Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

Во времена СССР. Учительница - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"
 
Блин,блин,блин. Стра
Привет.
Блин,блин,блин. Страшно
Привет. 22 дня без алко очень ценно. Не бросай это дело. Учись решать сложные моменты без алко. Ведь это и есть жизнь. Сказала я, у которой даже счетчика пока нет. Но я права. Ведь правда? Все будет хорошо и даже лучше )
 
Вот и я понимаю ценность
Я тебя ща научу. Ты одна дома? Это моя сестра так звонила бывшему мужу. Раздеваешься догола и звонишь. В голове одна мысль - понял кого потерял? Желательно перед зеркалом. Ну и до того как себе прям план разговора - и в другую сторону не съезжай. Если он будет тебя сворачивать, сразу - Петя, мы сейчас говорим о дочери (деньгах, природе, погоде).
 
скажи пожалуйста: ты обязан употреблять алкоголь? Есть на тебе такой долг, обязательство или принуждение?
Привет. Хороший вопрос, он твой или где-то взял? Я имею ввиду долженствование. Это важно.

Болезнь, синдром, какая разница. Блюёшь одинаково, умираешь так же.
Синдро́м зави́симости — сочетание физиологических, поведенческих и умственных явлений, при которых употребление психоактивного вещества начинает занимать первое место в системе ценностей человека. Основной характеристикой синдрома зависимости является потребность (часто сильная, иногда непреодолимая) принять психоактивное вещество.
@Arkadiy Будь добр, приведи ссылку на этот текст, он ошибочен и не точен.
 
Последнее редактирование:
Вот и я понимаю ценность
Натанелла, не сорвись, прошу. Зачем? Ведь ничего не изменится. Прости, я все не читала, но ведь ты сама понимаешь, что присутствие или отсутствие алко в крови не поможет беседе. Результату !!
 
Назад
Сверху Снизу