Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть не зная меня вы сделали выводы, что не перестану? Ну почему, почему вы меня пытаетесь в обратном убедить???
Пишу, что больна. Нет, не больна. Пишу, что справлюсь, нет не справишься и пока не перестанешь. Так может мне это уже мешает????
Да, пока бухая все ок, а отрезвела и понимать начинаешь: а кому что доказать то пыталась???
Просто,здесь,это не первая и даже не стотысяча первая похожая история.
 
Ты главное пиши здесь вне зависимости от полученных реакций.У каждого человека своя жизнь,своё мнение-будь к этому готова,не переставай анализировать ситуацию и записывать свои мысли.Все у тебя получится,если захочешь.
 
Я главное ещё сегодня ему сказала: « неужели тебе нравиться когда жена наравне с тобой пьёт? Ведь даже если вместе начнём, все равно врозь гулять будем, ты же знаешь это». А он мне «ну так мы же немного».
Боже, кто-то ищет непьющих, а кто-то видимо не готов к такому.
Ну ведь пьющая женщина это в 1000000000 раз хуже пьющего мужика.
если бы не этот форум, я бы наверное всю ночь сегодня проплакала.
а так понемного выговариваюсь и даже легче становиться.
Вот ещё бы в лес куда нибудь и проораться хорошенько так.
 
Ты главное пиши здесь вне зависимости от полученных реакций.У каждого человека своя жизнь,своё мнение-будь к этому готова,не переставай анализировать ситуацию и записывать свои мысли.Все у тебя получится,если захочешь.
Да я так и делаю и мне действительно легче становиться. Кажется что просто рассказываешь кому-то а тебя слушают и при этом не перебивают. И главное понимают и поддерживают
 
Это ты удачно попала! :wub:
Я тоже вот так, случайно, месяц назад набрела.
Столько всего приключилось за это время со мной, что и словами не передать!!!
Удачи тебе!!!
 
Это ты удачно попала! :wub:
Я тоже вот так, случайно, месяц назад набрела.
Столько всего приключилось за это время со мной, что и словами не передать!!!
Удачи тебе!!!
Спасибо большое) надеюсь что приключилось больше хорошего)
 
Я и больше не употребляла, но ни на капельку не стала спокойней. Не знаю, может пора и правда уже к психологу обращаться.
За последние...ээээ... лет 10 я была и у психологов и у психотерапевтов и даже психиатров. Выхлоп нулевой. А специалисты были хорошие. Мне помогло то что я стала выполнять данные себе и другим обещания. У меня появилось к себе больше уважения. Поменялась я, поменялось отношение ко мне. А то, что супругу не нравятся твои слезы, так а кому нытье нравиться? Человек такая натура🤔, если он поймет что доминирует, что сломил тебя психологически, потеряет интерес. Это сугубо мое мнение))))
 
Я главное ещё сегодня ему сказала: « неужели тебе нравиться когда жена наравне с тобой пьёт? Ведь даже если вместе начнём, все равно врозь гулять будем, ты же знаешь это». А он мне «ну так мы же немного».
Боже, кто-то ищет непьющих, а кто-то видимо не готов к такому.
Ну ведь пьющая женщина это в 1000000000 раз хуже пьющего мужика.
если бы не этот форум, я бы наверное всю ночь сегодня проплакала.
а так понемного выговариваюсь и даже легче становиться.
Вот ещё бы в лес куда нибудь и проораться хорошенько так.
Нет, ну ты даешь😁. Пил с тобой любимый, наслаждался жизнью, все всех устаивало. И тут ба-баааааам))) Да он решил у тебя ПМС тяжелее чем обычно проходит😂😂. Без обид, я шучу. По итогу обычно супругам с разным отношением к бухлу не по пути😉
 
За последние...ээээ... лет 10 я была и у психологов и у психотерапевтов и даже психиатров. Выхлоп нулевой. А специалисты были хорошие. Мне помогло то что я стала выполнять данные себе и другим обещания. У меня появилось к себе больше уважения. Поменялась я, поменялось отношение ко мне. А то, что супругу не нравятся твои слезы, так а кому нытье нравиться? Человек такая натура🤔, если он поймет что доминирует, что сломил тебя психологически, потеряет интерес. Это сугубо мое мнение))))
Ваше мнение абсолютно верное.
это действительно так. Он потерял ко мне интерес, когда понял и увидел как я перед ним унижаюсь и плачу, названиваю и прошу вернуться домой, а он приезжает и кого видит: опухшую от слез жену.
вы правы, вы абсолютно правы.
я и только я сама дала повод ко мне так относиться.
Но ничего. Сейчас решу вопрос с болями справа, начну снова ходить в зал, а главное свою подработку сделаю основной работой, и тогда ни я, а он будет просить от меня внимания.
 
Нет, ну ты даешь😁. Пил с тобой любимый, наслаждался жизнью, все всех устаивало. И тут ба-баааааам))) Да он решил у тебя ПМС тяжелее чем обычно проходит😂😂. Без обид, я шучу. По итогу обычно супругам с разным отношением к бухлу не по пути😉
Я уже давно ему говорю, что бросить хочу насовсем. И даже бросала самое большее на пол года, а потом снова за столом.
Хотя нет. И три года как то не пила, когда он решил кодернуться, а я просто чтобы его поддержать не пила вместе с ним и без него тоже.
Только когда уезжала на неделю к родственникам раз в год там могла выпить.
 
Ваше мнение абсолютно верное.
это действительно так. Он потерял ко мне интерес, когда понял и увидел как я перед ним унижаюсь и плачу, названиваю и прошу вернуться домой, а он приезжает и кого видит: опухшую от слез жену.
вы правы, вы абсолютно правы.
я и только я сама дала повод ко мне так относиться.
Но ничего. Сейчас решу вопрос с болями справа, начну снова ходить в зал, а главное свою подработку сделаю основной работой, и тогда ни я, а он будет просить от меня внимания.
Вот это настрой))) Вот это я понимаю! Ты можешь на ты, я ещё это... в соку😂😂😂, не старая в смысле. По поводу болей справа. Я искала причину с пол года. По итогу оказалась настолько здорова, что от радости упала в недельный запой. Осталось грешить на нервы. Ну а что? У кого то глаз дергается, у меня бок болит🤣
 
Я уже давно ему говорю, что бросить хочу насовсем. И даже бросала самое большее на пол года, а потом снова за столом.
Хотя нет. И три года как то не пила, когда он решил кодернуться, а я просто чтобы его поддержать не пила вместе с ним и без него тоже.
Только когда уезжала на неделю к родственникам раз в год там могла выпить.
Так коль он кодировался у него проблемы с синькой?
 
Вот это настрой))) Вот это я понимаю! Ты можешь на ты, я ещё это... в соку😂😂😂, не старая в смысле. По поводу болей справа. Я искала причину с пол года. По итогу оказалась настолько здорова, что от радости упала в недельный запой. Осталось грешить на нервы. Ну а что? У кого то глаз дергается, у меня бок болит🤣
На ты ещё проще)
У меня три месяца назад когда сдавала все анализы и делала узи нашли дискенизию желчновыводящих путей и немного песка в почках.
в последнее время я целыми днями дома на диване из за удаленной работы и как по мне так из за того что мало передвигаюсь и пошли проблемы, ранее спорт помогал и подработка где приходилось ходить очень много) плюс у меня за это время было несколько нервных срывов, да таких, что я смеялась и плакала одновременно.
думаю это все вместе и дают боль. Причём такую, что будто кулак сунули и там кулаком пытаются давить
 
Так коль он кодировался у него проблемы с синькой?
Да, проблемы есть. Но если раньше он меня слышал и слушал и не пил чаще чем пил после того как прошла кодировка, то сейчас вообще ничего не слышит.
возможно моя вина в том, что всесте стали отдыхать.
хотя.... нет.... я до нового года месяц не пила, а он за это время 1 раз до клуба дошёл и один раз на двое суток вообще свалил, видите ли его взбесило что я молчала неделю после того как она клуб сходил. А Ушел он туда сказав что за пивом просто сходит. Вообще прошлый год самый ужасный был. Он стал просто дожидаться пока я усну и уходил в клуб. Причём вместе мы не пили, а значит спать я ложилась трезвой.
Вообщем не знаю я что происходит. Сейчас с собой бы для начала разобраться
 
Да, проблемы есть. Но если раньше он меня слышал и слушал и не пил чаще чем пил после того как прошла кодировка, то сейчас вообще ничего не слышит.
возможно моя вина в том, что всесте стали отдыхать.
хотя.... нет.... я до нового года месяц не пила, а он за это время 1 раз до клуба дошёл и один раз на двое суток вообще свалил, видите ли его взбесило что я молчала неделю после того как она клуб сходил. А Ушел он туда сказав что за пивом просто сходит. Вообще прошлый год самый ужасный был. Он стал просто дожидаться пока я усну и уходил в клуб. Причём вместе мы не пили, а значит спать я ложилась трезвой.
Вообщем не знаю я что происходит. Сейчас с собой бы для начала разобраться
Ты главное себя не вини. Ему ж никто не заливает. Раз бухает опять после кода, значит не понравилась ему трезвая жизнь. Значит не работал над собой. Отказ от алкашки, это развитие, это здорово. Если он не хочет, вам не по пути.
 
Одно я могу сказать с уверенностью.
я начала спиваться и это действительно так.
с каждым разом похмелье переносится все сложнее.
я и в 20 лет отдыхала, но тогда все как то было проще и я не придавала этому особое значение.
И да, во время алкогольного опьянения у меня имеются суцидные наклонности. Пару раз по молодости даже попыталась уйти на тот свет, хорошо что это уже давно не повторяется. Но опять же, где гарантия, что в какой нибудь из дней во время алко не сорвёт крышу.
нет, пора завязывать. Однозначно не стоит ждать пока что нибудь не натворю
 
Ты главное себя не вини. Ему ж никто не заливает. Раз бухает опять после кода, значит не понравилась ему трезвая жизнь. Значит не работал над собой. Отказ от алкашки, это развитие, это здорово. Если он не хочет, вам не по пути.
Ему нравилось, очень нравилось. Он после ещё сам год держался, а потом что то пошло не так и он начал сначала немного, потом уже как обычно. А теперь порою и больше чем раньше.
Он вроде и не конченый алко. Работает и пытается заработать, по пьяни правда бывает дураком и все пытается мне высказать, но как отрезвеет понимает, что лишнее позволил.
хаоактер у него замечательный. Но все это только когда трезвый.
Я все ещё надеюсь, что глядя на мой полный отказ он сам последует за мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу