Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто очень завишу от его общения. Получается кроме него мне и поговорить то не с кем, а у него есть знакомые, к кому он может поехать и просто отдохнуть.
мы с ним когда Встретились мне 20 лет было, с того момента как то и знакомых завести не успела.
 
А есть ссылка? Или это вы написали общее название?
 
Вышла когда на подработку, появились знакомые, жизнь стала интересней. Подработка связана с творчеством и она мне безумно нравиться, скоро собираюсь возвращаться.
потом пришлось временно отказаться от неё и вот я снова в 4-х стенах. А мы ведь даже работаем вместе. Правда я на дому, а он Постоянно на людях.
 
Спасибо. Уже кто-то кидал эту ссылку, но я пока только до видео дошла.
 
Я просто очень завишу от его общения. Получается кроме него мне и поговорить то не с кем, а у него есть знакомые, к кому он может поехать и просто отдохнуть.
мы с ним когда Встретились мне 20 лет было, с того момента как то и знакомых завести не успела.
То есть ты живешь его жизнью, его интересами. Своих, как таковых, нет?
 
Вышла когда на подработку, появились знакомые, жизнь стала интересней. Подработка связана с творчеством и она мне безумно нравиться, скоро собираюсь возвращаться.
потом пришлось временно отказаться от неё и вот я снова в 4-х стенах. А мы ведь даже работаем вместе. Правда я на дому, а он Постоянно на людях.
Читала "Анна Каренина"?))
 
То есть ты живешь его жизнью, его интересами. Своих, как таковых, нет?
Получается так.
когда я вышла на подработку, как мне тогда казалась, я втянулась. как я ранее писала она связана с творчеством.
Мой не особо оценил этот поступок и сказал, что мне просто делать нефиг.
 
Начала бы читать с утра, сейчас бы в порядке была.
Охото тебе боль терпеть.((
Не всё у тебя хорошо.
Не все конечно. Я ведь и не писала что все. И не была бы я здесь если бы все было хорошо
 
Я боюсь чтобы на жёлчный никак не повлиял. У меня сейчас боли имеются справа спереди под ребром. Таблы принимаю, но пока не помогает. Я ранее все писала
глицин не влияет на желчный , это незаменимая аминокислота для мозга , обладает успокаивающим действием, можно принимать по 2 табл. 3 раза в день под язык рассасывать
 
Вот видишь, как хорошо. Пишешь сюда на форум, отвлекаешься от разных мыслей. Форум так и работает.
 
Он сказал, что я его никуда не отпускаю. А ведь 2 дня назад он отдыхал в клубе и никто ему не мешал. А на след день дома и я слова ему не сказала.
кажется у меня срыв здоровья, истерика.
 
Кажется я поняла почему хваталась за бутылку. Мне просто не хотелось оставаться одной. Мне просто не с кем было даже обсудить такие моменты. Я изводила себя каждый раз, когда он так уходил. А потом решила тоже гулять. И гуляла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу