Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может самое время начать различать, что хорошо, что плохо. Размышлять над этим. Для облегчение формулировки, прописать это, обсудить... Заняться выздоровлением.
Под выздоровлением я не имею в виду облегчение похмелья.
А сейчас я по вашему мнению чем занимаюсь?) как раз обсуждаю, копаюсь в себе, разбираюсь.
 
Думайте, а я пока почитаю посижу на форуме.
Аркадий прав, пока есть "перерыв" в тяге, надо не радоваться этому, а активно использовать это время с пользой.
Самое полезное для тебя сейчас - прочитать книжки: "Как не пить", Мельникова, Зайцева.
Очень легко увлечься чтением форума и потратить кучу времени впустую, а уж если увлечься общением, да ещё и не с трезвеющими а с пьянствующими, то вообще и бросать будет не надо )))
 
Сижу читаю ужасы похмелья. Истории действительно похожи на фильм ужасов.
Получается я ещё легко отделалась. Белочек пока не было...
Боже, как хорошо, что я здесь.
ведь сколько людей бухают по пятницам и считают это нормой.
А с чего ты решила что ты уже отделалась? Рановато пока так считать.
Вон сколько людей и не считают это нормой, а всё равно бухают потому что алкоголики и не могут иначе.
Алкоголизм - это болезнь, а любой болезни как бы пофиг что ты там решила болеть или не болеть или что ты там считаешь болеешь ты или не болеешь. Она просто есть и будет есть ))
 
Аркадий прав, пока есть "перерыв" в тяге, надо не радоваться этому, а активно использовать это время с пользой.
Самое полезное для тебя сейчас - прочитать книжки: "Как не пить", Мельникова, Зайцева.
Очень легко увлечься чтением форума и потратить кучу времени впустую, а уж если увлечься общением, да ещё и не с трезвеющими а с пьянствующими, то вообще и бросать будет не надо )))
Да разве я радуюсь???? Я лишь написала что все неплохо и дописала пока все неплохо.
что же вы мне пытаетесь доказать обратное))) так и правда быстрее запью)))
 
А с чего ты решила что ты уже отделалась? Рановато пока так считать.
Вон сколько людей и не считают это нормой, а всё равно бухают потому что алкоголики и не могут иначе.
Алкоголизм - это болезнь, а любой болезни как бы пофиг что ты там решила болеть или не болеть или что ты там считаешь болеешь ты или не болеешь. Она просто есть и будет есть ))
Отделалась не вообще, а в прошлые разы.
 
Да разве я радуюсь???? Я лишь написала что все неплохо и дописала пока все неплохо.
что же вы мне пытаетесь доказать обратное))) так и правда ябыстнее запью)))
Да это ж хорошо что неплохо (пока). Но это всё внешнее неплохо. А с внутренним то что?
У алкоголизма нет внешних причин, поэтому плохо или неплохо это просто неважно.
 
Спасибо, настроение хорошее ) Шуршу по дому , заставляю себя )
Я вчера устроила уборку дома) сегодня решила ничего не делать. Устроила себе выходной и разгрузочный день. Решила посидеть на гречневой каше с кефиром.
 
Последнее редактирование:
Да это ж хорошо что неплохо (пока). Но это всё внешнее неплохо. А с внутренним то что?
У алкоголизма нет внешних причин, поэтому плохо или неплохо это просто неважно.
Конечно неважно, вот поэтому я и решила не пить совсем. Пока не поздно.
пожалуйста, в моей теме не нужно мне доказывать что у меня все нехорошо и я алкоголик. Я и так знаю об этом, для чего лишний раз давить этим?
счетчик включён, литературы для инфы достаточно. Я уже здесь.
все будет хорошо, я лично сейчас в это верю, а вы пытаетесь эту веру сами того непонимая забрать ее.
«Если человека постоянно называть свиньей, то он захрюкает»
 
Конечно неважно, вот поэтому я и решила не пить совсем. Пока не поздно.
Ещё раз, медленно ) Это хорошо, что ты решила не пить совсем, но этого недостаточно.
Это надо решать каждый день, и каждый день делать для этого что-то что действительно поможет этому решению остаться до вечера.
Алкоголизм - это такая болезнь, понимаешь?
В книжках кроме всего прочего и пишут, с примерами, что "я решил" не работает и как именно это не работает.
Сегодня решил, а послезавтра передумал.
В том то всё и дело, как НЕ передумать.

Мы тебе только это пытаемся донести.
 
Всем, кто в меня не верит отвечать больше не буду, извините. Доказать с счетчиком в 2 дня я никому ничего не смогу.
Предлагаю всем, кто сомневается просто заходить ко мне в гости и следить за счетчиком. Можете даже делать ставки, в одной теме читала, что и до этого доходило. Там на автора темы ставки делали, развлекались как могли.
 
все будет хорошо, я лично сейчас в это верю, а вы пытаетесь эту веру сами того непонимая забрать ее.
«Если человека постоянно называть свиньей, то он захрюкает»
Пользуясь твоей метафорой, если тебе так может быть будет понятнее, ты уже как эта свинья, и как бы ты ни сдерживалась, ты рано или поздно захрюкаешь, если не перестанешь ей быть. Теперь стоит вопрос как из свиньи стать человеком ))
 
Всем, кто в меня не верит отвечать больше не буду, извините. Доказать с счетчиком в 2 дня я никому ничего не смогу.
Предлагаю всем, кто сомневается просто заходить ко мне в гости и следить за счетчиком. Можете даже делать ставки, в одной теме читала, что и до этого доходило. Там на автора темы ставки делали, развлекались как могли.
Да не слушай этих злобных троллей! Делай, что задумала. Приводи мысли и внутренний мир в порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу