Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор, мой совет, походи по форуму, почитай темы. Все из раздела Важно.
Ты впечатлительная, почитай "ужасы похмелья", "вспомним о тех, кто умер".
Ужасы похмелья уже начала читать.
сейчас дочитываю тему одной форумчанки, правда за 2013 год, но думаю что и в 2020 это все актуально.
срасибо, остальное тоже обязательно прочту.
 
Ну все равно молодец
Что спохватилась.
Теперь главное держать это в голове и если снова захочется, то зайти сюда, перечитать свою же тему и посмотреть на свой счётчик.
Обычно неделя у меня проходит хорошо, а вот потом уже закрадывается мысль, а не выпить ли....
 
Детей нет, молодой человек есть, но мы всегда гуляем отдельно.
Я не знаю как объяснить, но когда мы даже вместе выпьем, я ему предлагаю съездить к друзьям,а сама иду в караоке.
говорю, что со знакомой, а на самом деле одна.
в заведение мне вообще никто не нужен, я ни с кем никогда не знакомлюсь, хоть и подходят часто.
я вообще человек видимо странный.
мне там как раз хорошо, что меня никто не знает. Танцую, бухаю, курю, а как только час до закрытия настаёт, так прошу счёт, вызываю такси и уезжаю домой.
я не знаю что происходит в моем мозгу, но это точно не я. Трезвая я даже в кафе просто поесть зайти не особый любитель.
Так ты - Золушка)
 
Так ты - Золушка)
Кажется поняла, после 12 карета превращается в тыкву и тд.
Ну тогда я после 12 когда просыпаюсь, то вижу отёкшее лицо в зеркале.
что то общее у меня с Золушкой конечно есть
 
Это ещё норм вариант. Хуже когда после 12 в тыкву превращается сама Золушка))
Нет, в тыкву не превращаюсь. По мне пока (слово пока подчеркну) не видно, что я пью. Я очень тщательно после алко пытаюсь всю гадость из себя убрать, плюс ухаживаю за собой.
Но вот отеки конечно уходят не сразу после гулянки, хотя при этом я не выгляжу как пропитая баба.
Но чувствую, что это уже не за гора и, если не перестану так гулять то точно из Золушки превращусь в тыкву
 
Привет! Молодец что пришла. На форуме много инфы и общение с такими же алкоголиками, в одиночку нереально справится. Посмотри обязательно фильмы по теме: https://notdrink.ru/threads/materialy-po-teme.35554/
 
Ещё у меня проблемы со сном после пьянки. Вчера уснула только в 3 часа утра, сегодня боюсь тоже буду долго сидеть. У меня работа такая, что я могу спать и до обеда, так как работаю на дому через инет. Вот такой графиг видимо тоже не в мою пользу.
нужно хотябы для себя рано просыпаться...
 
Нет, в тыкву не превращаюсь. По мне пока (слово пока подчеркну) не видно, что я пью. Я очень тщательно после алко пытаюсь всю гадость из себя убрать, плюс ухаживаю за собой.
Но вот отеки конечно уходят не сразу после гулянки, хотя при этом я не выгляжу как пропитая баба.
Но чувствую, что это уже не за гора и, если не перестану так гулять то точно из Золушки превращусь в тыкву
Я после месяца двух не бухания испугался того, на сколько эта зараза сидит глубоко в мозгах. Вроде все внешние признаки прошли, но все равно все крутится вокруг пузыря... воспоминая мысли и тд Но это проходит )))
 
Спасибо. Столько инфы на этом форуме и людей, которые хотят помочь. Честно, даже не ожидала.
подумала, что смеяться на до мной будут, ведь тут проблемы и похлеще бывают.
А как оказалось, все наоборот.
 
Я после месяца двух не бухания испугался того, на сколько эта зараза сидит глубоко в мозгах. Вроде все внешние признаки прошли, но все равно все крутится вокруг пузыря... воспоминая мысли и тд Но это проходит )))
Я читала, что вывод алко из организма это очень долгий процесс. Мой мозг точно покалечен.
Я стала за собой замечать, что через какое-то время без алко и сигарет я начинаю становиться истеричкой...
меня все и все бесят
 
Я читала, что вывод алко из организма это очень долгий процесс. Мой мозг точно покалечен.
Я стала за собой замечать, что через какое-то время без алко и сигарет я начинаю становиться истеричкой...
меня все и все бесят
Дело не только в алко. Даже когда алкоголь выйдет психика останется такой же повреждённой как и была.
Алкоголик болен когда трезв, когда пьян - это уже просто токсикология (с)

Придётся поработать над собой. Иначе никак )
 
Дело не только в алко. Даже когда алкоголь выйдет психика останется такой же повреждённой как и была.
Алкоголик болен когда трезв, когда пьян - это уже просто токсикология (с)

Придётся поработать над собой. Иначе никак )
Психолога значит предстоит посетить?
Я достаточно эмоциональный человек и вывести меня может из себя любая мелочь, а тут ещё и алко добила...
 
Психолога значит предстоит посетить?
Я достаточно эмоциональный человек и вывести меня может из себя любая мелочь, а тут ещё и алко добила...
В поседении хорошего психотерапевта ничего зазорного нет. Мы когда болит зуб не думаем что делать а идем к стоматологу. А здесь извините болит мозг и психика а это серьезнее, но сразу не не пойду я что псих что ли .... Надо идти 100 процентов. Из за больного зуба в окна не выходят а мозг....
 
В поседении хорошего психотерапевта ничего зазорного нет. Мы когда болит зуб не думаем что делать а идем к стоматологу. А здесь извините болит мозг и психика а это серьезнее, но сразу не не пойду я что псих что ли .... Надо идти 100 процентов. Из за больного зуба в окна не выходят а мозг....
Да нет, что вы, я даже и не думала что это плохо. Просто хорошего специалиста в этой сфере очень сложно найти.
А хороший стоит безумных денег. Мне недавно предлагали какого то типа крутого психолога, но за 25000 я сама себя вылечу через книги))) это безумно дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу