Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ведь каждый раз когда я отказывала, он просто уходил гулять сам.
мне кажется рушится не только мое здоровье, но и моя Семья.
 
Кажется я поняла почему хваталась за бутылку. Мне просто не хотелось оставаться одной. Мне просто не с кем было даже обсудить такие моменты. Я изводила себя каждый раз, когда он так уходил. А потом решила тоже гулять. И гуляла.
Так, слушай сюда и не перебивай. Он хотел бухать. Предложил тебе, ты отказалась. А мы помним, что он собирался сегодня бухать. Он пошел делать то, что собирался, к знакомому. Потому что ты отказалась.)) Что не так?
 
И ведь каждый раз когда я отказывала, он просто уходил гулять сам.
мне кажется рушится не только мое здоровье, но и моя Семья.
Так не хватайся за все сразу. Займись собой, своей трезвостью и своим здоровьем. А там и что с семьей поймешь-нужна ли она тебе, где муж употребляет, и где тебе одиноко.
 
Так, слушай сюда и не перебивай. Он хотел бухать. Предложил тебе, ты отказалась. А мы помним, что он собирался сегодня бухать. Он пошел делать то, что собирался, к знакомому. Потому что ты отказалась.)) Что не так?
Он не собирался. По крайней мере не Звонил заранее и не предлагал, а обычно он по телефону пока едет Предлагает. И уходить он тоже не собирался. При мне просто позвонил знакомому, встал и ушёл.
 
Он не собирался. По крайней мере не Звонил заранее и не предлагал, а обычно он по телефону пока едет Предлагает. И уходить он тоже не собирался. При мне просто позвонил знакомому, встал и ушёл.
Он же звал тебя куда-то там пиво пить? Значит собирался?
 
Мне сейчас и завтра и послезавтра понадобятся успокоительные. Так как сегодня я точно знаю, что буду спать плохо или совсем не буду.
посоветйте пожалуйста. Глицин не помогает.
Он же звал тебя куда-то там пиво пить? Значит собирался?
да, в кафе.
 
Сейчас я трезвая, хоть и неуравновешенная. Успокоиться не могу, слёзы просто ручьём льют.
ничего, все это временно.
просто обидно что вот так оставляет меня одну и идёт гулять. Я уже 1000 раз обещала себе не реветь, ведь это не единственный случай. И все равно сижу и поделать с собой ничего не могу.
я просто идиотка, которая не умеет видимо жить для себя. Ещё при этом и алкоголичка.
полный набор
 
Глицин и мне не очень помогает. Он меня наоборот, бодрит. Многие ещё советуют пустырник попить, а для сна говорят мелатонин помогает.
 
Просто в предыдущих сообщениях говорила, что спать будешь плохо, вот на всякий случай порекомендовал.
 
Просто в предыдущих сообщениях говорила, что спать будешь плохо, вот на всякий случай порекомендовал.
Спасибо. Но сейчас в аптеку уже все равно не пойду. А если уже и покупать препарат, то не только как снотворное. Боюсь что и справа у меня болит не только из за печени, но и из за нервов.
и без алко они у меня расшатаны, а сейчас так вообще хоть волком вой.
 
Я не хочу в этом признаваться даже самой себе , но дело в том, что я расстроена даже не потому, что осталась одна со своей проблемой, а потому, что страшно за него. Он совершенно не умеет отдыхать и более того, в это момент очень даже не против общения с противоположным полом. Я сама несколько раз была свидетелем того, как он отдыхал. Ранее я могла отследить его месторасположение на своём телефоне и знала например в каких клубах он гуляет. Когда я приходила туда слышала только одно: «чего пришла, да я вообще развожусь» и тд. Были времена даже когда мне с его телефона Звонили бабы. Иногда я ходила за ним когда ему звонила и слышала как там накаляется обстановка и вот вот случиться драка.
с утра всегда одно и тоже, прости, больше не повториться, пьяный был дурак и тд.
потом со злости я сама начала ходить, но по караоке. Но мне нравилось быть одной и при этом получать просто комплименты от других. Тогда я чувствовала, что ещё вроде молода и красива. За комплиментами я ходила в караоке.
Не знаю зачем это пишу, просто наверное, накрыло все.
он главное когда трезвый очень хороший, а как выпьет так все. Дома не сидит.
блин, только успокоилась и снова накрыло.
теперь моя страница это как мой личный блокнот. Как в детстве помните? У меня был такой, пока его не нашли родные. Пришлось разорвать и сжечь.
 
Вот и сейчас снова ему настрочила, что он неправ и так не поступают со своей семьей. А он прочитал и ничего не ответил.
Да, мы женаты. Это не просто парень. Благо детей нет, наверное благо.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, не хотела ведь ничего здесь писать личного))) только открыть тему и следить за тем, как цифры на счётчике будут увеличиваться)))
 
Все думают что у нас все хорошо. Его семья, моя.
а мы кажется уже и не общаемся даже в последнее время.
только одно сближало, выпить вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу