Смотрите - птицы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<
Не советую ставить таких экспериментов))...

понял 😉
 
У меня все ок. Не пью и не хочется.


Вот. Сменила аватарку. Даже никто не откоментил. :(.
 
Про какую тягу тут все говорят. У меня неа нету никакой тяги ни химической, ни физической, ваще никакой. Дурь все это и распущенность. Бошки нам надо всем лечить и мозги вправлять.
 
А еще я сегодня заказала мультиварку Бенетон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят супер-весчь. Попробую - расскажу. :)
 
Молодец, Сама_Я )))

С птичками тебя пролетевшими. Скоро месяц. Давай, оправдывай дальше профильность нахождения твоей темы в этом разделе 😉 ...

Удачи!
 
А еще я сегодня заказала мультиварку Бенетон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят супер-весчь. Попробую - расскажу. :)
супер вещь! 👍
я у знакомой такую видала, правда не помню какой фирмы, но вещь суперская, тоже хочу, аэрогриль хочу выкинуть теперь 😁
 
мультиварки по разном стоят , от 3 т.р до 8 т.р.

Моя Бенетон - 7.5, она на 5 литров. :)

скоро, скоро привезут, буду пробовать. Правда ....я с понедельника голодать собралась, ну ниче буду своих кормить.
 
С этой животрепещущей темой про секас, я даже про свою темку забыла. :), так увлеклась

У меня все ок. Трезвая жизнь продолжается.
 
Всех ОБНИМАЮ и ЦЕЛУЮ!!!

(седня, если че. день объятий :)
 
Всем привет! Сегодня состояние лучше, чем вчера. Вечером сходила в баню и к хорошему массижисту :). Еще травку купила печеночную. Массажист сказал, что печень плотная надо ченить попить. Я конечно не удивилась. Бедная моя печень :(.

Еще вчера поймала себя на мысли что мне снова "хочется чего-нибудь хотеть"! Здоровское состояние. Посему купила себе новые сапоги, сумку, планшетник, ну и еще по мелочи всякой всячины. :)

Ура. Я трезва. Чего и всем желаю.

еще посетила вот какая мысль. Думаю, она не нова.

Чтобы понять кайф от трезвости нужно лет 20 злоупотреблять.....
О! Я у меня тоже так! Я захотела шубу , да не простую а енотовую-вот как! А то два года в задрипаном пуховике... И ведь пофиг было! Да здравствует жизнь и ясная голова!!!!
 
Вивьен!!!!!!!!!

Даешь "хотелки" !
 
Месяц....

Даже не знаю что сказать. Никаких ломок не было, тяги тоже, перепадов настроения там всяких... сон нормальный, аппетит еще лучше :).

Наверно это все-таки потомушта последний год употребляла боле-менее умеренно и наверно поэтому легко вышла, чего и всем желаю.
 
Я_сама поздравляю с месяцем! 😍

 
Сама!!!Поздравляю с месяцем!!! пусть их будет Много,трезвых месяцев!!!
add-mooo.jpg
 
Ой девочки и мальчики! Огроменное Вам спасибище!!!!!!!!
smile179.gif
 
Поздравляю с заборчиком)))
48cec74eebb5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу