Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю даже то, что если бы я так ушла, он не то, чтобы просто мне позвонить, а просто даже спать лёг спокойно не думая обо мне.
Это конец да?
 
Я знаю даже то, что если бы я так ушла, он не то, чтобы просто мне позвонить, а просто даже спать лёг спокойно не думая обо мне.
Это конец да?
Нет, конец - это только всего лишь начало чего то другого.
DSC_4952-1-300x300.jpg
 
Я не хочу в этом признаваться даже самой себе , но дело в том, что я расстроена даже не потому, что осталась одна со своей проблемой, а потому, что страшно за него. Он совершенно не умеет отдыхать и более того, в это момент очень даже не против общения с противоположным полом. Я сама несколько раз была свидетелем того, как он отдыхал. Ранее я могла отследить его месторасположение на своём телефоне и знала например в каких клубах он гуляет. Когда я приходила туда слышала только одно: «чего пришла, да я вообще развожусь» и тд. Были времена даже когда мне с его телефона Звонили бабы. Иногда я ходила за ним когда ему звонила и слышала как там накаляется обстановка и вот вот случиться драка.
с утра всегда одно и тоже, прости, больше не повториться, пьяный был дурак и тд.
потом со злости я сама начала ходить, но по караоке. Но мне нравилось быть одной и при этом получать просто комплименты от других. Тогда я чувствовала, что ещё вроде молода и красива. За комплиментами я ходила в караоке.
Не знаю зачем это пишу, просто наверное, накрыло все.
он главное когда трезвый очень хороший, а как выпьет так все. Дома не сидит.
блин, только успокоилась и снова накрыло.
теперь моя страница это как мой личный блокнот. Как в детстве помните? У меня был такой, пока его не нашли родные. Пришлось разорвать и сжечь.
Вы уже так долго вместе. 10 лет. Жизнь прожить не поле перейти конечно. Но за это время вы либо родные люди, и понимаетесь с полу слова, либо чего тянуть быньку за пупыньку. Если он у тебя не алкоголик (посему как это болезнь) и пошел надраться в 79 й раз, зная, что тебе больно и обидно, то ему видимо уже все до ж...ы, а ты чуток мазохистка. Но это я понимаю, любим мы бабы, чтобы нас иногда чуток макнули, а мы бы потом рыдали и руки заламывали. По судьбинушке горькой. Если ты одинока в этом браке, выставь приоритеты: будь трезвой, красивой и чуточку гордой. Поговори один раз. Не надо 10 раз мусолить. Если человек тебя не слышит, ему насрать, он просто дует тебе в уши, зная, что этот номер проходит всегда. Искренне желаю тебе душевного равновесия и трезвости)))
 
Биоурна: превращение в дерево после смерти. :-D
Я больше верю в перемещение души. Когда мое тело станет неприспособлен к жизни, то моя душа переселиться в другое тело. А вот в какое это уже вопрос)
 
Вы уже так долго вместе. 10 лет. Жизнь прожить не поле перейти конечно. Но за это время вы либо родные люди, и понимаетесь с полу слова, либо чего тянуть быньку за пупыньку. Если он у тебя не алкоголик (посему как это болезнь) и пошел надраться в 79 й раз, зная, что тебе больно и обидно, то ему видимо уже все до ж...ы, а ты чуток мазохистка. Но это я понимаю, любим мы бабы, чтобы нас иногда чуток макнули, а мы бы потом рыдали и руки заламывали. По судьбинушке горькой. Если ты одинока в этом браке, выставь приоритеты: будь трезвой, красивой и чуточку гордой. Поговори один раз. Не надо 10 раз мусолить. Если человек тебя не слышит, ему насрать, он просто дует тебе в уши, зная, что этот номер проходит всегда. Искренне желаю тебе душевного равновесия и трезвости)))
Это все происходит последние 3 года и вы абсолютно правы. Пора задуматься о себе а не лить слезы и сопли, тем более что это насколько я заметила по своему мужу их только раздражает.
Он не всегда таким был, да и у меня тоже характер не сладкий.
наверное мы нашли друг друга, а в последнее время я просто расклеилась.
как тут уже заметили алко мой мозг все же тронул, отсюда я и стала очень уязвимой
 
Пугаешь себя?А на самом деле,алкашом не считаешь.
Не загоняйся.Пей,пока пьётся.Бросать все равно прийдется.Позже.
Нет, ни в коем случае не пугаю. И алкашем я себя ещё каким считаю, иначе не сидела бы сейчас здесь, а побежала за алко.
ну а что? Повод же есть.
А если бросать пить все равно придётся, то для чего организм и так уже отравленный пытками мучить?
 
А почему тебе нравится именно гулять?
Нет, ни в коем случае не пугаю. А если бросать пить все равно придётся, то для чего организм и так уже отравленный пытками мучить?
Потому что ты это делаешь раз за разом и не перестанешь,пока не «допьёшься» до того,что это тебе действительно станет мешать жить.Вот тогда и бросишь;)
 
А почему тебе нравится именно гулять?

Потому что ты это делаешь раз за разом и не перестанешь,пока не «допьёшься» до того,что это тебе действительно станет мешать жить.Вот тогда и бросишь;)
Отвечала уже на этот вопрос и не один раз.
 
А почему тебе нравится именно гулять?

не перестанешь,пока не «допьёшься» до того,что это тебе действительно станет мешать жить.
То есть не зная меня вы сделали выводы, что не перестану? Ну почему, почему вы меня пытаетесь в обратном убедить???
Пишу, что больна. Нет, не больна. Пишу, что справлюсь, нет не справишься и пока не перестанешь. Так может мне это уже мешает????
Да, пока бухая все ок, а отрезвела и понимать начинаешь: а кому что доказать то пыталась???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу