Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неслучайно

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
961
Всем добрый день! Не знаю правильно ли я поступаю, так как свою
свою тему я завожу больше для того, чтобы просто сюда заходить и видеть как с каждым днём на счётчике растут цифры.
Честно признаться не хочется говорить ни своё имя, ни город проживания. Мне не нужна ни поддержка, так как понимаю, что кроме меня самой никто не сможет остановить, ни сочувствие, ведь никто не вливает.
Скажу только одно, я алкоголик. Не запойная, но раза 3 в месяц стабильно могу забухать так, что на след день просто ненавижу себя. Это как не есть очень долго время сладкое (мучное, жирное, тут уж кто что любит) , а после стараться им наесться за один день.
Нет, я ничего по пьяне не творю и ночую всегда дома, но вот отдыхать тянет всегда где то в заведение. Каждый раз когда я думаю что просто немного выпью дома пару бутылочек и баиньки этого не происходит. Меня начинает тянуть на приключения. Все усугубляется тем, что я ещё ко всему этому начинаю курить.
Да, алкоголики это не только те люди, которые могут неделями не выходить из запоя, но и те, кто не может проконтролировать дозу и нажираются так, что на утро не могут голову с подушки поднять.
Я из второй категории.
Ну что же, поехали. Счётчик выставлен, я здесь, а значит ещё не все потеряно...
 
То есть всем молчать?
Нет, что вы) не молчать конечно же) просто мне даже самой пока нечего сказать. Решение принято, шла к этому долго. Теперь осталось только сдержать своё же обещание.
Пить больше не хочу, так как прекрасно понимаю я не из тех, кто только пригубить...
 
Возможно мне просто стыдно. Ведь признаться самой себе это только пол дела, а когда вот так, выставить свою проблему на всеобщее обозрение... на данный момент я ощущаю жуткий дискомфорт. Вроде знаешь, что никто тебя сейчас не видит, а все равно не по себе
 
Вчера пила и что-то натворила? Или похмелье сегодня сильное?
Нет, пила позавчера, а вчера днём ещё был алкоголь, я это прекрасно ощущала на себе. Проснулась и поняла, что так больше не могу и не хочу.
натворила, снова вместо того чтобы сидеть дома поехала в кафе и отдыхала до 5 утра, в 6 домой на такси приехала. И так каждый раз, чтоит только выпить.
 
А что тогда говорить?:SCRATCH:
Я не знаю, честно.
наверное пока даже не о чем.
снцчас я уже чувствую себя нормально, похмелье убирала вчера энтеросгелью, креоном (дискинезия от этого есть проблемы и боли, они и сейчас есть, к сожалению), пила регидрон через нехочу, укроп и тд

Я знаю, здесь есть куда хуже проблемы у людей. И у меня вроде как даже и ничего страшного. Но это не так, это тоже болезнь.
может кто почитает мою тему и себя увидит. Задумается..
 
Я знаю, здесь есть куда хуже проблемы у людей. И у меня вроде как даже и ничего страшного. Но это не так, это тоже болезнь.
может кто почитает мою тему и себя увидит. Задумается..
Настрой правильный. Все начинают с малого, никто с первого захода по литру в себя не вливает.
 
Нет, пила позавчера, а вчера днём ещё был алкоголь, я это прекрасно ощущала на себе. Проснулась и поняла, что так больше не могу и не хочу.
натворила, снова вместо того чтобы сидеть дома поехала в кафе и отдыхала до 5 утра, в 6 домой на такси приехала. И так каждый раз, чтоит только выпить.
Ты умничка , что к нам пришла. Здесь приятные люди, хорошие собеседники и слушатели, всегда помогут, поддержат, пожалеют поругают дадут пинка, помолчат. И ты знаешь, что Ты не одна. Все будет хорошо, надо верить.
 
Ты умничка , что к нам пришла. Здесь приятные люди, хорошие собеседники и слушатели, всегда помогут, поддержат, пожалеют поругают дадут пинка, помолчат. И ты знаешь, что Ты не одна. Все будет хорошо, надо верить.
Ни че не приятные. Тут мерзкие алкаши ищущие идентичности. Меня сегодня Снейл просветила.
 
Настрой правильный. Все начинают с малого, никто с первого захода по литру в себя не вливает.
Это уже не с малого, мой организм за ночь спокойно выдерживает 5-7 бутылок пива по 0,5.
это уже не маленькие дозы. А если учесть что это не 1 раз в месяц.....
Моя проблема в том, что я не могу обойтись 1 бокалом вина за ужином, а раз так, то значит я больной человек. А если ещё учесть что я девушка, то вообще позор мне так в себя вливать...
 
Ты умничка , что к нам пришла. Здесь приятные люди, хорошие собеседники и слушатели, всегда помогут, поддержат, пожалеют поругают дадут пинка, помолчат. И ты знаешь, что Ты не одна. Все будет хорошо, надо верить.
Спасибо за тёплые слова) да, я здесь читала другие темы, после одной из них решила написать, ведь хуже уже не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу