

Для меня рубеж пройден. самое главное первые две недели продержаться. Сейчас точно знаю год-полтора пить не буду.

На потом пока не зарекаюсь.
Нифига не получилось.... Опять старые грабли. Ну че седня выпью пивка, и понеслась потом каждые выхи, потом через день...а летом каждый день. Жарко ведь, и на работе устала...эх. Поставила счетчик. Сука я.
 
Впереди маячит отпуск! Вот прям уже скоро-скоро. С морем-солнцем-пальмами-рыбками + "все включено". Боже дай мне силы!или разума.
 
привет...ты все знаешь лучше меня...дай Бог тебе и разума и ДП
 
Венера, спасибо! У тебя уже хороший счетчик. Ты умница.

А меня штырит и колбасит!!!!!!!! Нет ничего такого особенного. И постороннему взгляду совсем не заметно. Просто у меня жуткая депрессия, лень, апатия. Ничего не хочу. Не радует ни поездка на море, ни новая машина. Я знаю, что это пройдет. Надо ждать. Только время.

Ребят! Поддержите добрым словечком, а?
 
Мадам, я понимаю Вашу иронию! Но это ПРАВДА. Причем все благи мне достались не "просто так" от дяди. Я много работаю (ага и выпивать умудряюсь). Поэтому могу позволить себе и то, и другое.
 
ну знаешь я конечно сейчас напишу кощунство для НД...но на одной трезвости далеко не уедешь...без нее конечно ни куда...но и на ней одной тож как то тупик

на счет нового...я 4 года стояла в очереди за льготное жилье...с мая 2011 года митинги, СМИ, письма и т.д....выбила треху за 2 млн.руб. (коммерческая стоимость 4,5 млн.руб.)...все знакомые-офигеть, Венерка, ты монстр, такое провернуло...а меня не штырит понимаешь?ну да клево что жилье, что треха, что сразу все выплатила...но не более...мне от этого так обидно стало...думала прыгать буду от радости...а вот ни фига
 
Думаешь это все из-за алко? Ну, неспособность радоваться чему-то?
 
думаю, что есть какие то качества у нас с тобой, которые блокируют обычное состояние счастья...а может просто ценности другие стали...потому что киски меня очень радуют...кайфую от урчащего комочка на животе
 
думаю, что есть какие то качества у нас с тобой, которые блокируют обычное состояние счастья...а может просто ценности другие стали...потому что киски меня очень радуют...кайфую от урчащего комочка на животе

ага, чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки (кошки) :( Ничего не могу с собой поделать, но последнее время, людей не то чтобы не люблю....как то неинтерены мне они...ничего нового не жду.Думаю все-таки это последствие алко.
 
алкоголь убивает душу...чистота ее оживляет...четыре года назад меня вообще ничего не могло заставить плакать...сейчас от песенки могу разрыдаться)))
люди мне интересны...просто я не всегда могу не додумывать за них...не умею я еще принимать их такими какие они есть...постоянно чего то жду, а они вообще не постоянно это делают)))
 
В субботу вообще ничего не предвещало беды, с утра была тренировка, потом массаж, потом поход за грибами, классно так сходили, потом решили под разборку грибов немного выпить пива, пожарить крылишки.... и правда выпито мною было совсем немного (правда ничего почти не съедено) около 4-х бутылок легкого пива, для меня это так....пассать побегать :), а воскресень УЖАС я лежала пластом, меня так полоскало причем до самой ночи, почти 12 часов, хотели скорую вызывать, но потом все устаканилось я унула, попила бульон. Че это было? Кто знает? Может очередной звоночек? Все нах...пять ставлю счетчик...Думаю может закодироваться? А?
 
..Думаю может закодироваться? А?
👅

сколько период трезвости был? какие мысли были перед тем, как пиво пить стали? переломный момент мне интересен....

а на счет здоровья: может печень уже так реагирует даже на такое кол-во алкоголя?
 
Мидмедь, последнее время периоды трезвости большие были: и 1.5 года и несколько месяцев и месяц. Стала употреблять контролированно. Например бутылку коньяка растягивала по 100 гр в день. Выпью на месяц успокоюсь. Потом захочу например Мартини. Куплю опять пару-тройку вечеров по коктейльчику. Ходила на пару корпоративных вечеров, там по паре-тройке рюмочек конины....вообщем какбы все нормуль. Но мысль о том, чтобы не пить вообще, не отступает... Вот субботний раскордаш меня напряг сильно. Как-бы хочу опять не пить.
 
. Но мысль о том, чтобы не пить вообще, не отступает...
Вот эта мысль должна укрепиться так,чтобы не отпускать вас ни на минуту...А пока...жаль,но наверное будете кушничать,уходят минуты-часы-годы жизни,которые не вернуть...
 
Пока самой сказать нечего, читаю других. И чем СРАШНЕЕ история, тем лучше. Потому как через пару месяцев все забудется и я опять буду думать "Ну да ладно, хорош! Винца (пивца, коньяца) то можно попить. А нафиг?????
 
Полет нормальный. Прохожу известные этапы. Сонливость, зажор, раздражительность.... Все как обычно (у меня по крайней мере).
 
Перенесу тему в "Если вы решили...".
 
Да, Дангира, перенесите...хоть куда.... решила???? А что было много раз до этого? Решила, передумала, эх...знать бу чем все закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу