Случайности не случайны, если набрела , значит есть шанс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скучно, нечего делать, а может не него выпить, так расслабиться. Обычно такие у меня отмазка. А когда выпью, кажется это точно в последний раз и нужно обязательно куда нибудь сходить. И так по кругу
у тебя молодой человек или дети есть ? или ты одна? может одиночество толкает выпить и в народ пойти
 
Скучно, нечего делать, а может не него выпить, так расслабиться. Обычно такие у меня отмазка. А когда выпью, кажется это точно в последний раз и нужно обязательно куда нибудь сходить. И так по кругу
Нуууу🤔 считай, что во время спохватилась)))
Но трезвая жизнь скучная и монотонная))) ты готова?)))
 
Нет, не хорошая) просто хочу жить и не думать, а может сегодня немного и все...
Я специально сюда пришла, знаю, что все мы умеем рассуждать до поры до времени. Пока не настанет тот самый день когда захочется.
а у меня в след месяце ещё и день рождение и я точно знаю, что желание придёт.
Ну придется пережить свой др без синьки. Ты напивалась раньше на свой др?
 
А
Нет, пила позавчера, а вчера днём ещё был алкоголь, я это прекрасно ощущала на себе. Проснулась и поняла, что так больше не могу и не хочу.
натворила, снова вместо того чтобы сидеть дома поехала в кафе и отдыхала до 5 утра, в 6 домой на такси приехала. И так каждый раз, чтоит только выпить.
Что тебя раз в 3 месяца пить сподвигает?так редко.я б вообще непарилась))!!
 
у тебя молодой человек или дети есть ? или ты одна? может одиночество толкает выпить и в народ пойти
Детей нет, молодой человек есть, но мы всегда гуляем отдельно.
Я не знаю как объяснить, но когда мы даже вместе выпьем, я ему предлагаю съездить к друзьям,а сама иду в караоке.
говорю, что со знакомой, а на самом деле одна.
в заведение мне вообще никто не нужен, я ни с кем никогда не знакомлюсь, хоть и подходят часто.
я вообще человек видимо странный.
мне там как раз хорошо, что меня никто не знает. Танцую, бухаю, курю, а как только час до закрытия настаёт, так прошу счёт, вызываю такси и уезжаю домой.
я не знаю что происходит в моем мозгу, но это точно не я. Трезвая я даже в кафе просто поесть зайти не особый любитель.
 
А

Что тебя раз в 3 месяца пить сподвигает?так редко.я б вообще непарилась))!!
Это так только кажется, что не парились бы)
раньше я могла и раз в мес только напиться. Но боюсь с такими шажками скоро это превратиться в каждую неделю (ещё 1-2 раза добавить), потом чаще и тд.
я видела как спиваются люди, там тоже не сразу все произошло
 
Нуууу🤔 считай, что во время спохватилась)))
Но трезвая жизнь скучная и монотонная))) ты готова?)))
Готова. Я вернусь в зал, бросила, так как все время не находила для него, зато для синьки быстро находилось.
 
Это так только кажется, что не парились бы)
раньше я могла и раз в мес только напиться. Но боюсь с такими шажками скоро это превратиться в каждую неделю (ещё 1-2 раза добавить), потом чаще и тд.
я видела как спиваются люди, там тоже не сразу все произошло
Так у тебя динамика на увеличение идёт....лучше сейчас проблему решить, пока легко можно отделаться, чем усугублять
 
Так у тебя динамика на увеличение идёт....лучше сейчас проблему решить, пока легко можно отделаться, чем усугублять
Вот и я о том же. Я чувствовать стала эту тягу к алко.
вот поэтому я здесь
 
Так у тебя динамика на увеличение идёт....лучше сейчас проблему решить, пока легко можно отделаться, чем усугублять
Ну и всегда есть вариант поднырнуть до дна поглубже, если с этим дном не вышло
 
Ну и всегда есть вариант поднырнуть до дна поглубже, если с этим дном не вышло
Нет, я не хочу до дна.
мне сейчас страшно, а потом может быть все равно. Я сейчас буду себя вытаскивать
 
Автор, мой совет, походи по форуму, почитай темы. Все из раздела Важно.
Ты впечатлительная, почитай "ужасы похмелья", "вспомним о тех, кто умер".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу