Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Психолога значит предстоит посетить?
Я достаточно эмоциональный человек и вывести меня может из себя любая мелочь, а тут ещё и алко добила...
Почём знать, может и понадобится посетить если понадобится, может и других врачей.
Но это всё имеет смысл делать только после полугода-года трезвости.
Сначала надо пить бросить, сиди на форуме прочти книжки, надо изучить что за штука алкоголизм в чём болезнь заключается и проявляется. Для этого нужна информация и общение с другими трезвеющими алкашами )
 
Почём знать, может и понадобится посетить если понадобится, может и других врачей.
Но это всё имеет смысл делать только после полугода-года трезвости.
Сначала надо пить бросить, сиди на форуме прочти книжки, надо изучить что за штука алкоголизм в чём болезнь заключается и проявляется. Для этого нужна информация и общение с другими трезвеющими алкашами )
Да, я тут себя уже чувствую как в своей тарелке чтоли. Мне уже не страшно писать о таких вещах и бояться, что засмеют.
Я обязательно прочитаю все, что мне посоветовали от корки до корки.
 
Я думал медчайлимон, а оказывается ещё и укроп.
медчайлимон не знаю что такое, а семеня укропа пью от отеков и для оттока желчи.
так же пью креон, омез, урсосан, дротаверин, канефрон. И ещё лимфомиозот.
у меня справа бод ребром спереди какая то боль. Будто там кулаком кто то давит. Больше чувствуется когда сижу и лежу. Делала в своё время узи, сказали дискенизия желочновыводящих путей и немного нашли впочках песок.,
Сейчас узи не делала, так как боли похожие, но пока эти препараты не особо помогают.
я идиотка, эта проблема началась до последней гулянки, а сейчас видимо ещё и ухудшилось состояние. Пока мучаюсь.
 
Может у тебя бок болит, потому что ты столько химии пьешь?
Не, я начала только это все пить когда заболело под ребром. До ничего не принимала.
только бромелайн.
Вот кстати вместе с ним и боли начались.... сейчас уже его не пью, а с болями мучаюсь.
 
Кажется поняла, после 12 карета превращается в тыкву и тд.
Ну тогда я после 12 когда просыпаюсь, то вижу отёкшее лицо в зеркале.
что то общее у меня с Золушкой конечно есть
туфлю потеряла?
 
Я читала, что вывод алко из организма это очень долгий процесс. Мой мозг точно покалечен.
Я стала за собой замечать, что через какое-то время без алко и сигарет я начинаю становиться истеричкой...
меня все и все бесят
это и есть алкоголизм. когда ты под дозой у тебя всё хорошо, когда без у тебя вот так.
 
это и есть алкоголизм. когда ты под дозой у тебя всё хорошо, когда без у тебя вот так.
Порой и под дозой все плохо. Предпоследний раз главное пью первую банку, и не вкусно мне, и опьянела быстро.
нормальный человек просто бы прекратил пить, а я нет. Сначала дома накатила ещё 2 банки, а после ушла в караоке и там продолжила.
 
Всем кто в моей теме добрый день)
У меня все неплохо. Недавно только проснулась, вчера уснула во 2 часу утра. Даже удивилась, что так рано. Пока не тянет, но ещё и времени мало после последний пьянки прошло.
 
Всем кто в моей теме добрый день)
У меня все неплохо. Недавно только проснулась, вчера уснула во 2 часу утра. Даже удивилась, что так рано. Пока не тянет, но ещё и времени мало после последний пьянки прошло.
Плохо, когда у алкоголика все неплохо.

Проблема никуда не делась. Может, не всё неплохо?))))
 
Плохо, когда у алкоголика все неплохо.

Проблема никуда не делась. Может, не всё неплохо?))))
Если было бы все неплохо, то меня бы здесь не было.
неплохо я имею ввиду то, что пока не тянет, поспать поспала.
Или же нужно самой себе говорить, что все плохо?
Тогда боюсь я сама себя запрограммирую на то, что у меня все хуже некуда и мне обязательно нужно выпить..
 
Да, в последний раз я напилась так, что приехав домой просто не могла даже глаза закрыть. Все плыло. Пошла продлевалась, не помогло. Далее зашла на кухню и не нашла ничего лучше чем выпить почти полный флакон настойки пустырника и шт 5 валерианы (благо их больше не было). Почему то в пьяном состоянии мне показалось, что я так усну быстрее.
ложусь значит спать, закрываю глаза и вижу сильную вспышку и белый свет. После я заснула. На след день проснулась и не поняла что это было, главное все перестало плыть перед глазами. Вот я и думаю, а если бы что посильнее дома было из снотворных? То ведь и могла больше не проснуться...
нет, ничего у меня нет хорошего. А неплохо только потому, что сейчас меня не тошнит, нет похмелья и пока не тянет выпить.
пока, но как потянет приду сюда и буду перечитывать свою же тему
 
Если было бы все неплохо, то меня бы здесь не было.
неплохо я имею ввиду то, что пока не тянет, поспать поспала.
Или же нужно самой себе говорить, что все плохо?
Тогда боюсь я сама себя запрограммирую на то, что у меня все хуже некуда и мне обязательно нужно выпить..
Может самое время начать различать, что хорошо, что плохо. Размышлять над этим. Для облегчение формулировки, прописать это, обсудить... Заняться выздоровлением.
Под выздоровлением я не имею в виду облегчение похмелья.
 
Сижу читаю ужасы похмелья. Истории действительно похожи на фильм ужасов.
Получается я ещё легко отделалась. Белочек пока не было...
Боже, как хорошо, что я здесь.
ведь сколько людей бухают по пятницам и считают это нормой.
а это не норма, нифига не норма.
я вот поймала себя на мысли, что пью так не потому, что тяги нет, а потому, что просто страшно пить чаще. И если бы не все эти последствия возможно я и пила бы гораздо чаще.
Еще ведь и генетику никто не отменял. Мой отец пил, дядя с маминой стороны пил...
Дядя вообще по чёрному бухал, как сейчас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу