Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кого спасать то??? Он у тебя что, несовершеннолетний? Ну тогда делегируй эти обязанности его родителям. Смотри сама конечно. Я никогда ни за кем не следила. Считаю это ниже моего достоинства. И потом он, как впрочем и любой человек имеет право на личное пространство.
Ты права про личное пространство и я с этим не спорю. Если только он не приходит домой избитый и полураздетый. Тогда это уже и мое личное пространство( несколько раз все этим ещё раз могло закончиться, если бы я не знала где он находился. Правда из за этого я и могла не спать всю ночь, а следить за его местонахождением.
Но наверное это пора прекращать. Чему быть, того не миновать. Да и старше меня он не на 5 или 6 лет, а больше, а значит и мозгов должно быть больше.
 
Ты права про личное пространство и я с этим не спорю. Если только он не приходит домой избитый и полураздетый. Тогда это уже и мое личное пространство( несколько раз все этим ещё раз могло закончиться, если бы я не знала где он находился. Правда из за этого я и могла не спать всю ночь, а следить за его местонахождением.
Но наверное это пора прекращать. Чему быть, того не миновать. Да и старше меня он не на 5 или 6 лет, а больше, а значит и мозгов должно быть больше.
Ну вот))) Ей богу должна быть доля здоровой злости. Прлагаю Эзотерик прав, тебе бы про созависимость почитать🤗🤗🤗
 
Вот это да!!!! Первая тема втрое сообщение и точное попадание, будто про меня написано!!!
Спасибо большое, полностью все темы почитаю, авось избавлюсь хоть от одной зависимости.
 
Вот это да!!!! Первая тема втрое сообщение и точное попадание, будто про меня написано!!!
Спасибо большое, полностью все темы почитаю, авось избавлюсь хоть от одной зависимости.
Обязательно что то отзовется в твоей душе😉. Там много. Я тоже там читаю, хотя и не по моей теме. Но чтобы не забывать, как трудно хорошим людям порой, с нами, алками
 
Обязательно что то отзовется в твоей душе😉. Там много. Я тоже там читаю, хотя и не по моей теме. Но чтобы не забывать, как трудно хорошим людям порой, с нами, алками
Так получается, что не нужно останавливать? Пусть идёт куда хочет?? то есть так можно остановить человека не пить?
я пока ничего не поняла, но из 5 больших сообщений почти везде своего увидела и себя со стороны с соплями на лице))
 
Как посчитаешь нужным. Просто он должен знать, что риск инфаркта и инсульта у мужчин на порядок выше (чем у женщин в до климатерический период) , у пьющих мужчин еще выше. Помимо прочего из перпектив ранняя потенция. Потеря семьи и собственного морального облика в глазах окружающих. Ну это в лучшем случае. По мне так привлекательней крякнуть, пока ты не спился окончательно, чем просыпать в собственной моче и блевотине среди бутылок, смутно понимая кто ты. А это ждет практически каждого, кто не остановится вовремя.
 
Как посчитаешь нужным. Просто он должен знать, что риск инфаркта и инсульта у мужчин на порядок выше (чем у женщин в до климатерический период) , у пьющих мужчин еще выше. Помимо прочего из перпектив ранняя потенция. Потеря семьи и собственного морального облика в глазах окружающих. Ну это в лучшем случае. По мне так привлекательней крякнуть, пока ты не спился окончательно, чем просыпать в собственной моче и блевотине среди бутылок, смутно понимая кто ты. А это ждет практически каждого, кто не остановится вовремя.
Я это все объясняла, не помогает.
когда он кодирнулся я даже не заикалась об этом, сама была молодая и особо не парилась. Это была только его инициатива. Думаю пока сам не захочет, ничего я не изменю.
и завтра с его телефона я уберу указатель месторасположения. Все равно это не помогает, а только ещё душу мне наизнанку выворачивает.
 
Оказывается убрать можно было его местонахождения и со своего телефона.
итак первый шаг к выздоровлению.
я убрала его локацию. Теперь я не буду знать где он и что делает. А порой незнание даже лучше.
По крайней мере не буду всю ночь обновлять приложение чтобы увидеть локацию....
 
Всем добрый день)
Рада, что вчера сидела дома и никуда не пошла
Голова не болит (только тяжесть из за слез, но это все поправимо) , во рту 💩 из за сигарет нет)
С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Насрать на всех кроме себя. Важнее меня только мама.
 
У меня кроме неё никого нет. Уж извините, но я ее всегда ставила на первое место.
Привет!
Это всего лишь моё мнение)) Главное, чтобы она тебя на последнее не ставила))
А чего она говорит о твоей болезни? Или это не болезнь, а так ..проблемка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу