Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Правильно размышляешь. Вовремя пришла. Крепости духа тебе на пути трезвости. Читай то что посоветуют. Учись на опыте других форумчан. По настоящему захочешь бросить, все у тебя получится. Если утерян контроль (как у меня), то это навсегда, а значит, пить уже нельзя, иначе только вниз полетишь.
 
Кстати, его можно на первых порах для пущего эффекта ударными дозами пить.
Схему не помню,можешь погуглить.
Я боюсь чтобы на жёлчный никак не повлиял. У меня сейчас боли имеются справа спереди под ребром. Таблы принимаю, но пока не помогает. Я ранее все писала подробно
 
Привет. Правильно размышляешь. Вовремя пришла. Крепости духа тебе на пути трезвости. Читай то что посоветуют. Учись на опыте других форумчан. По настоящему захочешь бросить, все у тебя получится. Если утерян контроль (как у меня), то это навсегда, а значит, пить уже нельзя, иначе только вниз полетишь.
Спасибо. Согласна полностью с вами. Теперь вижу, что ещё и нервы расшатаны.
другая бы послала в пешее путешествие, ау меня истерика началась, что не понял меня и просто взял и Ушел.
 
Я боюсь чтобы на жёлчный никак не повлиял. У меня сейчас боли имеются справа спереди под ребром. Таблы принимаю, но пока не помогает. Я ранее все писала подробно
Почитай "симптомы выздоровления"
У тебя будет болеть всё и везде,если уж очень мнительная сходи обследуйся.
 
[/QUOTE]
Почитай "симптомы выздоровления"
У тебя будет болеть всё и везде,если уж очень мнительная сходи обследуйся.
3 месяца назад обследовалась. Кроме жискенизии делчноаыводящих путей и немного песка в почках ничего не нашла. Да и о выздоровлении рано ещё думать, 2 дня только прошло.
 
Да. На других форумчан не злись. Кажущаяся жесткость с их стороны, это искренее желание помочь, некая шоковая терапия, которую сейчас ты понять пока не можешь, но потом дойдет, что они жестили не со зла.
 
Спасибо. Согласна полностью с вами. Теперь вижу, что ещё и нервы расшатаны.
другая бы послала в пешее путешествие, ау меня истерика началась, что не понял меня и просто взял и Ушел.
Другая бы пошла с ним и заказала себе сок. :-D Он правильно ушел. Истерика ничем хорошим бы не кончилась.)) Завтра поговорите.
 
Да. На других форумчан не злись. Кажущаяся жесткость с их стороны, это искренее желание помочь, некая шоковая терапия, которую сейчас ты понять пока не можешь, но потом дойдет, что они жестили не со зла.
Мне сейчас не нужна шоковая терапия. Все люди разные и на всех все действует по разному.
мне больше поддержка нужна, а не давление.
 
Другая бы пошла с ним и заказала себе сок. :-D Он правильно ушел. Истерика ничем хорошим бы не кончилась.)) Завтра поговорите.
Да? Если бы он так же не бухал, то я бы так и сделала.
в своё время когда я не пила я ему просто составляла компанию, а как ложилась спать, он за дверь.
я хочу, чтобы он тоже перестал бухать. Он так же как и я пить не умеет. Только бросает он, когда ему плохо. А потом все забывает и снова хочется бутылочку пива выпить.
а у нас Семья, мы не просто встречаемся. Мы живем вместе и давно живем.
 
Да? Если бы он так же не бухал, то я бы так и сделала.
в своё время когда я не пила я ему просто составляла компанию, а как ложилась спать, он за дверь.
я хочу, чтобы он тоже перестал бухать. Он так же как и я пить не умеет.
Слушай, ты 2 дня назад перестала.)) Он хоть знает о твоих планах? Если нет, то, конечно, он офигел от твоей реакции. Так что не плач. Вкусное что-нибудь возьми и кино включи.)
 
Слушай, ты 2 дня назад перестала.)) Он хоть знает о твоих планах? Если нет, то, конечно, он офигел от твоей реакции. Так что не плач. Вкусное что-нибудь возьми и кино включи.)
Знает, мы вместе собирались бросить.
 
Скажу прописную истину. Переделывать других, бесполезно. Но если тебе удасться донести до своего МЧ, (в чем я очень сомневаюсь) мысль, мол давай трезветь вместе, то это будет для вас двоих большой удачей!
 
Скажу прописную истину. Переделывать других, бесполезно. Но если тебе удасться донести до своего МЧ, (в чем я очень сомневаюсь) мысль, мол давай трезветь вместе, то это будет для вас двоих большой удачей!
Теперь я в этом не уверенна. «Закатила эстерику» это просто повод. Какую я эстерику закалила, если спокойно сказала нет и объяснила почему? А после предложила альтернативу?
я вообще не поняла что произошло.
 
Не расстраивайся, никто не хотел обидеть :obnim1::ax:
Посмотри темы, рекомендованные к прочтению, особенно Кильки «Как же хочется к вам»
Мне в первое время диалогов и споров вообще не хотелось, больше читала других.
Но не уходи с форума!
 
Если хочешь бросить пить. Способов много. Главное, когда появляется желание выпить, или просто хочется проанализировать почему тянет к алкоголю, пиши сюда. Как только напишешь, сразу желание выпить пропадает. Проверено уже многими форумчанами.
 
Если хочешь бросить пить. Способов много. Главное, когда появляется желание выпить, или просто хочется проанализировать почему тянет к алкоголю, пиши сюда. Как только напишешь, сразу желание выпить пропадает. Проверено уже многими форумчанами.
Мне кажется, идеально кому-нибудь позвонить. Кому-то, кто в курсе проблемы и не пьет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу