Сквозь синий туман

Да конечно, о
При наличии хороших антидепрессантов и транквилизаторов – легко и просто.
Терпеть в данном случае совершенно незачем.
Да конечно, лучше пропить курс таблеток, чем гробить ЦНС алкоголем, это однозначно.
 
Не используй форум по пьяне, ты на психологическом уровне его обесцениваешь.
Да конечно. Спасибо. Лучше вообще отойти. Есть еще эффект алко. Мозг не мой. Спасибо всем, очень помогли. Правда
Да конечно, о

Да конечно, лучше пропить курс таблеток, чем гробить ЦНС алкоголем, это однозначно.
Пила таблетки. Не вылезла
 
Да конечно. Спасибо. Лучше вообще отойти. Есть еще эффект алко. Мозг не мой. Спасибо всем, очень помогли. Правда

Пила таблетки. Не вылезла
А что пила? От психтера по рецепту или что?
 
Спасибо. Важно все перечитано. Стеценко тоже...Сейчас не жду таблетки волшебной, понимаю, надо самой. Без форума просто никак похоже
Привет! Держи поддержку! Не пей сегодня и так каждый день. Если действительно захочешь - все получится 😉
 
Привет, Инесса! Моя поддержка! Первые дни очень сложно, но попытаться стоит! Раз здесь уже, значит, решимость какая то имеется!
 
По поводу депрессии и желания выпить, чтобы эту депрессию убрать на время: алкоголь - это депрессант. Да, ты выпьешь, станет повеселее, но потом будет ЕЩЕ хуже. пью, потому что у меня депрессия. У меня депрессия, потому что я пью. Спиралевидная лестница на дно. Выход только один - прекратить пить. Как только это сделать, то ты автоматом перестанешь ухудшать свою депрессию, а наоборот, с каждым трезвым днём ты начнёшь из неё выходить. Да, это не легко, да, придётся потерпеть - но чего не сделаешь для себя любимой? :)
ну прям уж и не скаждым днем выходить

Я бросила пить, депрессия еще только усугубилась, настроение - ноль, делать ничего не можется и не хочется

Завидуб тем, которые бросили пить, и на другой день - небо в алмазах
Я так вот только-только стала наблюдать улучшение настроения
 
Это же очень мало. Минимум три месяца, а лучше пол года. И с алкоголем нельзя совмещать.
Мне выписывали тоже, когда я пила ещё, так пропила его недельки две, не помогает. Думаю ну его нафиг и на пиво своё опять перешла. Глупая совсем была. И это еще мягко сказано.
 
ну прям уж и не скаждым днем выходить

Я бросила пить, депрессия еще только усугубилась, настроение - ноль, делать ничего не можется и не хочется

Завидуб тем, которые бросили пить, и на другой день - небо в алмазах
Я так вот только-только стала наблюдать улучшение настроения
Какое небо в алмазах, ты о чем дорогуша? Кто тебе сказал такое. Даже не жди, а то разочаруешься в трезвости быстро, захочется неба в алмазах.
Простая обычная трезвая жизнь. Настроение ровное, без депрессий но и без неба в алмазах. Но чтобы этого достигнуть, как минимум нужен год. До года ещё бывают всякие качели, то вверх, то вниз.
 
Пить начала на фоне проблем с увольнением....до этого пост высокий,
Вот здесь надо искать, мне кажется. В каких пределах не знаю, тебе лучше знать. Но может увольнение (стресс от увольнения) спровоцировало начало выпивок. А может усталость от стресса связанного с работой на этом посту, давно ждало вылиться в расслабление посредством алкоголя. Здесь надо точно разобраться, чтобы знать как работать над трезвостью.
 
Какое небо в алмазах, ты о чем дорогуша? Кто тебе сказал такое. Даже не жди, а то разочаруешься в трезвости быстро, захочется неба в алмазах.
Простая обычная трезвая жизнь. Настроение ровное, без депрессий но и без неба в алмазах. Но чтобы этого достигнуть, как минимум нужен год. До года ещё бывают всякие качели, то вверх, то вниз.
страдаю в трезвости от отсутствия эмоций

Напьешься - эгегей!!!
Потом трезвеешь - тоже бесконечные клятвы, что больше ни за что и никогда

Ну хоть какая-то эмоциональная жизнь

А вот это обычная трезвая жизнь сосвсем не есть предел моих мечтаний. Тоска и скука

Но пока держусь, на что-то надеюсь, может что-то и понравится в этой трезвой скучной жизни?
 
страдаю в трезвости от отсутствия эмоций

Напьешься - эгегей!!!
Потом трезвеешь - тоже бесконечные клятвы, что больше ни за что и никогда

Ну хоть какая-то эмоциональная жизнь

А вот это обычная трезвая жизнь сосвсем не есть предел моих мечтаний. Тоска и скука

Но пока держусь, на что-то надеюсь, может что-то и понравится в этой трезвой скучной жизни?
Наверное время нужно....я наоборот трезвая легкая, веселая, позитивная, а как выпью- унылое г...но! После банки пива уже встать сложно, не то что что то делать. Становилась злая, агрессивная. Может ты стеснительная трезвая, нет?
 
страдаю в трезвости от отсутствия эмоций

Напьешься - эгегей!!!
Потом трезвеешь - тоже бесконечные клятвы, что больше ни за что и никогда

Ну хоть какая-то эмоциональная жизнь

А вот это обычная трезвая жизнь сосвсем не есть предел моих мечтаний. Тоска и скука

Но пока держусь, на что-то надеюсь, может что-то и понравится в этой трезвой скучной жизни?
Трезвая жизнь она не скучная. Это сейчас тебе кажется, что скучно. После алкогольной эйфории. Может и скучной кажется жизнь.
Химическая эйфория это не нормальное состояние. После такой эйфории неминуемо наступает очень резкий спад, то есть расплата за веселье.
Дофаминовые рецепторы убиты у тебя сейчас, и чтобы ты не истребила их совсем теперь при упоминании об алко, или малейшего попадания в организм они прячутся. Происходят спады настроения.
Нужно чтобы эта система восстановилась, для этого алкоголь исключаем совсем.
Когда восстановиться нервная система и все остальные будешь получать удовольствия от простой нормальной жизни. От сна, еды, прогулок, общения, спорта, от секса ощущения станут ярче. И перепадов не будет резких, от обычных здоровых удовольствий не бывает резких спадов по эмоциям.
Так что не скучна нормальная жизнь, а намного лучше, чем пьяное болото.
 
Назад
Сверху Снизу