Сложный выбор

Ну вы такие простые. А как же эмоциональные качельки? :-D Адреналин, страх, возбуждение! Алк пошел вон, алк иди сюда!

Лелека, ей богу, ты на качелях этих как алкаш в запои - прям по графику. Тебя по-прежнему всё устраивает? Желания остановиться и отрефлексировать не возникает?
Не нужны мне эти качели. Но я, как идиотка, все еще надеюсь, что с ним можно мирно договориться. У нас не решен вопрос не только с деньгами на детей, но и с машинами. Т к его авто оформлено на меня, а мое на него. Он нахватав кучу штрафов и не оплачивает их. На меня наложили арест на снятие и постановку на учёт транспортного средства. Плюс я не могу оформить бесплатную парковку на авто как многодетная . Опять же по этой причине.
 
Не нужны мне эти качели.
Были бы не нужны - ты бы не раскачивалась. Вчера ты по Москве 120 гоняла на мотоцикле, сегодня ты трясешься перед алком. Все это вещи одного порядка.
Все вопросы - с машинами, алиментами и прочим - можно решить, вообще не встречаясь с алкашом. Но тебе надо - ты ж эмоций хочешь.
 
Больной мозг придумывает какие-то "мирные договоры" с человеком, который тебя за волосы таскал при детях. Очнись.
 
Надо поделиться с вами своими мыслями.
Вроде все хорошо. Работа, дом, дети, мотошкола, мужчины. Дочка в итоге решила вернуться обратно от отца. Это только ее решение. Бм живет с этой дамой. Ну как живёт... ночует она у него. И чпокаются при ребенке. Он максимум спрашивает у нее для галочки как дела в школе. Иногда денег дает. Но всегда с упреками и претензиями.
Мое состояние ... Это такое ощущение, что меня нет, не существует. Тем не менее я веду активную жизнь. В байк клубе стала своей : дружу и с охраной, и с постоянными гостями. Новые знакомства, покатушки, танцы , смех до утра. Все мужчины. Отвозят домой или сажают в такси. Оберегают, пропускают, встречают, ездят со мной выбирать мотик. Никакого секса с ними. Но! Я постоянно ощущаю чувство вины перед мамой и детьми. Все будние дни я с ними: работа - дом- уроки. Но все через силу. Мне не доставляют удовольствия домашние дела , как раньше. Уроки с ребенком - через силу, потому что так надо. Погулять с ними также. В магазин то же. Живу в ожидании выходных и поездок в клуб. Еще и мама начала высказывать свое недовольство насчет моего увлечения мотоциклами, когда поняла , что это серьезно, и я собираюсь покупать мотик. Рассказала насколько это супер опасно, что у меня трое детей и все такое. Ну и про деньги упомянула. Лучше же сделать ремонт в ванной. А мотоцикл - это блажь. Как не странно папа меня в этом поддержал больше.
И опять это ощущение , что я все делаю не так. Что это плохо и неправильно. Что я забросила детей , спихнула их на маму, сама плохая мать. Ненавижу себя за это.
 
И опять это ощущение , что я все делаю не так. Что это плохо и неправильно. Что я забросила детей , спихнула их на маму, сама плохая мать. Ненавижу себя за это.
Я что-то забыла, вы живете с родителями сейчас? Тогда это естественно, всегда родители в своём доме будут высказывать что и как надо. Они там старшие, ты ребёнок.
Если жить отдельно - твоя жизнь, твои правила.
Я в выходные один или полтора дня занимаюсь своими личными делами и вины не чувствую. Как раз наоборот чувствую, что это нормально. Ребёнок скоро сепарируется и не надо к нему липнуть, потому что другой жизни нет.
 
Надо поделиться с вами своими мыслями.
Вроде все хорошо. Работа, дом, дети, мотошкола, мужчины. Дочка в итоге решила вернуться обратно от отца. Это только ее решение. Бм живет с этой дамой. Ну как живёт... ночует она у него. И чпокаются при ребенке. Он максимум спрашивает у нее для галочки как дела в школе. Иногда денег дает. Но всегда с упреками и претензиями.
Мое состояние ... Это такое ощущение, что меня нет, не существует. Тем не менее я веду активную жизнь. В байк клубе стала своей : дружу и с охраной, и с постоянными гостями. Новые знакомства, покатушки, танцы , смех до утра. Все мужчины. Отвозят домой или сажают в такси. Оберегают, пропускают, встречают, ездят со мной выбирать мотик. Никакого секса с ними. Но! Я постоянно ощущаю чувство вины перед мамой и детьми. Все будние дни я с ними: работа - дом- уроки. Но все через силу. Мне не доставляют удовольствия домашние дела , как раньше. Уроки с ребенком - через силу, потому что так надо. Погулять с ними также. В магазин то же. Живу в ожидании выходных и поездок в клуб. Еще и мама начала высказывать свое недовольство насчет моего увлечения мотоциклами, когда поняла , что это серьезно, и я собираюсь покупать мотик. Рассказала насколько это супер опасно, что у меня трое детей и все такое. Ну и про деньги упомянула. Лучше же сделать ремонт в ванной. А мотоцикл - это блажь. Как не странно папа меня в этом поддержал больше.
И опять это ощущение , что я все делаю не так. Что это плохо и неправильно. Что я забросила детей , спихнула их на маму, сама плохая мать. Ненавижу себя за это.
Вот вроде и делаешь то, что нравится, но при этом как будто живёшь и не своей жизнью. Интересно.
А что из происходящего "не твоё", "навязанное"? Как думаешь? Дети?
Если бы ты жила как хотела, своей жизнью, в ней были бы дети?

А чувство вины - очень деструктивная вещь, надо избавляться от него в приоритетном порядке. Вот все дела и расходы отодвинуть и сначала от чувства вины избавиться. Например вместо выходных в байк клубе провести их у психолога и на групповой встрече тематической какой-то. Месяцок посвятить вопросам: как избавиться, от вины и перестать себя ненавидеть.

А то никакая покупка мотика не будет в радость.

А то, что мотоцикл - это смертельно опасная штука ты сама и раньше знала, это не новость.
 
Трое детей, среди которых один маленький - нуждаются в маме. Селяви.
Жила бы отдельно - могла бы на один выходной к родителям отправлять, например. Иногда на больше.

А так родители тоже люди
 
Трое детей, среди которых один маленький - нуждаются в маме. Селяви.
Жила бы отдельно - могла бы на один выходной к родителям отправлять, например. Иногда на больше.

А так родители тоже люди
Периодически детей берет свекровь или бм.
 
Периодически детей берет свекровь или бм.
Лелека,у тебя какая то детская позиция.
Взрослая красивая женщина,поведение как у подростка.
Ты к ПТ ходила?
 
Вот вроде и делаешь то, что нравится, но при этом как будто живёшь и не своей жизнью. Интересно.
А что из происходящего "не твоё", "навязанное"? Как думаешь? Дети?
Если бы ты жила как хотела, своей жизнью, в ней были бы дети?

А чувство вины - очень деструктивная вещь, надо избавляться от него в приоритетном порядке. Вот все дела и расходы отодвинуть и сначала от чувства вины избавиться. Например вместо выходных в байк клубе провести их у психолога и на групповой встрече тематической какой-то. Месяцок посвятить вопросам: как избавиться, от вины и перестать себя ненавидеть.

А то никакая покупка мотика не будет в радость.

А то, что мотоцикл - это смертельно опасная штука ты сама и раньше знала, это не новость.
Вот мне раньше доставляло удовольствие готовить ужин/обед, покупать вещи детям. Сейчас нет. Через силу все. Потому что просто надо. Общалась недавно со знакомой , она тоже недавно развелась. И у нее такая же ерунда. Что это? Вот за это я себя корю. А может это нормально?
 
Лелека,у тебя какая то детская позиция.
Взрослая красивая женщина,поведение как у подростка.
Ты к ПТ ходила?
Нет не ходила. С каким запросом к ней идти?
В чем же моя подростковость проявляется ?
 
Нет не ходила. С каким запросом к ней идти?
В чем же моя подростковость проявляется ?
Вот то,что ты в своем посте для нас написала,то и ей и скажи.
Трое детей,живу с родителями.Учу уроки,занимаюсь детьми,не получаю от этого кайфа.
Кайфую когда в мотоклубе,когда мчусь с мужиками в закат.
А потом испытываю чувство вины перед родными.
Я ниче не упустила?
 
Я что-то забыла, вы живете с родителями сейчас? Тогда это естественно, всегда родители в своём доме будут высказывать что и как надо. Они там старшие, ты ребёнок.
Если жить отдельно - твоя жизнь, твои правила.
Я в выходные один или полтора дня занимаюсь своими личными делами и вины не чувствую. Как раз наоборот чувствую, что это нормально. Ребёнок скоро сепарируется и не надо к нему липнуть, потому что другой жизни нет.
Да, с родителями. Понимаю, что по хорошему надо жить одной. Но я не смогу потянуть съем квартиры или тем более покупку квартиры. Я стараюсь днем в субботу заниматься уборкой/ готовкой, а вечером ухожу. Возвращаюсь утром. И так каждые выходные. В будни никуда не хожу, кроме мотошколы 1-2 раза в неделю. Родители не работают. Мама готовит, папа тоже. Мне кажется чувство вины у меня больше из-за внутреннего состояния , из-за того, что мне стало не интересно то, что раньше радовало, честно, я не хочу читать и играть с детьми, не хочу готовить.
 
Вот то,что ты в своем посте для нас написала,то и ей и скажи.
Трое детей,живу с родителями.Учу уроки,занимаюсь детьми,не получаю от этого кайфа.
Кайфую когда в мотоклубе,когда мчусь с мужиками в закат.
А потом испытываю чувство вины перед родными.
Я ниче не упустила?
Интересно, а вы все испытываете кайф от занятий с детьми? Может это со временем пройдет у меня. Вот с мужиками и сексом обострение прошло. Не хочу никого. Отпустило. Теперь только общение с интересными людьми.
 
Интересно, а вы все испытываете кайф от занятий с детьми? Может это со временем пройдет у меня. Вот с мужиками и сексом обострение прошло. Не хочу никого. Отпустило. Теперь только общение с интересными людьми.
Но и раздражения я не чувствовала.
Мне больше гулять или играть нравилось с дочкой,поделки там какие то лепить.
Лелека,а че ты в позу то оборонительную встала?
Ты описала проблему .Я предложила путь.Не хочешь-не ходи.Хозяин барин.
 
Вот вроде и делаешь то, что нравится, но при этом как будто живёшь и не своей жизнью. Интересно.
А что из происходящего "не твоё", "навязанное"? Как думаешь? Дети?
Если бы ты жила как хотела, своей жизнью, в ней были бы дети?

А чувство вины - очень деструктивная вещь, надо избавляться от него в приоритетном порядке. Вот все дела и расходы отодвинуть и сначала от чувства вины избавиться. Например вместо выходных в байк клубе провести их у психолога и на групповой встрече тематической какой-то. Месяцок посвятить вопросам: как избавиться, от вины и перестать себя ненавидеть.

А то никакая покупка мотика не будет в радость.

А то, что мотоцикл - это смертельно опасная штука ты сама и раньше знала, это не новость.
Как будто дети. Но такого не было раньше ! Я часто думаю о том, что бы я делала, живя одна и без детей. От этой мысли мне становится тоскливо. Я бы не смогла так. И я горжусь , что у меня трое детей. Всегда рассказываю об этом. Все мои знакомые мужчины знают, что я многодетная мама и в разводе. Возможно, работа еще отнимает много энергии , ведь я раньше "сидела" дома. Соответственно, все эти домашние дела и дети/ секции/ школа, сады были нормой. Сейчас же я ненавижу родительские группы в воцапе ( хотя раньше сама была в родительском комитете) , их у меня 12! Зачастую не читаю даже. На работе перестала гнаться : делаю положенные вещи и все. Не хочу уже учиться, продвигаться и проявлять энтузиазм
 
Но и раздражения я не чувствовала.
Мне больше гулять или играть нравилось с дочкой,поделки там какие то лепить.
Лелека,а че ты в позу то оборонительную встала?
Ты описала проблему .Я предложила путь.Не хочешь-не ходи.Хозяин барин.
Нет я не встала в позу. Просто спросила. Интересно стало узнать как у других было
 
Интересно, а вы все испытываете кайф от занятий с детьми? Может это со временем пройдет у меня. Вот с мужиками и сексом обострение прошло. Не хочу никого. Отпустило. Теперь только общение с интересными людьми.
Я нет. И не было никогда. ( лучше тупо в, стенку смотреть было.
 
Я с младшим возилась с удовольствием, и разговаривать с ним всегда интересно было.
Вот с домашними делами не всегда получается делать в кайф, чаще это просто необходимость, - я люблю жить в чистоте и люблю домашнюю еду, поэтому нужно часть свободного времени потратить на быт.
 
Назад
Сверху Снизу