Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Это всего лишь моё мнение)) Главное, чтобы она тебя на последнее не ставила))
А чего она говорит о твоей болезни? Или это не болезнь, а так ..проблемка?
Я с ней не делюсь мыслями на эту проблему. Она живет от меня далеко. А по телефону с ней общаюсь всегда до 21:00, а в это время я ещё не пью.
 
"Не правильно дядя Федор ты бутерброд ешь"(с). Проблема ведь не у твоей мамы, а у тебя.
Про неё я просто написала, больше даже для себя. Чтобы себе напомнить, что я не одна на белом свете. У меня ещё есть родной человек)
 
Про неё я просто написала, больше даже для себя. Чтобы себе напомнить, что я не одна на белом свете. У меня ещё есть родной человек)
А если нет родного человека?
Всё тогда? можно бухать до 21-00 и вообще нахрен тогда жить???
 
Не придирайтесь к словам. Пить нельзя в любом случае.
На форуме принято на ты обращаться..
К чему я вопросы задаю( а не придираюсь)..К тому, что алкоголик это не тот, у кого проблемы с алкоголем, а тот кто не может решить свои проблемы без алкоголя.
"Волшебное " слово "ЕСЛИ"
Я бы не выпил, ЕСЛИ меня не наказали на работе,я бы не выпил ЕСЛИ б она не отказала мне, я бы не выпил ЕСЛИ б мама не умерла....ну и т. д.

Вспомнилось..мне когда позвонили и сообщили о смерти мамы, это был повод сразу бухнуть,а не решать как мне поехать на похороны.
На похороны не поехал,бухал..
 
На форуме принято на ты обращаться..
К чему я вопросы задаю( а не придираюсь)..К тому, что алкоголик это не тот, у кого проблемы с алкоголем, а тот кто не может решить свои проблемы без алкоголя.
"Волшебное " слово "ЕСЛИ"
Я бы не выпил, ЕСЛИ меня не наказали на работе,я бы не выпил ЕСЛИ б она не отказала мне, я бы не выпил ЕСЛИ б мама не умерла....ну и т. д.

Вспомнилось..мне когда позвонили и сообщили о смерти мамы, это был повод сразу бухнуть,а не решать как мне поехать на похороны.
На похороны не поехал,бухал..
Нет, нет.
Я сейчас не ищу причины ни не пить, ни пить.
просто все, что у меня твориться в душе и какие мысли приходят я излагаю здесь.
сейчас эта тема в какой-то степени стала для меня моим дневником.
 
На ты ещё проще)
У меня три месяца назад когда сдавала все анализы и делала узи нашли дискенизию желчновыводящих путей и немного песка в почках.
в последнее время я целыми днями дома на диване из за удаленной работы и как по мне так из за того что мало передвигаюсь и пошли проблемы, ранее спорт помогал и подработка где приходилось ходить очень много) плюс у меня за это время было несколько нервных срывов, да таких, что я смеялась и плакала одновременно.
думаю это все вместе и дают боль. Причём такую, что будто кулак сунули и там кулаком пытаются давить
Дискинезия-это диагноз который время от времени ставят всем;)я серьезно тебе говорю.Если не попить годик-все как рукой снимет.
 
ещё бы пилюли найти от нервов, так как они очень сильный дискомфорт дают.
Как то доктор мне выписывала транквилизатор грандаксин (после операции назначали, так как общий наркоз плохо на меня сказался) , с ним я стала более спокойно относиться ко всему, но он только по рецепту продаётся
Основное и главное-воспитать в себе терпение.Таблетки-это просто заменитель одного вещества изменяющего сознание на другое.
Нужно не вещество менять,а свою жизнь.Понять,что тебе нужно и что ты хочешь.Вот чего бы ты хотела для себя,если бы могла поросить,скажем,как Элли у Гудвина?;)
 
А вот и корень,так сказать.
Ага. Конечно, корень моей проблемы мама)) а я то думала я сама, мой муж и наши отношения.
а тут оказывается просто человек, который живет за 1000 км от нас))
 
Последнее редактирование:
Дискинезия-это диагноз который время от времени ставят всем;)я серьезно тебе говорю.Если не попить годик-все как рукой снимет.
Я знаю. Но эта боль сейчас жить мешает. Спать нормально по ночам не даёт
 
Последнее редактирование:
Основное и главное-воспитать в себе терпение.Таблетки-это просто заменитель одного вещества изменяющего сознание на другое.
Нужно не вещество менять,а свою жизнь.Понять,что тебе нужно и что ты хочешь.Вот чего бы ты хотела для себя,если бы могла поросить,скажем,как Элли у Гудвина?;)
[/QUOTE
Я бы хотела жить в гармонии с собой, не плакать только потому, что я перестала понимать мужа.
Хотела бы иметь крепкую психику.
 
Основное и главное-воспитать в себе терпение.Таблетки-это просто заменитель одного вещества изменяющего сознание на другое.
Нужно не вещество менять,а свою жизнь.Понять,что тебе нужно и что ты хочешь.Вот чего бы ты хотела для себя,если бы могла поросить,скажем,как Элли у Гудвина?;)
Я бы хотела жить в гармонии с собой, не плакать только потому, что я перестала понимать мужа.
Хотела бы иметь крепкую психику.
 
Твоя психика в твоих руках,а ты думаешь для чего все эти йоги и молитвы и медитации придуманы?
Ну а остальные два желания-это реализованное первое;)
 
Твоя психика в твоих руках,а ты думаешь для чего все эти йоги и молитвы и медитации придуманы?
Ну а остальные два желания-это реализованное первое;)
Знаю что в моих) и не пить в моих руках и не быть созависимой тоже)
Но если с одним из них я более менее справляюсь, то остальное дается пока с трудом.
 
Но шпа тебе в помощь при острой боли,но это все следствия измученных твоим мужем и нарзаном нервов
Дротаверин пью (аналог). Как мертвому припадка. Есть ещё кетанов, но боюсь его пить, так как потом может быть хуже.
у меня не постоянные боли, а только в положении лёжа и сидя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу