Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебе заняться собой ( я про алкоголизм)
Да, этим я и буду заниматься. Кто-то вверх идёт, а кто-то вниз ползет. Очень захотелось покурить, но не стала, дабы понимаю, что это не выход. Качелей ещё будет полно в моей жизни, так и буду то бросать, то заново хвататься. Нет, не доставлю такого удовольствия. Видеть как я саморазрушаюсь...
возможно мне было бы легче, если бы в такие моменты можно было комунибудь позвонить, с кем то поговорить, с кем-то близким, кому доверяешь. Но в моем окружении нет таких, не маме же звонить, ей нервы портить..
 
Но не уходи с форума!
Спастбо большое) не уйду конечно, здесь мне легче. Только перед Новым годом я пережила подобное, а потом плюнула и выпила. И закурила. Сейчас я знаю что могу написать сюда и просто даже легче становиться, будто груз с плеч сняла.
 
Нет, не надо здесь никакие номера телефонов писать и имена. Я про группы взаимопомощи в нашей болезни анонимные алкоголики. Но думаю, тебе туда рано еще, скорее всего сможешь сама справиться, если приложишь достаточно усилий.
 
Не готова. Я даже имя своё не говорю, хотя это такая фигня. А здесь целый номер телефона, который у меня уже более 10 лет не меняется.
Когда мне посоветовали АА, я наотрез отказался.
В итоге за те годы я потерял и просрал ВСЁ.
Мой первый трезвый день ( по счетчику)- когда я первый раз пришел на группу.
Иной раз читать не хочется торги и страхи, подобные твоим
Но ...это ваш выбор...бойтесь, сомневайтесь и т. д.
Ничего не поменяется, пока не будет действий..
 
Как думаете позвонить или только хуже сделаю? Переживаю, чтобы нигде не напился.....
с другой стороны когда я звоню он обычно ещё сильнее ерепенится.
 
Но если чувствуешь себя "нестабильно" и чувствуешь, что можешь сорваться, то можно посетить группы по скайпу. Вот например список групп выбирай любую - Группы АА Онлайн в Скайпе [Справочник АА России]
Пока держусь и нет желания выпить. Есть только обида и боль, что меня в таком состоянии одну оставили.
Пить я не хочу сейчас, только покурить. Но и курить не буду
 
Как думаете позвонить или только хуже сделаю? Переживаю, чтобы нигде не напился.....
с другой стороны когда я звоню он обычно ещё сильнее ерепенится.
Другого человека не заставишь захотеть или расхотеть.
Можно изменить только себя.
 
Когда мне посоветовали АА, я наотрез отказался.
В итоге за те годы я потерял и просрал ВСЁ.
Мой первый трезвый день ( по счетчику)- когда я первый раз пришел на группу.
Иной раз читать не хочется торги и страхи, подобные твоим
Но ...это ваш выбор...бойтесь, сомневайтесь и т. д.
Ничего не поменяется, пока не будет действий..
Я очень рада, что вы выкарабкались. Но не стоит бросаться такими фразами как :
бойтесь, сомневайтесь и т. д.
Ничего не поменяется, пока не будет действий..»
Мне сейчас не выпить хочется, а просто выговориться. Слышите меня? Не выпить.
 
Пока держусь и нет желания выпить. Есть только обида и боль, что меня в таком состоянии одну оставили.
Пить я не хочу сейчас, только покурить. Но и курить не буду
Сразу все не бросай! Луче покурить, чем выпить!:smile:
 
Другого человека не заставишь захотеть или расхотеть.
Можно изменить только себя.
Я не знаю, может он и не пьёт сейчас, а просто поехал с кем-нибудь из знакомых пообщаться. Но вы правы, звонить нет смысла..
 
Сразу все не бросай! Луче покурить, чем выпить!:smile:
Не, если я курить начинаю, то не меньше пачки в день. А потом плавно как-то переходит: ну раз курю, то и выпить наверное можно? И пью. Они у меня взаимосвязаны.
 
Не, если я курить начинаю, то не меньше пачки в день. А потом плавно как-то переходит: ну раз курю, то и выпить наверное можно? И пью. Они у меня взаимосвязаны.
Да... У меня таже фигня, именно поэтому я тоже одновременно бросил и курево и выпивку. Было сложно, но на счетчике цифры правдивые.
 
Я не знаю, может он и не пьёт сейчас, а просто поехал с кем-нибудь из знакомых пообщаться. Но вы правы, звонить нет смысла..
Почитай про алкоголизм, про мышление алкоголика.
Катастрофическое мышление.
Все плохо! Все не так как надо!
Поймёшь что в голове происходит, сможешь успокоиться, переждать невроз.
 
Почитай про алкоголизм, про мышление алкоголика.
Катастрофическое мышление.
Все плохо! Все не так как надо!
Поймёшь что в голове происходит, сможешь успокоиться, переждать невроз.
А есть ссылка? Или это вы написали общее название?
 
А есть ссылка? Или это вы написали общее название?
В общем.
Стеценко. Как не пить.
Самое лёгкое чтиво.
Нарколог, алкоголик. Доходчиво, простым языком пишет со знанием предмета с обеих сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу