Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то всю жизнь может пить бокал вина, 0,33 пива (кому что нравиться) только по праздникам и без продолжения, а кому то этого недостаточно....
Привет )) таких в этом разделе точно нет )) мы все пришли на форум с проблемой или с краешком мысли о проблеме. Кто-то останавливается сразу, кому-то нужно время.
Ты сейчас будешь немного нервная, приготовься к этому. Купи глицинчик) никто тебе зла не желает. Наоборот советуют полезную инфу, воспользуйся ей, не игнорь ее.
 
Ты сейчас будешь немного нервная, приготовься к этому. Купи глицинчик) никто тебе зла не желает. Наоборот советуют полезную инфу, воспользуйся ей, не игнорь ее.
Что за глицинчик и как его принимать? Не действует ли он негативно на печень?
да я не нервничаю) и всю полезную инфу, что мне тут дали понемногу начинаю читать)
Просто когда тебе пишут как все у тебя плохо и вот так просто не удастся избавиться от болезни, то поверьте мне, это никак не помогает, а даже мешает. Я и без этого знаю, что нахожусь не в лучшей ситуации)
Вообщем все ранее уже написала, а тем кто даёт нужную литературу, ссылки на них и просто пишут здесь не для того, чтобы ещё больше опустить, большое спасибо.
 
Глицин(трижды в день)
Успокаивающие чаи
Я еще спазмалгон принимала, когда болела голова, но это индивидуально
Эссенциале форте н курсом
Магний (б 6)
 
Только что приехал парень с работы, живем вместе.
предложил сходить в кафе, поесть шашлыков, выпить пива.
а у меня злость взяло, говорю: яде сказала больше не буду!!! В этоге он недоволен, что нагрубила, я что предложили.
теперь он в планшете, а я пошла салат себе готовить. Он есть не будет сказал, поел в Макдаке.
 
Предложила сходить в кино и поесть мороженное, давно его не ела. При этом уже прямым текстом объяснила, что пить я не умею и настроена серьезно побороть эту привычку. Пока ничего не ответил.
 
Тоже не поняла откуда столько негатива...
Просто не обращайте внимания, надоест, сами уйдут.
Эхх...ну через полгодика прочитаешь вот эти свои слова и стыдно станет))
Если ты пока не можешь понять то,что до тебя пытаются донести,это не значит что это негатив)
 
Эхх...ну через полгодика прочитаешь вот эти свои слова и стыдно станет))
Если ты пока не можешь понять то,что до тебя пытаются донести,это не значит что это негатив)
Кедр, идите пожалуйста из моей темы. Иначе мне уже сейчас станет стыдно за то, что просто вас пошлю. Ну вот правда не понимаю откуда вы такие берётесь. Не попили 11 месяцев и все, считаете что знаете больше остальных?
вот не зря говорят, когда человек не пьёт он становится невыносимым для других.
 
Кедр, идите пожалуйста из моей темы. Иначе мне уже сейчас станет стыдно за то, что просто вас пошлю. Ну вот правда не понимаю откуда вы такие берётесь. Не попили 11 месяцев и все, считаете что знаете больше остальных?
вот не зря говорят, когда человек не пьёт он становится невыносимым для других.
Смешная ты)
Хотя я тебя понимаю, многие поначалу такие, со временем это пройдет,если пить не будешь)
Пы.Сы. А прежде чем посылать,ознакомься с правилами,за это банят, а тебе на первых порах лучше не отлучаться от форума.
 
Никто не знает, можно ли банить тех, кого не хочешь видеть в гостях в своей теме?
Нет, нельзя.
Через полгода трезвости можно попросить личный дневник.
В дневнике есть возможность модерации.
 
Кино и мороженное ему не нужны. С кем то созвонился и уехал. Сказал что истерики ему не нужны, а я всего то объяснила что пить не хочу и предложила альтернативу.
Сижу реву.
 
Смешная ты)
Хотя я тебя понимаю, многие поначалу такие, со временем это пройдет,если пить не будешь)
Пы.Сы. А прежде чем посылать,ознакомься с правилами,за это банят, а тебе на первых порах лучше не отлучаться от форума.
Кедр, уходите из моей темы!
 
Если здесь не перестанут появляться люди, которые только давят на психику я попрошу ее закрыть. Будьте человечные и проходите вы мимо моей темы!
 
Если здесь не перестанут появляться люди, которые только давят на психику я попрошу ее закрыть. Будьте человечные и проходите вы мимо моей темы!
А кто ж тогда тебе взаимопомогать будет???
Вон,Настюха тебе глицину посоветовала,вместо того,что бы реветь сидеть,сходила бы в аптеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу