Сквозь синий туман

иногда почитаешь...страшна эта трезвозть...простите. эйфория...потом период не спать ...потом злой...потом стрташные транки
А пьянка не страшна , отходняки, потеря здоровья, финансов , уважения, себя ? Душевных транков никаких нет ?
 
спасибо....вот сейчас очень точно было. нельзя чужое одеяло тащить на себя
Знать это хорошо. А вот примерять на себя, используя как некую инструкцию, совсем не обязательно.
 
иногда почитаешь...страшна эта трезвозть...простите. эйфория...потом период не спать ...потом злой...потом стрташные транки
А ты мой отчет прочитай. Ни транков, ни злости, спала наоборот больше чем надо. Трезвость не страшна, она прекрасна. Ты кого то не тех читаешь.
Я пила каждый день. Много много лет.
Много таких у кого трезвость счастье. А плохо тому кто на просушке. И то потом после срыва признают что уж лучше на просушке, пусть самая плохая и грустная трезвость лучше самого лучшего пития.
 
Что в них страшного то?

Вот ты во всех темах со своими транками. Это не трезвость, если что. И строго по рецепту. И с кучей побочек. Особенно на женский гормональный фон.
 
Вот ты во всех темах со своими транками. Это не трезвость, если что. И строго по рецепту. И с кучей побочек. Особенно на женский гормональный фон.
Вообще-то это был вопрос, а не реклама.
 
Вообще-то это был вопрос, а не реклама.

Это твои сообщения за вчера-позавчера буквально:
Зачем терпеть? При изобилии транквилизаторов различных, в красивых, ярких упаковках.
Люди изобретали, делали, старались... а вы «терпеть». Не совестно вам, нет?
Что ты имеешь ввиду под глаголом «глушить»?
Транки это не галоперидол вообще-то.
Их задача – выравнивать эмоциональный фон, приводить психосостояние в порядок, а не глушить.
Транквилизаторы или нейролептики со стимулирующим действием очень бы сейчас не помешали.
Например?
Лично я уже месяц как на транках, и никаких побочных действий пока не наблюдаю.
Глушится антидепрессантами, которые я принимаю параллельно.
В общем, связка Гидазепам (в течение дня) + Амитриптилин (на ночь).

Просто навязывание какое-то! За две недели если посты поднять, так вообще караул.
Ты понимаешь, что вреда можешь принести больше, чем пользы?
 
Каким образом, если они рецептурные?
По назначению врача. А я всего лишь делюсь собственным опытом.

Довольно навязчиво, не?
Приведу слова Стеца (у него очень много и по поводу антидепов, и транков)

"Первое время может быть непростым, наверное. Вам это говорили. И так может быть до года, а иногда и больше. Но мне не понятен только подход - я сейчас в ремиссии но принимаю регулярно транквилизаторы, которые действуют на те-же центры мозга, что и алкоголь и еще очень токсичные антидепрессанты. Это не трезвость, это вы просто вещества поменяли.
А что вы сейчас делаете, чтобы изменить себя. чтобы научиться беречь свою трезвость, Какие навыки, что предпринимали? Если ничего, тогда и обсуждать-то нечего. " (с)
 
Назад
Сверху Снизу