Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дротаверин пью (аналог). Как мертвому припадка. Есть ещё кетанов, но боюсь его пить, так как потом может быть хуже.
у меня не постоянные боли, а только в положении лёжа и сидя.
Тебе пить совсем нельзя с такими делами.Если не хочешь все время мучаться от этих болей.
 
У меня новая проблема.
если раньше когда мужа дома не было я могла следить за его месторасположением, то сегодня утром эту функцию я удалила.
теперь меня ломает из за того, что я не могу посмотреть где он. Тяну телефон, а после вспоминаю, что я же больше не могу следить....
кажется у меня и правда проблемы с психикой. Это же ненормально...
 
У меня новая проблема.
если раньше когда мужа дома не было я могла следить за его месторасположением, то сегодня утром эту функцию я удалила.
теперь меня ломает из за того, что я не могу посмотреть где он. Тяну телефон, а после вспоминаю, что я же больше не могу следить....
кажется у меня и правда проблемы с психикой. Это же ненормально...
Не нормально. Для созависимых есть сообщество Ал-Анон.
 
Да.Соз детектед.Тебе не к нам-тебе к ним надо;)
 
Не нормально. Для созависимых есть сообщество Ал-Анон.
Мне выше кидали ссылку, я пока там сижу и прям вижу себя со стороны.
почему то в такие моменты вспоминаешь только хорошее и плачешь потому, что этого скорее всего уже не будет.
 
Мне выше кидали ссылку, я пока там сижу и прям вижу себя со стороны.
почему то в такие моменты вспоминаешь только хорошее и плачешь потому, что этого скорее всего уже не будет.
Вам поплакать самое оно-легче будет.
 
Мне выше кидали ссылку, я пока там сижу и прям вижу себя со стороны.
почему то в такие моменты вспоминаешь только хорошее и плачешь потому, что этого скорее всего уже не будет.
Вот тебе послушать правильного созависимого, а не созу.
 
Открой тему у созиков.
Да, они непросохших алков не любят, могут и наговорить поначалу.
Но у тебя проблема основная из их оперы, именно они тебе подскажут и взаимопомогут результативнее, чем мы.

а по теме алко всегда тут посоветуешься.
 
Открой тему у созиков.
Да, они непросохших алков не любят, могут и наговорить поначалу.
Но у тебя проблема основная из их оперы, именно они тебе подскажут и взаимопомогут результативнее, чем мы.

а по теме алко всегда тут посоветуешься.
Открыла уже и пожалела, что открыла
 
Так подшучивают как раз наши товарищи по отделению, а не созы))

подожди, будут и другие мнения.
Нет уж, я лучше здесь посижу. С алко поборюсь, а то иж у меня счётчик 3 дня, пишу помогите мне, а они с собой разберись, а потом другим помогай)) а я прошу мне помочь.
плохая была идея открыть тему там
 
Нет уж, я лучше здесь посижу. С алко поборюсь, а то иж у меня счётчик 3 дня, пишу помогите мне, а они с собой разберись, а потом другим помогай)) а я прошу мне помочь.
плохая была идея открыть тему там
У тебя нервы расшатаны наглухо. Алк с одной стороны, свой алкоголизм с другой.
Успокоиться с разбега не выйдет.

почитай чужие темы, потом заглянешь и в ту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу