Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она немножко заблудилась, в смысле заблуждается ;D.
Ну уж нет. Хожу теперь ищу по форуму своего мерзкого собрата. Если вы любите пост-панк и скандинавские детективы- то будем дружить против всех))
 
Как хорошо бухать в заведениях? :-D
Когда я пьяная, то очень хорошо. Пришла, заказала пива, послушала как народ в караоке поёт, потанцевала под их песни, снова выпила пива, вышла на улицу покурила и тд.
Хорошо, но за час до закрытия я беру такси и уезжаю домой.
а с утра ненавижу себя.
И так до следующей пьянки.
 
Ну уж нет. Хожу теперь ищу по форуму своего мерзкого собрата. Если вы любите пост-панк и скандинавские детективы- то будем дружить против всех))
Не в курсах, чито это, но дружить будем. Всенепременно :obnim1:
 
Когда я пьяная, то очень хорошо. Пришла, заказала пива, послушала как народ в караоке поёт, потанцевала под их песни, снова выпила пива, вышла на улицу покурила и тд.
Хорошо, но за час до закрытия я беру такси и уезжаю домой.
а с утра ненавижу себя.
И так до следующей пьянки.
ТАк все, пока пьяный- хоррошо, как начинаешь трезветь - плохо, а как протрезвел и вспомнил - то очень плохо :WALL:
 
Когда я пьяная, то очень хорошо. Пришла, заказала пива, послушала как народ в караоке поёт, потанцевала под их песни, снова выпила пива, вышла на улицу покурила и тд.
Хорошо, но за час до закрытия я беру такси и уезжаю домой.
а с утра ненавижу себя.
И так до следующей пьянки.
Почему ненавидишь? Культурно же всё 🤔 можно сказать - у тебя дар))))
 
Почему ненавидишь? Культурно же всё 🤔 можно сказать - у тебя дар))))
Нет, не культурно.
у меня после таких посиделок с утра руки трясутся, печень болит (деланый скорее всего, и сейчас мучаюсь), меня дико тошнит и жить не хочется. Разве это культурно?
 
Нет, не культурно.
у меня после таких посиделок с утра руки трясутся, печень болит (деланый скорее всего, и сейчас мучаюсь), меня дико тошнит и жить не хочется. Разве это культурно?
Конечно...ты же косяки не завешиваешь
А отходняки - так это издержки
 
Конечно...ты же косяки не завешиваешь
А отходняки - так это издержки
Так гулять и убивать себя изнутри это тоже косячить. А где гарантия, что когда нибудь не выкину что нибудь ужасное? Ведь алко очень сильно затмевает разум...
 
Ладно. Планы какие , на жизнь и в общем ? Что делать будем : плакать и пить или решать проблему ?
Не плачу, вчера все выплакала. Сегодня я трезвая и буду впредь такой всегда. Счётчик начал работать, а значит теперь его вижу не только я но и другие.
раз перед собой не могу ничего сделать, значит другие тоже будут видеть мои поражения в случае, если счётчик обнулится.
а для меня это стыд и позор.У каждого свои методы борьбы, я выбрала свой.
 
Не плачу, вчера все выплакала. Сегодня я трезвая и буду впредь такой всегда. Счётчик начал работать, а значит теперь его вижу не только я но и другие.
раз перед собой не могу ничего сделать, значит другие тоже будут видеть мои поражения в случае, если счётчик обнулится.
а для меня это стыд и позор.У каждого свои методы борьбы, я выбрала свой.
А почему пила-то?
 
Не плачу, вчера все выплакала. Сегодня я трезвая и буду впредь такой всегда. Счётчик начал работать, а значит теперь его вижу не только я но и другие.
раз перед собой не могу ничего сделать, значит другие тоже будут видеть мои поражения в случае, если счётчик обнулится.
а для меня это стыд и позор.У каждого свои методы борьбы, я выбрала свой.
Какая ты хорошая )
 
А почему пила-то?
Скучно, нечего делать, а почету бы не выпить, так расслабиться. Обычно такие у меня отмазки. А когда выпью, кажется это точно в последний раз и нужно обязательно куда нибудь сходить. И так по кругу
 
Какая ты хорошая )
Нет, не хорошая) просто хочу жить и не думать, а может сегодня немного и все...
Я специально сюда пришла, знаю, что все мы умеем рассуждать до поры до времени. Пока не настанет тот самый день когда захочется.
а у меня в след месяце ещё и день рождение и я точно знаю, что желание придёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу