Сквозь синий туман

А вот на обьявления о помощи алкозависимым я всегда обращаю внимание- что там они могут предложить 🤔?

Денег хотят, думаю. Наркушки, кодировки...
У нас тоже полно такого.
 
Уф. А я уж обалдела, ничего себе, думаю, на третей стадии с тренером ходят. Наверное тренируются, хотят в четвертую выйти, тем самым попав в книгу Гиннесса )).
Вот ты насмешила, прямо настроение с утра поднялось :OK: Тренер бы не помешал мне личный...но по трезвозти. Хотя все сама должна конечно, нет никаких волшебных пилюль и человеков. Хотя вот форум есть, за что спасибо всем всем:IN LOVE:
 
Всем доброго дня-ночи! Не писала три дня ничего, так как и нечего написать. Счетчик придется сбросить, на свой др, 15 числа выпила таки шампанского. Дальше не понеслось, но появилось нехорошее чувство неуверенности. и еще заметила...вкусно мне было, приятно. Но не понесло. Хотя постоянные торги, это все понимаю. И осталось ощущение такое бессилия что ли.
 
Голова только болела, а так ничего....газировка! Но....много лет я же с ней встречаю свой праздник. Уверена была, что смогу гордо написать...Всем привет, трезвое д.р. А в итоге все, опять один лишь трезвый день и муки совести противные такие
 
Выпила не много совсем, но что то остановило..Однако сама вылить не смогла, только дочь старшая вылила легко. Два фужера, но так честно, иначе смысл здесь вообще изображать трезвенницу. Боюсь как раз отсутствия желания продолжения банкета. Это
развод какой то. Я же алконафт.....и вот это вот лайтовое...чуть выпил...вранье
 
Не хочешь не мой, пусть немытая стоит :-D
но если бы мона только немытая стояла тихонечка,Она же мне жизнь отравляет, какая плохая и никчемная, так еще и алкоголичка

А кстати это идея, может моя немытая посуда, моя лень, мне и нужны, чтобы мне жизнь омрачать, чтобы я сердилась на себя, и наказывала себя за никчемность и алкоголизм. Кто-то же должен меня наказывать, такую неудачницу?

А какой другой есть вариант? Не хвалить же
 
Выпила не много совсем, но что то остановило..Однако сама вылить не смогла, только дочь старшая вылила легко. Два фужера, но так честно, иначе смысл здесь вообще изображать трезвенницу. Боюсь как раз отсутствия желания продолжения банкета. Это
развод какой то. Я же алконафт.....и вот это вот лайтовое...чуть выпил...вранье
я тоже также провалилась, но только на стакане холодного пива. Ушла в пьянство на 2 недели

Но эти 2 недели были уже не совсем запойные, не до беспамятства. Я каждый день думала, что завтра не пью, пойду обновлю счетчик, даже один раз что-то чирикнула на форуме...

Кстати... форум, это как-будто есть куда вернуться, отчитаться. А как было у других узнать

Не пью 8 дней
Легко держусь. Внутри решила как-то прочнее - не пью. Ну смысл? Ну опять неделя, и опять сначала. Ну сколько уже можно, ведь понятно, что в трезвость тянет, не в трезвость, а в хорошее состояние. Ну ведь понятно, что опять и опять буду начинать и начинать (трезвость), так может не надо заканчивать ее (трезвость)

В этот раз как-то сразу лучше стала себя чувствовать, бодрее, работоспособнее. Я довольна
 
Теперь девочки,не будет питься так приятно как до форума Проклятие ND это называется :PARDON:
 
Теперь девочки,не будет питься так приятно как до форума Проклятие ND это называется :PARDON:
Так на то и надежда...иначе бы и смысла не было свою тему открывать, шастал бы за печкой...почитывал и пил себе:hangover:
 
Долго я не писала в личной теме, все больше флудила. Размышляла, Думала. Как ни круи...люби мы с непростой
 
Назад
Сверху Снизу